+ Ответить в теме
Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #251
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от User Посмотреть сообщение
    Бухло - это зло!!! Я сам в этом не так давно убедился, когда очень сильно напугал своих родных! Как, спросите вы?
    Да очень просто, одна знакомая и до меня добралась, Белка её зовут).
    Пушной зверёк до меня ещё не добирался, у друга была белка но он любитель беленькой, а я только крепкое пиво максимум. Знаю что синька зло! Но ничего не могу поделать.
    Микробы правят миром

  2. #252
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Пиво еще больше чем водка мозги выворачивает.. а лучше дистиллят делать. Сколько повторять можно..

  3. #253
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Игорёк, ну не знаю многие из запоя пивом выходят от крепкого до безалкогольного.
    Микробы правят миром

  4. #254
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Опять выпил, ну а что больше делать.
    Микробы правят миром

  5. #255
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Состояние опьянения - оно ведь временное. Потом приходит расплата. Раньше было похмелье а теперь, после 35 лет - ужаснейшие отходняки. Во время них люди и вешаются, потомучто проще уйти из жизни чем это терпеть. Несколько знакомых так покончили, а некоторые умерли от болезней связанных с алкоголем. Я сейчас сижу в таком состоянии, даже встать со стула тяжело, хотя и похмелился 100 граммами. В молодости непонимаешь, каково это, просто бухаешь и не задумываешься. А сейчас если я не остановлюсь, меня ждет белая горячка. А остановиться тоже ужасно тяжело. Пью всю жизнь, первый раз попробовал в 15 лет, бросал "милион раз". Но это еще не всё, когда я пью я не работоспособен, немогу зарабатывать деньги, а без денег как известно жопа. Поджелудочная железа перестала работать, побаливают почки, печень и сердце. И самое главное - я в таком состоянии даже свою задумку осуществить не смогу. Так что завязывайте, пока не стало поздно.

  6. #256
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Чувак, я пью с 23-ёх лет, сейчас мне 35-лет и я уже не могу ничего с собой подделать. Я сильно болею с похмелья от беленькой и портвешка. Я не пью крепкий алкоголь так что думаю не шибко приношу вред своему организму, а с другой стороны хочется бросить пить.
    Микробы правят миром

  7. #257
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Чувак, так зачем ты пьешь до таких состояний ? Подстраивайся как-то, чтоб не пить в сопли. Вроде же ты писал что безработный, и что 4 года не было секса (могу путать) - это очень жесткие факторы, и я тебя прекрасно могу понять. Но что разве какую-то стремную работу нельзя найти ? Хотя бы для самодисциплины.. Там может и бабу встретишь. пусть даже страшную. Принцип "лучше одному, чем с кем попало" - это чисто бабская хрень. Нам лучше любая, чем многолетний токсикоз.
    Это тебе хотя бы поможет перейти с бесконтрольного пьянства на умеренное. Занимай себя делами, уставай, а пей уже перед сном, если уж так хочется - Просто тупо вырубит спать. Сам придумай как тебе лучше.
    Я вот сейчас допиваю 100 грамм, и ложусь. Вчера выпил 300, а до этого не пил несколько дней. В инете кстати есть методики по этому вопросу. И не опохмеляйся вот так сразу - это главный аргумент.

  8. #258
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Вроде же ты писал что безработный
    Да это я писал. Только секса небыло не 4 а гдето 6 лет. Вчера решил завязать в очередной раз, думаю както это подкрепить кодированием даже. Курить решил продолжить, курево на мозги не влияет. Вспоминаю слова моей тётки: куришь - кури, но не вздумай пить.

  9. #259
    Новичок Местный путник на пути к лучшему Аватар для путник
    Регистрация
    25.11.2018
    Адрес
    бродячий цирк
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
    Да это я писал. Только секса небыло не 4 а гдето 6 лет. Вчера решил завязать в очередной раз, думаю както это подкрепить кодированием даже. Курить решил продолжить, курево на мозги не влияет. Вспоминаю слова моей тётки: куришь - кури, но не вздумай пить.
    Решил завязать с секасом? Еще на 6 лет? Лутше курить бросай на писюна влияет.

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Чувак, я пью с 23-ёх лет, сейчас мне 35-лет и я уже не могу ничего с собой подделать. Я сильно болею с похмелья от беленькой и портвешка. Я не пью крепкий алкоголь так что думаю не шибко приношу вред своему организму, а с другой стороны хочется бросить пить.
    А ты сам пьёшь? Как мама смотрит на твоё увлечение? И что кроме выпивки совсем ничего не привлекает?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts