+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 364.

Тема: Алкоголизм.

Hybrid View

  1. #1
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Мне делали и местные наркозы и общие!
    Общий короче одевают маску там газ какой то, я глубоко вдохнул мне сказали считать до 5 я сказал раз и уснул! ничего не снилось сразу проснулся уже в палате!

    а местный наркоз сначала колят улоны по периметру, а потом ничего почти не чувствуешь - только если то место давит на то которое чувствует, чувствуешь прикосновение ил скажем толчок какой то )

    ну я к мясу привык. хотя не по себе , ну когда вены вскрыл видел как мышцы предплечий и сухожилия свои, жесть конечно) я перестал сразу смареть, откинул голову и стал ждать смерти, так и не дождался =)

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Странный какой-то наркоз, я думал это все сложнее происходит и дольше.
    Я еще боюсь того что сердце не выдержит, или что-нибудь с мозгом произойдет. Хотя бы по той причине что пью и курю, или получу передозировку. Вообщем не представляю как это может произойти со мной.
    Думаю что у меня есть проблемы с сердцем, есть артериальное давление, вообщем есть что-то такое серьезное чего врачи могут не спалить. Есть же проблема наркоза у сердечников, у старых людей, тоесть это большая нагрузка, которую не все могут пережить.
    Ну а то что ты себя порезал это конечно хреново. Зря тыт так. Вроде по описанию все перспективы у тебя есть, а главное есть характер, сила воли, работаешь, не пьешь, спортом занимаешься. Это уже серьезные показатели.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Странный какой-то наркоз, я думал это все сложнее происходит и дольше.
    Я еще боюсь того что сердце не выдержит, или что-нибудь с мозгом произойдет. Хотя бы по той причине что пью и курю, или получу передозировку. Вообщем не представляю как это может произойти со мной.
    Думаю что у меня есть проблемы с сердцем, есть артериальное давление, вообщем есть что-то такое серьезное чего врачи могут не спалить. Есть же проблема наркоза у сердечников, у старых людей, тоесть это большая нагрузка, которую не все могут пережить.
    Ну а то что ты себя порезал это конечно хреново. Зря тыт так. Вроде по описанию все перспективы у тебя есть, а главное есть характер, сила воли, работаешь, не пьешь, спортом занимаешься. Это уже серьезные показатели.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts