+ Ответить в теме
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 273.

Тема: Игра Эндера

  1. #21
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Как символично ) Моя тема оказалась 666 по счету )
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #22
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Эгегей, тише ты. Думаю ты заметил, что я очень часто, говорю людям спасибо. Заметил? Причиной этому служит то, что за каждое мое так сказать положительное действие, я никогда не слышал благодарности. Сделаю что то не так - упреки. Сделаю все как надо и даже лучше - тишина. И Игорек, боюсь что расположить меня к себе, словами вряд ли получится, а вот поступками, возможно. И здесь я действительно благодарен moriablanda, она действительно убила много времени на меня. Так же как благодарен и тебе, поверь мне, есть за что.
    Я ничего не имею против, да и дело это не моё. Просто не люблю такие вещи, когда человек делает что-то не потому что хочет, а потому что так надо. Это можно расценить как лесть, как работу, как цинизм, но ни как общение. Ну не знаю, не нравится мне и всё. Не думаю что кому-то может быть полезна такая искуственная благодарность.
    Также я не понимаю за что мне можно быть благодарным? Я восновном говорю про себя, ною, и иногда оставляю каментарии по поводу проблем других. Не знаю каким образом это может кому-то помочь. Но если так, то на здоровье) мне не жалко )
    Последний раз редактировалось Игорёк, 18.06.2011 в 18:07

  3. #23
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я ничего не имею против, да и дело это не моё. Просто не люблю такие вещи, когда человек делает что-то не потому что хочет, а потому что так надо. Это можно расценить как лесть, как работу, как цинизм, но ни как общение. Ну не знаю, не нравится мне и всё. Не думаю что кому-то может быть полезна такая искуственная благодарность.
    Также я не понимаю за что мне можно быть благодарным? Я восновном говорю про себя, ною, и иногда оставляю каментарии по поводу проблем других. Не знаю каким образом это может кому-то помочь. Но если так, то на здоровье) мне не жалко )
    спасибо, я просто машина какая-то бездушная и бесчувственная. Я не человек, я просто робот. Спасибо за внимание. У меня больше нет желания сюда приходить. Меня все равно никто не слушает.

  4. #24
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moriablanda Посмотреть сообщение
    спасибо, я просто машина какая-то бездушная и бесчувственная. Я не человек, я просто робот. Спасибо за внимание. У меня больше нет желания сюда приходить. Меня все равно никто не слушает.
    Здесь как бы есть я. И я слушаю. Обидно слышать подобное, ну да ладно. Я потому и вставил свое слово, так как считал что Игорек был не прав.Лично я, не увидел неискренности.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  5. #25
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    moriablanda, ну не надо давить на жалость, пожалуйста)
    Все тебя слушают, даже я!)
    А вот про робота соглашусь, есть в этом доля правды, может быть конечно кому-то так удобнее общаться, не знаю. Мне не очень нравится, я за доверительное дружеское взаимное общение..

  6. #26
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Эндер, извини. Постораюсь больше не флудить в твоей теме.

  7. #27
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    moriablanda, ну не надо давить на жалость, пожалуйста)
    Все тебя слушают, даже я!)
    А вот про робота соглашусь, есть в этом доля правды, может быть конечно кому-то так удобнее общаться, не знаю. Мне не очень нравится, я за доверительное дружеское взаимное общение..
    Игорек, ты же понимаешь, как подобные слова, могу воздействовать? Радует конечно то, что ты говоришь то, что думаешь. В общем мне сказать нечего, ты видишь ситуацию со своей стороны. Могу только сказать что я с тобой не согласен и не разделяю твоих взглядов в данной ситуации.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  8. #28
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Эндер, извини. Постораюсь больше не флудить в твоей теме.
    По натуре являясь редкостным демагогом, я всегда готов флудить. Другое дело, что в данном случае ты не прав. Я попросил человека о помощи и меня устраивает то, как он это делает. Я не вижу ничего, что напоминало бы мне робота. А человека, который действительно хочет помочь, другое дело, я не понимаю зачем? Но иногда стоит не задавать лишних вопросов.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  9. #29
    Пользователь Местный Persie на пути к лучшему Аватар для Persie
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Город, где звезды Кремля
    Сообщения
    46

    По умолчанию

    Задам странный вопрос: у тебя в жизни часто бывают совпадения в случайность которых трудно поверить?
    Если долго вглядываться в пустоту, пустота начинает вглядываться в тебя...
    Ф. Ницше

  10. #30
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Persie Посмотреть сообщение
    Задам странный вопрос: у тебя в жизни часто бывают совпадения в случайность которых трудно поверить?
    Часто.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts