+ Ответить в теме
Страница 2 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 273.

Тема: Игра Эндера

  1. #11
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Про игру не уяснил до конца, но думаю это уже следствие вышеуказанных проблем. И на то скорее всего будет какой-то диагноз.
    Не знаю, отношения с семьей, отец, внешность, это все конечно важно, но думаю проблема не в этом. А то, что не уяснил про игру, думаю мой промах. Я и сам до сих пор, не совсем понимаю, каким образом удалось сформулировать её описание. Когда начинал тему, об этом еще не задумывался. Само собой как-то вышло.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #12
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Ты описываешь психическое заболевание и долго пытался сам поставить себе диагноз. Но ведь то, что ищешь, то ты и находишь? В добавок, в психиатрии есть такой прикол - чтобы поставить некоторые диагнозы - нужно человека наблюдать минимум месяц, причем у каждого симптома могут быть вполне логичные объяснения, которые к болезни не имею никакого отношения. в данной ситуации ты просто подогнал какие-то свои качества под то, что ты увидел, но из твоего рассказа видно, что ты пытаешься, прилагаешь усилия натянуть себя на какой-то диагноз, которой не очень-то лезет.
    Об этом мне уже говорил один человек, точь в точь. К сожалению не могу с этим согласиться, но не считаю этот вариант, невозможным. Одна из причин, зачем я намерен сходить к психиатру, узнать, так ли, все то, о чем я здесь говорил.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #13
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Понимаешь, не существует идеальных людей.
    Вот еще одна проблема. Логика кричит, что нет идеала. Но я все равно его ищу.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  4. #14
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    Здесь тебе упражнение. Все вот эти симптомы попробуй с позиции здравомыслящего человека, хозяина жизни описать.
    Не совсем понял, в каком смысле? Попробовать увидеть положительные качества, в этих симптомах?
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  5. #15
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хренов Посмотреть сообщение
    Я понимаю что автору и без того тяжело...Но все же. Про внешность задрота. А что если спортзал? Это очень сильно меняет людей. И не бухать.
    Ну здесь, я не совсем понимаю, что есть внешность задрота ) А спортзал? Зачем? Если вопрос о физической силе, то тут проблем нет. Другое дело, что это, возможно поможет в проблеме с внешностью. Есть предположение, что у меня просто заражение крови. При физических упражнениях, можно разогнать её, что по сути поможет. Но я уже как-то пробовал, и к сожалению, ничего не менялось. А на счет бухать? Не думаю что все это пока серьезно.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  6. #16
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Unity восхищена!.. История нового «Пигмалиона», – и новой «Галатеи», изваянной им, «Матрицы» внутри своей души... Очередная история Создателя и Творении, жаждущему обрести Самостоятельность... Аллегорическое повествование о «боге» и «душе»... Злобный мистер Хайд, – в этот раз породивший на свет доброго, трепетного и изысканного «доктора» Джекила вопреки книжной истории, упрямо пытающегося выявить <ошибку программы> в <операционной системе> самого же себя...
    Аплодисменты, овации, мистер Эндер...
    Боюсь что аплодисментов я, как раз таки и не достоин.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Эндер, попробую вечером еще раз перечитать.


    moriablanda
    Ты молодец, что смог собраться с силами и мыслями и изложил свою проблему.
    Извиняюсь, а это такой психологический приём - хвалить человека по сути ни за что, таким дешевым образом распологая его к себе ?

  8. #18
    Новичок Местный Хренов на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Ну здесь, я не совсем понимаю, что есть внешность задрота ) А спортзал? Зачем? Если вопрос о физической силе, то тут проблем нет. Другое дело, что это, возможно поможет в проблеме с внешностью. Есть предположение, что у меня просто заражение крови. При физических упражнениях, можно разогнать её, что по сути поможет. Но я уже как-то пробовал, и к сожалению, ничего не менялось. А на счет бухать? Не думаю что все это пока серьезно.
    Не только в силе. Мышцы, психика, тело, осанка, самочувствие. На все дает. Только питаться надо хорошо и не бухать.
    Все нормально. Падаю

  9. #19
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Эндер, попробую вечером еще раз перечитать.


    moriablanda

    Извиняюсь, а это такой психологический приём - хвалить человека по сути ни за что, таким дешевым образом распологая его к себе ?
    Эгегей, тише ты. Думаю ты заметил, что я очень часто, говорю людям спасибо. Заметил? Причиной этому служит то, что за каждое мое так сказать положительное действие, я никогда не слышал благодарности. Сделаю что то не так - упреки. Сделаю все как надо и даже лучше - тишина. И Игорек, боюсь что расположить меня к себе, словами вряд ли получится, а вот поступками, возможно. И здесь я действительно благодарен moriablanda, она действительно убила много времени на меня. Так же как благодарен и тебе, поверь мне, есть за что.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  10. #20
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хренов Посмотреть сообщение
    Не только в силе. Мышцы, психика, тело, осанка, самочувствие. На все дает. Только питаться надо хорошо и не бухать.
    Мышцы - все отлично. Психика - проблема. Тело - отлично. Осанка - замечательно. Самочувствие - спорный вопрос. Уже полноценно не ел около недели, есть хочется, а заставить себя поесть не могу. Сон не более 4-5 часов. Руки ходят ходуном периодически. Скажем так, психологически я справляюсь, но с огромным трудом. А вот организм, похоже не выдерживает и сдает свои позиции.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts