+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40.

Тема: Любовь-по сути своей несправедлива

  1. #1
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию Любовь-по сути своей несправедлива

    Начну с того что что я не неудачник по жизни.не лох,не слабак.
    Причина одна...меня терзает любовь.она меня убивает.съедает.я не могу заниматься делами,не могу общаться с друзьями.выхожу на улицу,надеясь отвлечься,но там каждая женщина напоминает её,каждый магазин,каждая дорога,каждая улица-всё о ней.
    и я иду домой,чтобы тупо уснуть или зайти в инет и почитать о других,осознав что у меня всё не так страшно.
    Я её люблю.Мы вместе 1,5 года.Моя ошибка-я сделал так,что она считает что она мне нужна больше чем я ей.отсюда соответственное поведение.мы расстались.причём хотел кинуть я её,а получилось что она меня.причина-я проявил свою слабость.поставил себя перед ней сосунком,не мужиком а так...чуть ли не бегал за ней.на самом деле я просто любил.не глупой подростковой любовью,но зрелой.и хотел получать отдачу.но всё не получал и не получал...и тогда взорвался.
    просить прощения теперь у неё не собираюсь и давать ей знать о себе тоже.лучше умереть чем вот так сломать себя.я МУЖЧИНА.
    она-моя жизнь.в ней жизнь,все планы на 10 лет вперёд,все мысли только с ней связаны.она моё будущее.и что?её больше нет.
    она сделала так чтобы я считал себя виноватым.иногда во мне пробуждается здравый смысл и я понимаю что она зарвалась.но это бывает так редко...мне очень тяжело.больно.
    к тому же дома проблемы,с деньгами напряги и всё в кучу навалилось.
    жить не хочется.но суицид-страшно.что дальше будет?как так-меня нет.как это?и что,я умру всего лишь из-за какой-то глупой суки,которая не ценила того что её бесконечно любили?НЕТ.
    но на смену этим мыслям приходят другие-так тяжело смотреть ТВ,тяжело спать на кровати на которой мы вместе спали,тяжело не думать о ней,тяжело вообще жить без смысла.он потерян.
    и впереди-пустота какая-то.
    а полюбить временно я никого не смогу.почему-итак понятно.
    временные отношения со случайными девушками,секс,развлечения-это можно...но это не выход
    кстати о развлечениях.
    Я не могу развлекаться с друзьями,потому что представляю как бы это было,будь она в данный момент со мной.и не могу не думать об этом.
    накачиваться акоголем-не вариант,в пьяном угаре эти мысли только сильнее терзают.
    уйти в дела не могу-груз.заняться тем что по душе-музыкой-могу но это час в день.
    и что мне остаётся???
    ГДЕ ВЫХОД
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  2. #2
    Новичок Гость TanaKa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    точно ты её не любишь, если бы любил не назвал бы сукой
    а значит если не любишь то сможешь найти себе другую

  3. #3
    Новичок Местный KPOT на пути к лучшему
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Simferopol
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Вернуть удастся через полгода минимум. И то при условии личностного роста. Чтобы она увидела тебя другим. Иного способа нет.

    Втыком и писанием на форуме ты себе не поможешь. Психолог и психиатор тоже вряд ли, как психолог говорю - ещё и денег приплатишь. У тебя зацикленная мания к этой девушке и разговор тебе не поможет, ещё и усугубит.

    Выход - подцепить и переспать с 5-10 другими девушками! Проверено! Говоришь сложно - это очень действенный выход. Другого я пока что не видел - только время наверное. Желательно красивее и из других компаний. Вот увидишь через пару тройку встреч хандру как рукой снимет!

  4. #4
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    TanaKa
    Она-сука)верь) и я её люблю.блин так банально звучит...я не верю что попал в эти рамки в которых были почти все друзья...я не верил.и даже сейчас не верю

    КРОТ
    Через полгода у неё будет своя налаженная жизнь.
    И я не собирасюсб ждать полгода-я считаю минуты а ты говоришь полгода...
    Зацикленная мания...более точно описать нельзя.разве можно ЭТО-назвать любовью?
    я могу советовать всем укого аналогичная ситуация,и объяснять что это НЕ любовь.но сам скажу любому что люблю её.
    Подцепить девах...не знаю.
    самое главное что меня просто УБИВАЕТ-это мысли о том что она сейчас строит отношения с кем то. я же помню каждый изгиб её тела.
    и ты прикинь она-МОЁ,и это МОЁ кто-то нагло лапает,целует,имеет и прочее.когда приходят эти мысли-я не знаю куда себя девать.
    в таких ситуациях я хочу убить кого-нибудь.наверное себя в первую очередь
    помимо всего прочего-во мне живёт надежда.
    ведь если она ЛЮБИТ-не было существенного повода для разрыва.
    а если нет-куда деваться.
    пожалуйста.убейте во мне надежду или дайте ей право на существование.
    мне нужно какое-то решение.я настолько запутался что не вижу логичного выхода.
    и ещё. какие есть сильные антидепресанты?только действенные.
    и доступные в аптеках.пару названий можно?плиз
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  5. #5
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Коаксил - классный антидепрессант... только не мешай его ни с чем...

    насчет ситуации - ну если так судить то логичного выхода нет, да... ты не хочешь ничего менять... то что чувствуешь - не несчастная любовь, а просто ревность... про изгибы тела - сам загонялся так очень долго... и так и не прошло это... собственник ты, это менталитет, это трудно изменить...
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  6. #6
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stre10k
    Коаксил - классный антидепрессант... только не мешай его ни с чем...

    насчет ситуации - ну если так судить то логичного выхода нет, да... ты не хочешь ничего менять... то что чувствуешь - не несчастная любовь, а просто ревность... про изгибы тела - сам загонялся так очень долго... и так и не прошло это... собственник ты, это менталитет, это трудно изменить...
    за коаксил-спс.в аптеках без рецепта?
    как это не хочу ничего менять
    я чувствую себя гавном понимаешь?мужчиной который не в силах справиться с женщиной.это как вобще?
    тут самолюбие,ревность,любовь,злость-всё в кучу.
    я знаю что сильнее её.но она победила в этой конкретной ситуации.
    и я так боюсь что эта ситуация-последняя.победа не должна быть за ней-она слабее.
    но что я могу сделать?
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  7. #7
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    раньше я без рецепта на нем торчал... веснйо какой-то закон вышел, которые рецептуру ужесточает... не знаю, что теперь с этим стало...

    чувак, оставь ты свое самолюбие - именно изза него не хочешь ничего добиваться... это поражение тебе не дает покоя... смирись и все - единственных выход... если тяжело будет - вообще вычеркни ее из своей жизни, не пересекайся ни с ней ни с теми кто может тебе о ней сказать...
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  8. #8
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stre10k
    раньше я без рецепта на нем торчал... веснйо какой-то закон вышел, которые рецептуру ужесточает... не знаю, что теперь с этим стало...

    чувак, оставь ты свое самолюбие - именно изза него не хочешь ничего добиваться... это поражение тебе не дает покоя... смирись и все - единственных выход... если тяжело будет - вообще вычеркни ее из своей жизни, не пересекайся ни с ней ни с теми кто может тебе о ней сказать...
    да я бы вычеркнул...когда здесь в инете видишь советы и людей которые прошли через это-становится легко.но когда днём один в пустой квартире-это невыносимо.хочется убежать,но куда?
    везде ОНА. её образ меня просто ПРЕСЛЕДУЕТ.
    я не знаю куда спрятаться

    а чё,коаксил реально помогает?
    а если просто успокаивающими дешёвыми обдолбиться?
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  9. #9
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Дешевым - не покатит. Хорошо еще флуоксетин помогает. Действительно хорошо.

  10. #10
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Флуоксетин это что? без рецепта дают?
    спс за понимание.
    но таблетки-временное решение
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Любовь, почему так больно???
    By Dante in forum Моя проблема
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 02:42
  2. любовь и мука
    By Люция in forum Моя проблема
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 00:17

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts