Результаты опроса: Су из за любви, глупость?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вообще все кто так делают - дураки по жизни

    18 10.34%
  • Да

    42 24.14%
  • Да, но если любишь долго то нет

    0 0%
  • Да, но если любишь сильно то нет

    6 3.45%
  • Да, но если любишь сильно и долго то нет

    20 11.49%
  • Нет

    43 24.71%
  • Я сам убьюсь из за любви

    28 16.09%
  • Любви не бывает, есть влюбленность

    17 9.77%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 215.

Тема: Суицид из за любви, глупость?

  1. #191
    Пользователь Местный Вечно Спящая на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Мне много раз говорили, что любовь самое важное в жизни, что может быть лучше чем любовь, тебя любят и ты любишь, вроже ничего плохого одно счастье, но это не так... любовь оставляет много боли может ни больше чем счастья, но боли очень много... я люблю ну или любила, впрочем получилось все так: любимый человек сделал мне очень больно, не в первый раз, но конечно не специально, и вот сейчас я не чувствую ничего кроме боли... мне плохо... я не знаю что это... жить не хочу...

  2. #192
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Не думаю что глупость! Зависит от того какая любовь! для всех она разная, и по сути смысла спорить по этой теме нет (не говорю что есть спор)! Каждый решает что для него ценное а что нет! для кого то любовь, и более того её ожидание это что то вроди пути! и если любовь несчастная, то . . . . . для меня любовь стала разочарованием! Я понимаю что сделал неправильный шаг, не присмотрелся! C одной стороны нет смысла гревать, но я потерял веру в настоящую любовь! Как не крути всё равно будет не понимание и всё равно будут нервы! Если думать о том что лучше пару раз понервничать чем вообще потерять такую возможность! Для меня любовь настолько святая что без ожидания и надежд жить просто невозможно! для меня любовь смысл жжизни! нет любви, нет жизни! Сидеть и ссохнуть как сорняк по жизни, это АД! Быть в любви, это наивысшее счастье! И это не просто желание того чего нет, это действительно ощущение того что ТАК НАДО! Готов умереть как %:?% ради любви и без любви! (Лень писать о том что такое любовь в поступках!! Как выражается! просто то что написал слишком эгоистично, но это не так, короче говоряя любовь желание сделать счастливым половинку, а не себя!!!)))))
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  3. #193
    Новичок Местный Kler на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Иерусалим.Израиль
    Сообщения
    29

    По умолчанию Re: Суицид из за любви, глупость?

    Цитата Сообщение от Undead
    На ваш взгляд это глупость?
    Нельзя игнорировать то, что приобрело сегодня знак КРИЗИСА. Отношения, в которых не могут разобраться юные сердца, только кажутся им тупиковыми, хотя таковыми не являются. http://laitman.livejournal.com/39418.html

  4. #194
    Пользователь Местный Dissident на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Kler
    попробуй убеди их в этом? Один фиг, будут испытывать боль от всего!!! И кстати юнные . . . возраст не причина! Через какую то боль или разочарование всё равно пройти надо! И даже советовать иногда не хочется, может запутать их сильнее !!!
    Всего то лишь, стоило полюбить боль!

  5. #195
    Пользователь Бывалый Hrono на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    подмосковье
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Я знаю, что это не глупо. В один прекрасный день я умру. Одним из самых лучших моментов для меня будет... понимание, что всё - всё уже позади, всё закончилось... но не любовь... тогда я буду рада, буду рада, что покой и физическая пустота наступают - душевной пустоты устаю чувствовать... это тяжело, больно, и так отчаянно надеяться... ужас.
    Любовь - самое главное в этой жизни, всё остальное - декорации.

  6. #196
    Новичок Гость bull на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2007
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    я считаю что жизнь без любви невозможна, только в том случае, если ты уже знаешь что такое любовь.......
    кстати я, как и думал заранее, расстался с девушкой...... особого интереса к жизни уже нет..... развлекает только интернет, алкоголь и ТРИГАН-Д........... больше ничего не хочу........ я по-прежнему чувствую что люблю её.... но я не хочу чувствовать это К НЕЙ....... я вообще больше н7ичего не хочу..... ношу на всякий лезвие в кармане....... вдруг напьюсь - и захочется это сделать... противостоять этому не буду....

  7. #197
    Новичок Местный lastlucifer на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Может кто-то уже говорил подобное, тогда простите ))...
    Суицид из за любви практически всегда глупость. Может кто-нибудь любит тебя, живет только тобой. И что же ему делать, если ты уйдеш из жизни? Тоже уходить? Понимаю, если ты не любиш этого человека, зачем тогда мучиться? Думаю, иногда надо переступить через себя и пожить хотя бы для кого-то. Может за этот период времени ты найдеш то, ради чего жить. Даже если и нет, перед смертю хоть кого-то осчастливишь. Правда, есть еще люди, которые никогда не выходят на улицу, на вечеринки, ни с кем в реальности не разговаривают, их практически никто не знает, их контакт с миром только через интернет. Тогда я их понимаю, это единственный выход...

  8. #198
    Местный Философ Quiz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    133

    По умолчанию

    Глупость.......ИМХО......потому что помимо любви есть весьма богатый колорит чувств и эмоций, приносящих радость, и в наше современное время мало настоящей купринской любви, столь всеобъемлющей...
    так что мое мнение, что надо быть сильнее этого
    Счастливой жизни нет, есть только счастливые дни
    (C)

  9. #199
    Местный Философ Психоделика на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщения
    265

    По умолчанию

    на самом деле если это не позерство то скорее всего из-за совокупности ситуаций, из серии " у меня ничгео не получается, нет работы. мира в семье. учиться не хочется, нет друзей...да еще этот меня не любит которого люблю"
    Прости меня за эту боль, что я причиняю себе во имя твоей улыбки, которая уже никогда не будет со мной.............................................. ............
    - "Убить тебя - это единственный способ любить тебя"
    (с) "Next-door boys"

  10. #200
    Новичок Новенький nicto-ya на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Это глупость, но сам из-за этого хочу умереть, ничего поделать не могу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Глупость всякая...
    By Ossey in forum Моя проблема
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 13:35
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 15:31

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts