Результаты опроса: Су из за любви, глупость?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, вообще все кто так делают - дураки по жизни

    18 10.34%
  • Да

    42 24.14%
  • Да, но если любишь долго то нет

    0 0%
  • Да, но если любишь сильно то нет

    6 3.45%
  • Да, но если любишь сильно и долго то нет

    20 11.49%
  • Нет

    43 24.71%
  • Я сам убьюсь из за любви

    28 16.09%
  • Любви не бывает, есть влюбленность

    17 9.77%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215.

Тема: Суицид из за любви, глупость?

  1. #21
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    так я насчёт аргумента и говорю.очень серьёзный аргумент.
    дело в том из уст женщины он будет и правда серьёзно звучать-поверь на слово)
    Да даже и из мужчины

    а разводов у них не было?)
    Только после измены, правда изнасилование тоже считается изменой ((
    Всмысле если женщину изнасиловали

    если он убивает её любовника у него есть гарантия что она от него не уйдёт и будет с ним жить?
    хз, но я точно знаю что для мужчины было оставатся с такой женщиной ниже его достоинства, как и для того кто потом ее возьмет
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  2. #22
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Undead
    Я имею ввиду что девушка зная что всё равно вернётся уходит чтобы потом было чем аргументировать измену.

    а насчёт норвегии
    вот реально система)справедливая и верная.имхо
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  3. #23
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Аааа... А я уже подумал что ты ярый эгоист и ревнивец без повода к чужим людям )
    Ну что насчет этого думает язычество я тебе сказал
    Я бы лично 3-й раз(2-е возвращение простил бы, девушка просто могла ошибится)не принимал бы ее, и отнесся бы к этому спокойно...
    Хотя я еще малой и глупый(в таких делах), я не знаю стоит ли слушать мое мнение по подобным вопросам
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  4. #24
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Undead
    как понять к чужим?
    а если она уходит и правда считает что рвёт отношения,но где-то далеко внутри верит что вернётся,но это на уровне подсознания,чисто интуитивно она это понимает но здравый смысл ей говорит-отношениям конец.
    а затем возвращается испачканная грязью других мужчин...
    а кому-то принимать.или нет.тяжелый выбор
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  5. #25
    Пользователь Бывалый Undead на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    как понять к чужим?
    Если вы расстались, значит вы чужие друг другу люди теперь
    а если она уходит и правда считает что рвёт отношения,но где-то далеко внутри верит что вернётся,но это на уровне подсознания
    это абстрактно, надеюсь? Если нет то почему ты так считаешь? Проходили? Сколько раз?

    Советы я пожалуй давать отказываюсь, я слишком неопытен в таких вопросах
    В ситуации "или--или" без
    колебаний выбирай смерть(с)Путь самурая, бусидо

  6. #26
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Undead
    Проходили.и не один раз.
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  7. #27
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    А если человек мстит ВОЗЛЮБЛЕННОЙ а потом совершает суицид?
    скажем убивает её молодого человека или же её саму.
    тогда как
    Тогда ппц :).

    - Ну Ок. Убил. "Отомстил". Тогда убиваться-то зачем? Это что? Бегство от, возможной, ответсвенности получается, да и только?

    - А уж если твердо решил убиться - тогда вообще как-то глупо и мелко смотрится.. Не на месть, а на желание "нас... на коврик, на последок" похоже. :/.


    Опять же я лично не сторонник такого подхода... Нет, убить это конечно всегда вариант..:] Но вот ставить "свои великомученические страдания" на одну ступеньку с, всего лишь, вечным покоем для "обидчика" - оригинально, по меньшей мере. Если уж так хочется Мстить - читаем "графа Монте-Кристо" и Думаем..... ;-).

    ---

    Су из за любви, глупость?
    Не знаю, не знаю... Проверю - раскажу. :F Если серьезно - так или иначе, в первую очередь это реальность.. А уж глупая или нет - в общем-то дело десятое и крайне не объективное.

  8. #28
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Painkiller
    [quoteЕсли это твоя правда, то ты очень сильно заблуждаешься...Ты дал себе жизнь?Нет.Так если ты жизнь себе не дал, то и отнимать не имеешь права...
    *б ты...А на что же я(допустим я) тогда имею право?Если бородатые мужики из церкви говорят что это грех,и заставляют мучаться бабок,которые потеряли всех близких,да к томуже живут нищенски,ТО это еще не значит,что я не имею права лишать сам себя жизни.Они сами выдумали какие-то моральные законы,и говорят их от лица БОГА...Вы верите,что они слышат бога?Я нет.Даже если он и существует,они его не слышат,а следовательно сами являются злостными грешниками,т.к. говорят от его лица,хотя не имеют права этого делать,и гнить им в аду.(хотя мы все аду)Нет ада,кроме того что рядом с нами (с)
    Я имею право убить СЕБЯ,независимо от того буду я это делать или нет,и докажи мне обратное.Я сам в ответе перед собой,других это не должно касаться.А жизнь мне дали мама с папой(если требуется,могу рассказать как это всё происходит),и что?Они могут отнять у меня жизнь?Ну могла мама,пока я был частью её,а сейчас не может...А я могу.

  9. #29
    Местный Философ Anubis на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2007
    Сообщения
    546

    По умолчанию

    Вообще похоже те кто страдает из-за измен и ревности, любят, как говориться, "не искусство в себе, а себя в искусстве". Любят прежде всего не другого человека, думая о том, чтобы ему/ей было хорошо, а самого себя, влюбленного, тешат и поглаживают это чувство))) В противном случае вопрос бы так не ставился. Если мне изменяют, то почему это так, надо сразу спросить себя? Что я сделал такого, что толкнуло моего партнера, любимого человека на "левак"? Причин-то много может быть - зашоренность и примитивность в постели, грубость и отсутствие внимания и нежности, перестал следить за собой и пр. Так вот эти именно обстоятельства стоит устранять. И надо помнить, что насильно мил не будешь - можно посадить девушку или парня на цепь и приковать к батарее - тогда точно не изменит, можно приставить орду телохранителей итп. Но это уже не любовь, это отношения "начальник-подчиненный", "господин-раб" итп. Кроме того, у человека может просто быть элементарно сильный половой темперамент - одного (одной) не хватает. Ну так тут масса способов придумано свою жизнь разнообразить - свинг, групповушка и пр. - после этого уже ни на что сил не останется, ни на какой левак, да он и не нужен будет.

  10. #30
    Местный Философ taggart на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщения
    413

    По умолчанию

    Если мне изменяют, то почему это так, надо сразу спросить себя? Что я сделал такого, что толкнуло моего партнера, любимого человека на "левак"? Причин-то много может быть - зашоренность и примитивность в постели, грубость и отсутствие внимания и нежности, перестал следить за собой и пр. Так вот эти именно обстоятельства стоит устранять.
    Ох ты ж, ведь же....:) С такой логической цепочкой можно, в пределе, вообще до уникальных выводов дойти. Как то, "в воровстве виноват сам обвораванный, потому что позволил себя обворовать" и тд.

    Боже упаси, я не пытаюсь сказать, что в прекращении/разрыве отношений виноват кто-то один. Нет конечно. Но не стоит путать разрыв этих самых отношений и измены, в них же.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Глупость всякая...
    By Ossey in forum Моя проблема
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 13:35
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 15:31

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts