+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 364.

Тема: Алкоголизм.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    пиво пьют потому что торкает, и торкает плавно. и это целая культура. со временем привыкаешь. и хорошо закусывается. я пил его, но мне оно не нравилось. я пил чтобы торкнутся. а потом перешёл на яги - намного круче пива только вреднее)
    Вот вот.. вкус пива нравится потому что он подсознательно предраспологает к торчу.
    Пьешь, знаешь что торкнет, поэтому и вкус нравится. По такой же теории может и нравится вкус водки например.

    А вот про яги - зря. Одно из самых мерзких поил. Одно время пил, но только потому что было дешего, типа акция была. Потом снова перешел на пиво. От этих поил тошнит, лично мне плохо с них, не могу уснуть и чувствую себя не столько пьяным, сколько дураком. Вообщем кошмар какой-то. Не знаю как молодежь это пьет.
    Конкретно ягу пил 2 раза в жизни, и оба раза жалел об этом. Больше точно не буду.

  2. #12
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Игорёк
    Я вот заменил алкоголизм на онлайн игры - прихожу домой играю! Дота, Контра, БатлФилд - такие где есть конкуренция и нубов наказывают. Вот я например круче всех отыграл игру - чувствую что доминирую - такая вот никчёмная мразь.
    Вот купил себе штангу,скамейку и стойки. Изза работы и постоянных нервных срывов еле еле вроде занимаюсь, мечтаю о разряде, пока вроде бы подхожу к I по жиму лёжа, а дальше уже кмс, вот думаю получу КМС - буду ли я сбя уверенне чувствовать - только там допинг тест стоит 5.000 рублей, вот нашёл куда бабки потратить - на мечту. Хотя какой из меня с порезаными руками боец с предплечьями покоцанами, не чувствую в себе силы.....

    Вот смотрю на алкашей - уверенные, здоровые, жирные, кажутся мощными, дерзкие - и понимаю ну пиздец какое же я говно, и что занимайся штангой что не занимайся, пей что не пей так говном и останешься.

    и вот что интересно, даже если богатый ты, ну у нас начальник на работе - так его тоже презирают, он худой и типо в глаза ему никто не говоррит ничегоЭ но за спиной только в путь. И что делать - знать что тебе лицемерят....

    Единственный шанс который я вижу чтобы человеком стать - это действовать так чтобы нести добро в мир и карать зло. например если хорошо раскачаться можно давать пизды гопникам - уже добро. Или помогать например политическим организациям которые помогают людям, поддерживать всякие социальные мероприятия, т.е. грубо говоря своими делами положительными доказывать что ты человек и человек хороший.

  3. #13
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А вот про яги - зря. Одно из самых мерзких поил. Одно время пил, но только потому что было дешего, типа акция была. Потом снова перешел на пиво. От этих поил тошнит, лично мне плохо с них, не могу уснуть и чувствую себя не столько пьяным, сколько дураком. Вообщем кошмар какой-то. Не знаю как молодежь это пьет.
    Конкретно ягу пил 2 раза в жизни, и оба раза жалел об этом. Больше точно не буду.
    ну зря или нет, говорю как есть. Яги поначалу воспринимаются как коктейли, сначала я был равнодшен, а потом как то втянулся настолько что уже ничего не пил кроме яги. Во первых она вкусная(вкуснее пива и коктейлей), сначала она такой не кажется но потом очень втягиваешься. Я пил как газировку и кайфовал даже от вкуса одного.

    И эффепкт от неё очень крутой. Одна банка и реально летаешь. Сначала я реально от неё летал, ососбенно в жаркие дни. Стоишь на платформе, покупаешь ягу - и всё. расколбас. Уже и в электричке в толкучке не противно, и мысли нормальные.

    И ещё про эффект, да она и бодрит и пьянит одновременно, типо кофеин таурин. От водки вялость, от пива тоже, а тут энергия, и расслабление одновременно.

    Ну единственное что она вредная, там написано не более 1й банки в день. Но даже столько много.
    Но кого это останавливало, сначала 1 банки хватало, а потом уже не так сильно торкало, покупал 2-3, нормально было


    Но это в прошлом. Если решусь на самоубийство, то наверное перед этим нажрусь, хотя есть опасность что и умирать расхочется....

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    andreyzz
    а пьяным в засраном гараже валявшись тоже согласись пользы от тебя мало..))
    Э-э!! У меня в гараже идеальный порядок!)) (будет, после ремонта). В порядке и пьется легче, хотябы ради этого уже полезно его иметь.

    А про патриотизм - пойми ты что я не хочу никуда сваливать!). Разве только посмотреть.. Мне нравится природа, люди, климат, вообщем все что тут есть. А там я буду чужим для всех, и всё там для меня будет чужим. Зачем это надо ? Тут и детство прошло, есть и метса где я был счастлив. Это дом, и этого уже не изменить никаким образом.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    valeron,
    в том то и дело что я не пью для бодрости, а пью восном перед сном. Тоесть выпил и через какое-то время спать. А после яги заснуть сложно. Я от банки лежал по часу по два. Мне это не подходит.
    Бодрость я ловлю от трезвости, во время интересной работы. А пиво - чтоб не думать о грустном, и хоть чем-то себя занять.
    В игры я не играю, не люблю. Спортом мне заниматься тяжело, пробовал. Но буду наверно еще пробовать, просто с такой кучей проблем, очень сложно собраться с мыслями для этого. Проще нажраться и забыться, для того чтобы на следующий день сделать какую-нибудь очередную бессмысленную хрень и снова нажраться...
    В жизни любого неудачника есть такой париод - нечего делать, некуда пойти. Это время необходимо чем-то заполнить. Поэтому я выпиваю и ложусь спать. Трезвый я сплю плохо, от нервов. Выпивка помогает, но конечно эффект дает обратный, для последующей трезвости (после сна).
    Короче это адский замкнутый круг, не дай бог кому оказаться в таком дерьме. Конечно лучше сдохнуть, но я пока, как и все, надеюсь на чудо ))
    Последний раз редактировалось Игорёк, 20.06.2011 в 03:25

  6. #16
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    А ну ясно. Я просто пил чтобы день быстрее шёл, или время в дороге если или в электричках, или если настроение говно ягуар его поднимал, силы придавал. А со сном да проблемы, но у меня пробема психологическая - хочу подольше посидеть у компа, даже если нет сил - тут люди, жизнь, общение, фильмы и прочее, а в реальности ничего этого нет. Поэтому в выходные люблю спать когда уже не можешь даже встать что глаза сами слипаются, а так да просыпаюсь по 3-4 раза за ночь то дверью хлопнут то просто какая то тревога)
    у меня тоже со спортом проблемы изза здоровья в основном и неохото, но у меня стимул что на меня часто быдлят и очень обидно поэтому надо быть готовым дать пизды а значит быть в форме а значит надо постоянно с железом заниматься.

    до чего кстати люди жалкие, вот простой пример. короче на работе приезжал мужик какой то иногда невзначай выёживался силой там своей, мол если коробку перенести он такой - да ты не поднимешь, выложи немного отттуда, или там да куда тебе то - я то еле поднял. ну и вот когда я начал заниматься месяца через 3 я оделся нормально в обтягивающую водолазку короче грудак ширы напрягал ходил так около него и понял по глазам как он охренел , я это почувствовал и это даёт стимул дальше заниматься.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вот моя статистика. цены на 0.5 пива.




  8. #18
    Пользователь Бывалый valeron на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    а не пробовал заменить пиво снотворным дабы уменьшить количество его потребления?


    20-21 мая - не пил
    этот день занеси в красные дни календаря и отмечай каждый год тем что не будешь пить. так ещё больше сократишь кол-во потребления
    Последний раз редактировалось valeron, 20.06.2011 в 03:49

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    А ну ясно. Я просто пил чтобы день быстрее шёл, или время в дороге если или в электричках, или если настроение говно ягуар его поднимал, силы придавал. А со сном да проблемы, но у меня пробема психологическая - хочу подольше посидеть у компа, даже если нет сил - тут люди, жизнь, общение, фильмы и прочее, а в реальности ничего этого нет. Поэтому в выходные люблю спать когда уже не можешь даже встать что глаза сами слипаются, а так да просыпаюсь по 3-4 раза за ночь то дверью хлопнут то просто какая то тревога)
    у меня тоже со спортом проблемы изза здоровья в основном и неохото, но у меня стимул что на меня часто быдлят и очень обидно поэтому надо быть готовым дать пизды а значит быть в форме а значит надо постоянно с железом заниматься.

    до чего кстати люди жалкие, вот простой пример. короче на работе приезжал мужик какой то иногда невзначай выёживался силой там своей, мол если коробку перенести он такой - да ты не поднимешь, выложи немного отттуда, или там да куда тебе то - я то еле поднял. ну и вот когда я начал заниматься месяца через 3 я оделся нормально в обтягивающую водолазку короче грудак ширы напрягал ходил так около него и понял по глазам как он охренел , я это почувствовал и это даёт стимул дальше заниматься.
    Браво!
    Да, есть аткие кто хвастается силой. Мне тоже это не нравится, с другой стороны им просто больше нечем похвастать. Но они этого не понимают, и выпендриваются тем, что дано им от природы просто так.

    А вообще вот читаю про то как молодые жалуются на здоровье, и ужасаюсь. У меня-то вроде как ничего не болит! только душа. А тут и всякие остиохондрозы и сердце и голова. А я толком ничего этого не знаю. Ну разве что с бодуна, само собой. Я даже не простывал уже несколько лет. Только зубы дерьмовые, но и то не болят, с 2003 года. Короче кроме внешней эстетики никаких физических болезней нет. В том плане что нифига не болит никогда. Хотя уверен что если пройти полный анализ, то обнаружится куча отклонений и всяких мелочей. Даже страшно подумать.

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valeron Посмотреть сообщение
    а не пробовал заменить пиво снотворным дабы уменьшить количество его потребления?


    20-21 мая - не пил
    этот день занеси в красные дни календаря и отмечай каждый год тем что не будешь пить. так ещё больше сократишь кол-во потребления
    я не хочу принимать колеса. Никакие. Боюсь зависимости. т.е. боюсь сделать еще хуже. И вообще я никакие таблетки никогада не пил. И не собираюсь начинать.
    Самое хорошее снотворное и стимул к жизни, да и вообще всё остальное, это женщина, пока что я рассматриваю только этот вариант.. Если же мне так ничего и неудастся, тогда уже будет всеравно. Вначале сяду на стимуляторы типа амфетамина, чтобы заработать себе на похороны. Потом перейду на героин, или банально попробую спиться. Хотя сомневаюсь что хватит сил на все это. Но это потом. пока что есть надежда)....

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts