+ Ответить в теме
Страница 34 из 37 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #331
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Как то раз по работе поехал к клиенту на дом, и у него такая типичная квартира алкаша. Не обращай внимание говорит, я бухаю. Я: а что бросить никак? Он: а зачем, я бухал, бухаю и буду бухать. Сорее всего он хотел сказать "мне уже наплевать на всё, Чувак, я просто жду смерти".

  2. #332
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Я когда бухаю, тоже плюю на смерть, даже жду ее, призываю.

  3. #333
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Всё верно. Откажет какой-нибудь орган. У меня отказывают мозги. Такчто как способ это такое себе.

  4. #334
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Ну так да, как и со всем остальным, кто-то из пистолета стреляется намеренно, а у кого-то вышло неудачное сэлфи, бгг.

    Ну как сказать не сразу приводит, это уж кому как повезёт. От цирроза — да, умирать долго и мучительно, от рака желудка или пищевода тоже. Захлебнуться же рвотой в отключке вообще не больно, например. Немножко помучиться придется, если сердце откажет. Но вообще это все вилами по воде писано, гораздо страшнее перспектива получить инсульт и кататься в коляске, вот это вызывает неподдельный ужас. А вероятность такого выше, мне кажется.

  5. #335
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasted Посмотреть сообщение
    гораздо страшнее перспектива получить инсульт и кататься в коляске
    Я общался с таким человеком. Он не в коляске, но ходит с палочкой. С его слов: пришёл из Афгана. Многие из сослуживцев подсели на афганский героин. А я стал пить. Не мог быть трезвым ни часа. В 35 лет ударил инсульт. Парализовало часть меня. Больше я этой хрени в рот не возьму. Купи мне сигарет, пожалуйста.

  6. #336
    Местный Философ Kales на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщения
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    А я стал пить. Не мог быть трезвым ни часа. В 35 лет ударил инсульт. Парализовало часть меня. Больше я этой хрени в рот не возьму. Купи мне сигарет, пожалуйста.
    Один из моих страхов, что от бесконечной пьянки моего батю инсульт накроет и мне придется за ним ухаживать. Был бы нормальный отец, который в свое время меня на ноги поставил, - без вопросов, а тут вроде как я дочь, и это единственный, но мегааргумент, обязана, и знаю, что гребаное чувство ответственности не даст отказаться, хотя внутренне буду все это ненавидеть.

  7. #337
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Я общался с таким человеком. Он не в коляске, но ходит с палочкой. С его слов: пришёл из Афгана. Многие из сослуживцев подсели на афганский героин. А я стал пить. Не мог быть трезвым ни часа. В 35 лет ударил инсульт. Парализовало часть меня. Больше я этой хрени в рот не возьму. Купи мне сигарет, пожалуйста.

    Вот того же самого боюсь. А если сильно накроет, то и Су не в состоянии буду сделать. Ну нахрен такую перспективу.

  8. #338
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kales Посмотреть сообщение
    Один из моих страхов, что от бесконечной пьянки моего батю инсульт накроет и мне придется за ним ухаживать. Был бы нормальный отец, который в свое время меня на ноги поставил, - без вопросов, а тут вроде как я дочь, и это единственный, но мегааргумент, обязана, и знаю, что гребаное чувство ответственности не даст отказаться, хотя внутренне буду все это ненавидеть.
    Моя ма того же боится.

  9. #339
    Новичок Местный miui на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2019
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    рюмочка коньячка за ужином перед сном, да чтоб посидеть минутку после выпитого, не закусывая, чувствуя, как теплая горечь опускается от груди до живота - ничего лучше в этом мире нет

  10. #340
    Местный Философ Wasted на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2019
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miui Посмотреть сообщение
    рюмочка коньячка за ужином перед сном, да чтоб посидеть минутку после выпитого, не закусывая, чувствуя, как теплая горечь опускается от груди до живота - ничего лучше в этом мире нет

    Это очень приятно, согласен. Когда получается пить малыми дозами, это кайф!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts