+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #61
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вообщем недавно встретил опять того знакомого (точнее он приезжал ко мнев гости), который послужил причиной этой темы.. Все хорошо, был трезв и бодр, поговорили о делах и жизни. Запланировали на следующий день одно небольшое совместное дело (по моей инициативе), но не получилось (по его причинам, но независящих от него).
    Вообщем-то все отлично. Такие моменты помогают понять что осталась не только одна грязь, и что вообщем-то люди ко мне еще достаточно нормально относятся. Может быть я действительно еще не до такой степени чмырь, каким кажусь сам себе.

  2. #62
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не пил неделю. Не то настроение было. Думал здоровье поправится - нифига. Скорее наоборот (имею ввиду именно физическое состояние). Понимаю что срок маленьки, что организм засран, но от этого не легче. Сердце стало болеть, стал много спать, меньше работать.
    Короче с утра после выпивки мне лучше чем после трезвого вечера.
    Вчера выпил немного (чуть меньше чем обычно) - торкнуло сильно. утром плохо (не так как при хроническом употреблении). Все бы ничего но огорчает тот аргумент что я водитель, что денег мало и без того, и что работаю. Вообщем нет возможности никакой. По сути выпивать даже через день ( как я это делал последнее время) - очень много. Не знаю как быть, какой режим себе выбрать. Но сейчас наверно перейду в прежний, на пока что.
    Езе один негативный аспект который я ощутил сегодня утром - злость. Необьяснимое состояние аффекта. В трезвости накрывало меланхолией. Хотя даже не знаю что лучше. И так и так - жопа.

  3. #63
    Местный Философ railton на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщения
    368

    По умолчанию

    Какие знакомые истории я тут почитал.
    Но все равно - Алкоголизмъ и онанизмъ укрепляют организмъ ))))
    Последний раз редактировалось railton, 28.05.2012 в 13:30

  4. #64
    Пользователь Бывалый Пропавший без вести на пути к лучшему Аватар для Пропавший без вести
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    36

    По умолчанию

    небольшое количество бухла мне помогает от депрессняка, но вот беда — когда немного выпью, то хочется добавить, и, если нажрусь в хлам, то депрессуха еще больше начинает душить, вспоминаются умершие друзья и знакомые (уже сбился со счета — где-то около двадцати ребят), хочется всё вокруг развалить, подраться, послать весь мир на х** и так далее. вобщем выпить в меру и почувствовать себя более-менее нормально удается очень редко

  5. #65
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сорвался. День пропал(
    Слез с крепких напитков с начала лета. Только пиво 4.5% по 2-2.5 литра в день (через день, вечером). Золотая середина чтоб оставаться внешне социально адекватным, и хоть немного успокаиваться. Утром жив, к вечеру обычно начинает колбасить (привычка), если вовремя не выпить. Вроде как терпимо, но тошно всеравно.

  6. #66
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Сорвался. День пропал(
    Слез с крепких напитков с начала лета. Только пиво 4.5% по 2-2.5 литра в день (через день, вечером). Золотая середина чтоб оставаться внешне социально адекватным, и хоть немного успокаиваться. Утром жив, к вечеру обычно начинает колбасить (привычка), если вовремя не выпить. Вроде как терпимо, но тошно всеравно.
    Не зря тема называется "алкоголизм"
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  7. #67
    Местный Философ Дмитрий_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщения
    113
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Видимо я пивной алкоголик..Без пива беспросветная меланхолия и тоска, использую как средство для отключения внутреннего диалога.Этот дурацкий напиток пока спасает меня.

  8. #68
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий_9 Посмотреть сообщение
    Видимо я пивной алкоголик..Без пива беспросветная меланхолия и тоска, использую как средство для отключения внутреннего диалога.Этот дурацкий напиток пока спасает меня.
    Интересная мысль.
    Есть варианты избавления от меланхолии и тоски другими способами ?

  9. #69
    Местный Философ Kali-Ma на пути к лучшему Аватар для Kali-Ma
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Сорвался. День пропал(
    Слез с крепких напитков с начала лета. Только пиво 4.5% по 2-2.5 литра в день (через день, вечером). Золотая середина чтоб оставаться внешне социально адекватным, и хоть немного успокаиваться. Утром жив, к вечеру обычно начинает колбасить (привычка), если вовремя не выпить. Вроде как терпимо, но тошно всеравно.
    в чем выразился срыв?
    Есть вещи, о которых мы имеем представление, и не имеем; а между ними — двери.

  10. #70
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kali-Ma Посмотреть сообщение
    в чем выразился срыв?
    Не совсем понял.. Все банально - 2.5 литра под веселую латинскую песенку на повторе в машине - отключение сознания от проблем - сон - пробуждение - осознание проблем - поездка на работу - работа на работе - поездка с работы в гараж - работа в гараже - 2.5 литра под альбом "Жасмин" - отключение сознания от проблем, и так далее, до бесконечности.... )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts