+ Ответить в теме
Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18 26 27 28
Показано с 271 по 273 из 273.

Тема: Игра Эндера

  1. #271
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Самое интересное начинается с уровня 5. Поразительно. И почему я не прочел это раньше? Я бы как минимум не опасался появления своего второго я. Хотя именно в седьмом говорится о том, что я решил. Подружится со своей второй частью. Как будто бы... Кто то смотрел о чем я тут говорил и написал все это до 7 уровня. Но так как это невозможно, то может написанное правда? Было бы... Очень интересно.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #272
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобода 22 Посмотреть сообщение
    бла бла бла...не удивлён что у тебя нелады с миром...ты ещё не свижнулся от самопознания...?))
    Эх )) Обожаю тебя )))
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #273
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свобода 22 Посмотреть сообщение
    Меня обажать не надо...себя обажай...это ведь у тебя комплекс бога...я сматрю ты кайфуешь от того что находешь тараканов в своей башке...))какое увлекатьельное занятие))
    Ага )) И если я говорю что обожаю тебя, то это совсем не значит что это так )) Глупо верить словам. Тем более чужим. Тем более моим ))) Но все же ты сказал одну странную вещь. Либо ты не правильно выразил свою мысль, либо действительно считаешь так. Ты сказал что я нахожу тараканов в своей голове. Ты не сказал что я их создаю, а именно нахожу. Значит ты считаешь что они существуют. В таком случае ты странен тем, что сам не хочешь их найти у себя. Глупо. Но как я сказал, возможно ты не правильно выразился и тогда и вовсе не о чем говорить ))
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts