+ Ответить в теме
Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Программирование, сейчас в основном на PHP и js. Не нужно привязываться к одному языку программирования, ибо это инструмент, а не сама цель.
    Я эти языки изучал, и даже пытался писать на них, но сейчас нет необходимости изобретать велосипед, можно уже готовые движки дорабатывать для себя, и в JS также есть JQuery, +AJAX тоже очень дополняет работу.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #312
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это не языки программирования, а детская шалость, если что. Просто сейчас хотят кроссплатформенными сделать web-приложения из браузера особенно на front-end именно javascript, из-за этого платят не хило. Я то вообще-то программист C/C++ в последний раз работал над проектом виртуальной машинной. С js познакомился в 2005-году когда переводил проект из ISAPI C++ на js ASP с другой стороны продуктивность выше у лёгких языков, с другой стороны становишься валенком.
    Микробы правят миром

  3. #313
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    AJAX и jQuery это всё браузер который использует библиотеки написанные на c/c++, а браузер это приложение уровня пользователя, отсюда следует что это всё просто, а не хардкор, ибо это производное уже от обычного приложения уровня пользователя. Простые программеры даже не понимают как их уровень абстракции уже далёк даже от ОС. Когда их спрашиваешь про MMU и DMA, они в ступоре, даже что кольца-ring они не ведают. Простенькие ЯП это то что многие программеры C/C++ с большим опытом сами делали в том числе и я. Просто для бизнеса важное быстрое решение и как можно экономичнее, чем нанимать C/C++ программистов, проще нанять C# и Java, а ещё лучше js.
    Последний раз редактировалось microbe, 14.05.2019 в 14:25
    Микробы правят миром

  4. #314
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Вот Вы такой Умный - технарь, в силах программировать сложные машины, задавать тот алгоритм и способ, посредством которого компьютер станет обрабатывать входящие данные...
    Ну так почему не в силах Вы... перепрограммировать систему своего ума, собственного естества?
    Та же ведь машина, те же драйвера, некая причина, некоторые следствие, некие настройки реакций на некий раздражитель.
    Мы и есть Это.
    Сложные автоматы. Гомеостаты. Живые устройства.
    Налицо поломка - коль Вы постоянно Пьёте!..
    Это просто Бегство от реальности.
    Что же в ней Вас настолько ранит, что Вы уж не можете остановиться - всегда убегать?..
    Некие параметры системы реальности.
    Некие предустановленные параметры реагирования.
    Выпить. Убежать...
    Если - то.
    Если что? Что Вас понуждает опять и опять вводить себя в бессознательность, вводить в тело Яд, дабы позабыться?..
    Встречу с чем таким так Вы избегаете?..
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Это не языки программирования, а детская шалость, если что. Просто сейчас хотят кроссплатформенными сделать web-приложения из браузера особенно на front-end именно javascript, из-за этого платят не хило. Я то вообще-то программист C/C++ в последний раз работал над проектом виртуальной машинной. С js познакомился в 2005-году когда переводил проект из ISAPI C++ на js ASP с другой стороны продуктивность выше у лёгких языков, с другой стороны становишься валенком.
    Это облегчает определенные задачи, конечно это не полноценные языки программирования, это всё комплекты для определённых задач. Не понятно почему вы с таким набором знаний, так деградируете с алкоголем. Вам бы уже в пору свой инстаграм, телеграм, вк создать и наслаждаться жизнью где-нибудь на мальдивах или в майами, а вы где-то в деревне хвосты коровам крутите и пьёте пиво и водку, или что там еще, ну в общем дурман для ума. Может вы хотите затормозить деятельность своих полушарий, мозги вам просто мешают обрести покой?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #316
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Человек из будущего, а почему вы решили, что создавать и вести свой инстаграм, вк и прочие иллюзорные, никому не нужные страницы в интернете, коих миллиарды, это и есть показатель прогресса? И валяться с голой жопой на мальдивах? Как по мне, это всё иллюзия, деградация и пустота абсолютная умов человеческих, которые этим занимаются. И таких пустых людей сейчас миллионы.
    А в деревне, кстати, не только хвосты коровам крутят. Это всё стереотипы, изжившие себя давно. В деревне можно просто по-человечески отдыхать, наслаждаясь природой и жить достойно там.

  7. #317

    По умолчанию

    блин писал сообщение и стёрлось все... ааа
    Последний раз редактировалось Человек из будущего, 17.05.2019 в 20:01
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Человек из будущего, а почему вы решили, что создавать и вести свой инстаграм, вк и прочие иллюзорные, никому не нужные страницы в интернете, коих миллиарды, это и есть показатель прогресса? И валяться с голой жопой на мальдивах? .
    Речь о другом, посыл моего сообщения был в том, что человек имеет хорошие способности к программированию, и мог бы хорошо реализоваться как разработчик, но почему-то уходит от своего таланта, зарывает его в землю. И я не считаю полезные программы бессмысленным занятием, можно много хороших программ создать. Тот же ватцап, которым я пользуюсь для обмена данными, общения. Что касается деревни, то я там часто бываю, и знаю как там живут. Я туда ездию помогать бабуле, которой уже как 80 лет, и она уже почти не ходит. Я там всегда чем-то занят. Кошу траву, меняю краны, делаю розетки, антенну, телевизор, забор, что-то выкапываю или сажаю.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  9. #319
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Время одиночек уже давно закончилась, сейчас без сообщества ничего нового не создать слишком много сейчас девайсов и платформ чтобы охватить в одиночку это не под силу никому. Это многим кажется что обладая знаниями и практикой можно свернуть горы, но это не так, тут креативность, воображение и внимательность нужно иметь. Вот придумал Пажитнов "Тетрис", вот как можно придумать какую-нибудь новую логическую игру которой сейчас нет вообще? Что-то придумать новое это мега-сложность.
    Микробы правят миром

  10. #320

    По умолчанию

    Ну так ты же мозг, вот возьми и придумай, а то мозги есть, но ты их сливаешь. Найди себе такого же идейного человека, а вдруг? Хотя судя по твоему настроению, ты даже в стакане воды увидишь не напиток от жажды, а хлорку в ней, или грязный стакан... ну в общем суть ты понял ) Без обид.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts