+ Ответить в теме
Страница 25 из 37 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #241
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    общаться только с незамужними конечно)
    Я заметил давно что с замужними легче знакомится, чем со свободными. У свободных часто тараканов в голове куча, я не имею виду молодых 20-ти летних, но за 30+ это точно.

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Бухло со временем очень коварно работает. Если выпить немного - то еще норм, но когда пьешь дальше - становится только хуже, во всяком случае в депрессии и при регулярном употреблении
    Я знаю про это, но с одной стороны не могу ничего с собой подделать, так как бухло мне как-то помогает, ну хоть на время почувствовать себя ещё "живым".
    Микробы правят миром

  2. #242
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я заметил давно что с замужними легче знакомится, чем со свободными. У свободных часто тараканов в голове куча, я не имею виду молодых 20-ти летних, но за 30+ это точно.
    Логично, от этого они и свободны, что ни кому не нужны. Но а что еще делать ? Страдать по тем кто занят ? Это же просто мазохизм.

  3. #243
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Страдать по тем кто занят ? Это же просто мазохизм.
    Игорёк, всё верно говришь! Сейчас познакомился с 19-ней девчонкой, я знаю что это на время, она студентка и думаю скоро кинет меня.
    Микробы правят миром

  4. #244
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сейчас на бухался и вообще на всё насрать, думаю любовь не любовь да всё по фигу, хочу просто исчезнуть.
    Микробы правят миром

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microbe Посмотреть сообщение
    Сейчас на бухался и вообще на всё насрать, думаю любовь не любовь да всё по фигу, хочу просто исчезнуть.
    Прям с утра? Наверное вы не плохо живёте, раз у вас есть такая возможность.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #246
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Круто! Так зачем бухать ? Наслаждайся сочным молодым телом ( конечно если там все нормально ).. а побухать всегда успеешь )

  7. #247
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Снова накидался, я не могу забыть - ибо это моя жизнь.
    Микробы правят миром

  8. #248
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Больше 3х недель прошло.. Это еще ладно..

  9. #249
    Местный Философ microbe на пути к лучшему Аватар для microbe
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщения
    822
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Прям с утра? Наверное вы не плохо живёте, раз у вас есть такая возможность.
    Возможность есть, я частенько на работе бухой бываю. Ну программирование у меня почти на автомате даже в пьяном состояние.
    Микробы правят миром

  10. #250
    Новичок Местный User на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Я живу.)
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    Бухло - это зло!!! Я сам в этом не так давно убедился, когда очень сильно напугал своих родных! Как, спросите вы?
    Да очень просто, одна знакомая и до меня добралась, Белка её зовут) Сейчас смешно, но тогда и со стороны было
    совершенно родным не весело. Это произошло ночью после 00 часов. Самое первое, что началось, я разговаривал с
    призраком или демоном, хз, короче.
    Он мне пообещал всего, что я пожелаю в обмен на мою душу, короче я согласился) Ближе к утру у меня под окнами
    типо собралась толпа и хотели меня убить, забить. Уже утром у меня в голове появился голос, который призывал
    меня к суициду, а позже их стало еще больше, благо, что я еще не совсем того стал, мама меня отговорила.
    Я купил себе чекушку, ну думал попустит. Попустило с голосами, но с галюнами нет! Ко мне никто не приходил из
    знакомых, но я их отчетливо видел в своей комнате и даже разговаривал с ними, а они отвечали, мама вообще
    замерзла, на её вопрос, что со мной я ответил, что все нормально. "С кем разговариваешь" - спросила она,
    "Со Стасом" - я ей ответил. А она мне говорит, что здесь нет никого, я говорю та вон они сидят, уже появилось еще
    человека 3. Короче говоря хлобучило и глючило меня 2 дня, я такого не хочу более повторения. Глюк еще был, что
    у меня в постели семга говорящая лежит, икрой еще поделилась)))) Сука, я бы до такого не додумался в нормальном
    состоянии. Все не бухаю, пивка 0.5 могу и то вечером. 1й раз посетила меня она (белка) этой зимой, но она такая не
    злая была, у меня автобусы и машины музыку играли в место рева мотора. Карета скорой помощи говорила, что
    она людей лечит, полицейская, что бандитов ловит, пожарная - пожары тушит, вытяжка на кухне музыку играла.
    Ну в таком роде. После того как похмелился попустило все.
    Не повторяйте чужих ошибок. Чревато последствиями... Чувак из-за белки с 4го этажа выпрыгнул. через 40 минут
    морг.
    Я тоже забухал, т.к. расстался с женой, а она мне ещё и ребенка не дает видеть, вот и сорвался, а на хрена? А хз.
    Наоборот надо за любимого сынишку бороться, а я как лошара, думал поможет, теперь когда протрезвел, понимаю,
    что мысли, поможет, это мысли дауна.
    Я живу, чтобы жить, а люблю, чтобы быть счастливым!!!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts