не знаю чем ты читаешь. Я писал что проблемы в общении с женщинами есть. Особенно в компаниях. Назначить свидание в такой ситуции просто глупо, поскольку по всей логике я буду выглядеть таким же и при интимном общении, хотя на самом деле это не так. Но дать это понять у меня нет возможности.
Социально адаптирован я только потому что напрягаюсь, и это мне уже надоело. Я хочу быть свободен от этого, быть таким каким должен быть, но не могу. Это невозможно исправить в одиночестве.
Тоесть я не имею возможности регламентировать себя, женщины мне ее не дают. Они моментально делают вывод (причем вполне логичный, вины их тут нет), что я конченый человек, и общаться со мной нет смысла. Хотя вполне вероятно что пообщавшись интимно, в хорошей непринужденной обстановке, они бы изменили свое мнение.
Принадлежность территории не имеет смысла. Смысл имеет скрытность этой территории от социума. Идеальный вариант это машина (мобильность + интим + солидность). Гараж это второй вариант (потому что сейчас нет возможности ездить на машине). Но я бы судовольствием приехал к кому-нибудь на квартиру, на дачу, или куда-нибудь еще, главнео чтобы небыло посторонних вокруг. Прогулки по набережной и рестораны это не мой вариант. Я буду чувствовать себя скованно и не смогу быть самим собой. Опять же если у девушки нет таких проблем - значит это не та девушка. Тоесть та которая это не понимает - мне не интересна.
Вот когда была машина я мечтал пригласить ког-нибу к себе на дачу, пожарить шашлык на свежем воздухе, в тишине, затопить печку - романтично, интимно, свободно. Чем это плохо ? И я бы даже смог взять машину у брата (у него 2 машины), для этих целей, но врятли я сейчас смогу водить.. Точнее мне нужен хоть какой-то минимальный аванс для этого, стимул. Т.е. согласие кого-либо, на такую поездку.