+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40.

Тема: Любовь-по сути своей несправедлива

  1. #21
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    KPOT
    да я понимаю всё...но так тяжело всё это...кажется что дальше-ничего хорошего.пустота.и кому я буду цветы дарить? и кого обнимать ночами?и кому смотреть в глаза и восхищаться их глубиной.
    блин...даже не хочется разводить тут все эти нюни.
    пустоту нужно заполнять.это первое.
    ещё и горло разболелось,вабще чё-то херово однако...
    ладна.справлюсь.если чё буду атписываться если вабще херово будет.
    спс всем
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  2. #22
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Начну с того что что я не неудачник по жизни. не лох, не слабак.
    Поздравляю: самооценка не занижена, а значит пол-проблемы решено. :wink:
    меня терзает любовь. она меня убивает. съедает. я не могу заниматься делами, не могу общаться с друзьями.
    Меня она тоже убивает, вчера чуть не убила передозировкой алкоголя...Вообще, я так считаю, это временно...
    причина-я проявил свою слабость. поставил себя перед ней сосунком, не мужиком а так... чуть ли не бегал за ней. на самом деле я просто любил. не глупой подростковой любовью, но зрелой. и хотел получать отдачу. но всё не получал и не получал... и тогда взорвался.
    Вот видишь-нашел причину, а значит и легче ее исправить...Вообще, женщина непостоянна по природе своей, она может сказать тебе НЕТ, а на самом деле думать, почему же не сказала ДА...(вот такой они странный народ).
    Моя версия-она просто хотела таким образом привлечь к себе внимание, так многие делают, любят, чтобы мужчины бегали за ними...
    жить не хочется. но суицид-страшно. что дальше будет? как так-меня нет. как это? и что, я умру всего лишь из-за какой-то глупой суки, которая не ценила того что её бесконечно любили? НЕТ.
    Сам спросил и сам ответил Сука-это ты ее так ласково называешь?
    временные отношения со случайными девушками, секс, развлечения-это можно... но это не выход
    Вот в этом ты пожалуй, прав.Соглашусь с тобой...не ищи временных отношений, пусть она вразумится...Хотя если найдешь, можешь полюбить другую и тебе на ту девушку будет уже насрать...Хотя не мне знать...
    накачиваться акоголем-не вариант, в пьяном угаре эти мысли только сильнее терзают.
    Согласен.Пьют для того, чтобы вспомнить, а не для того, чтобы забыться..
    ГДЕ ВЫХОД
    В твоей умной голове, которая может думать, и не только о суициде...
    PS:пиши в асю-буду рад с тобой пообщаться. :wink:
    Приехал с новыми силами жить! И вам того же советую!

  3. #23
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Painkiller
    Главное в таких ситуациях больному дать понять что впереди-что-то есть.
    самый напрягающий момент-думаешь что в будущем только пустая глубокая бездна...и всё что ты видишь там-какие-то тёлки,друзья,отдых и т.д.-не в силах перекрыть эту пропасть
    и тогда ты ощущаешь СТРАХ.а ОНА-мостик через бездну.
    и этот мостик рушится...ты не видишь как перебраться через бездну и начинаешь в ней тонуть.и чем глубже она тем тяжелее последствия.
    вот так вот и доходят до суицида
    а всё только потому что нет надежды на завтра...а совсем не из-за тёлки
    и без тёлки раньше жили...и ничё,нормально так жили)
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  4. #24
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smex
    Painkiller
    Главное в таких ситуациях больному дать понять что впереди-что-то есть.
    самый напрягающий момент-думаешь что в будущем только пустая глубокая бездна...и всё что ты видишь там-какие-то тёлки,друзья,отдых и т.д.-не в силах перекрыть эту пропасть
    и тогда ты ощущаешь СТРАХ.а ОНА-мостик через бездну.
    и этот мостик рушится...ты не видишь как перебраться через бездну и начинаешь в ней тонуть.и чем глубже она тем тяжелее последствия.
    вот так вот и доходят до суицида
    а всё только потому что нет надежды на завтра...а совсем не из-за тёлки
    и без тёлки раньше жили...и ничё,нормально так жили)
    А впереди всегда что-то есть и не может не быть, не может быть так чтобы всегда все было плохо, это только так кажется в моменты отчаяния, зато когда удается выбраться понимаешь, что был не прав. Это как когда идешь по темному лесу и кажется что никогда не будем конца, той темноте что тебя окружает, а когда наконец видишь просвет понимаешь, что не могло быть иначе.

  5. #25
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    блин...и правда же канец таму лесу будет...
    НО КОГДА И СКОЛЬКА ЭТО ТЕРПЕТЬ
    бан на 3 дня (с) grey!самолюбие маё что с табой сделали эти злые женщины...
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  6. #26
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Любовь-по сути своей несправедлива

    Причина одна...меня терзает любовь.она меня убивает.съедает.я не могу заниматься делами,не могу общаться с друзьями.выхожу на улицу,надеясь отвлечься,но там каждая женщина напоминает её,каждый магазин,каждая дорога,каждая улица-всё о ней.

    Знаешь... а ведь у меня сейчас так. Только я девушка, которая рассталась с мужем. Знакомы с 18 лет. То спасали, то убивали друг друга. Расстались недавно. Развод. Я не могу его забыть. Я не смогу полюбить больше так.
    Начала думать головой. Никто не хороший и не плохой. Много причин. Он любил меня. Но ему нужна была сказка, иллюзия, цель... Встретил другую. Влюбился. Мы прожили три года. Это был первый человек, с которым я жила и кому доверяла.
    У нас ничего не было. Снимали комнаты, квартиры... Были счастливы.
    В 18 лет познакомились по переписке. Насторожил его максимализм и бескомпромиссность. Плюс он не боялся смерти. Но... влюбилась. Потом он пропал на полгода. Я писала письма... Оказалось - был в тайге. Вспоминал меня, думал - я буду ждать... А я устала. Решила - хватит. Послала его. Он хотел покончить с собой. Но мне было все равно...
    Встречала других мужчин, обжигалась... Наступил момент, когда поняла - все... Устала. Сломалась. Пойду по рукам... И тут приехал ОН. Через два года после нашего разрыва. Предложил жить вместе, переехал в наш город. Вытащил. Я почувствовала к нему доверие. У него никого не было эти два года. Я стала его первой женщиной.
    Жили... Я боялась, что он во мне разочаруется - я ведь не такая, какой он хотел меня видеть, говорила ему об этом... Я живой человек, не образ, не идеал...
    Он любил меня.
    Теперь - разрыв. Я не хочу жить... Временно. Потом все придет в норму. Удерживать?.. Человек имеет право на счастье, разве нет? Ну не со мной, с другой... Я не забуду его. Скоро он сотрется, станет тенью, уйдет из памяти... Стихов много напишу...
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  7. #27
    Пользователь Бывалый Андрей55 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    "причём хотел кинуть я её, а получилось что она меня"

    ну и правильно она сделала
    нанесла упреждающий удар
    привет, готические зануды!

  8. #28
    Пользователь Бывалый Smex на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщения
    63

    По умолчанию

    Андрей55
    Не тупи.Неправильно она сделала.И вабще сейчас всё ок.

    Римма
    Мне кажется вы сойдетесь.снова.ему тоже плохо сейчас.
    хотя хз
    вообще слов нет
    у тебя прекрасный шанс проанализировать своё поведение с ним за эти года
    чтобы в будущем такого не повторилось
    Эй друзья,те что шептаоли по углам
    Бог вам судья,пух вам земля...

  9. #29
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    у тебя прекрасный шанс проанализировать своё поведение с ним за эти года
    чтобы в будущем такого не повторилось

    А я думаю - мне больше никто не нужен. Не в нем проблема. Просто не нужно больше сказок. В 18 лет я с ним рассталась, теперь - он со мной. Просто... создавать образ и пытаться втиснуть в него реального, живого человека, тянуть быт и бояться окружающего мира - это странно. Проще быть одному. Сказок больше не будет... Идеально - какую-нить хижину в горах, Net - и чтобы никого рядом не было... Но это я сейчас так говорю :? Посмотрим, что будет дальше. Он не может без сказок. Одна рухнула, он ищет новую. Это позволяет ему чуствовать себя живым. Сейчас я ищу то, что позволяет быть живой мне.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  10. #30
    Местный Философ NoNaMe на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщения
    280

    По умолчанию

    И что? Единственный способ перекрыть душевную боль и чувство безысходности - переспать с 10-ю девушками?

    1)Но ведь это измена, измена самому себе, своим принципам. Как можно спать с другими сторонними девушками, когда у тебя перед глазами одна единственная, как потом в зеркало смотреть?
    2)Что если я урод и не одна норм женщина мне не даст, что тогда делать? А ведь жить то как-то надо, жить то хочется.
    3)Называйте это ревностью, безответной любовью, желанием завладеть, от одного произнесения названия истинная болезнь не вылечится.

    Есть вариант для кого-то - выпить алкогольное че-нить.
    Есть анекдот, что лучшее средство от перхоти гильотина.
    Вот то жесамое. Я против этого, всякими токсинами я себя травить не собираюсь.

    Ну так ГДЕ ЖЕ ВЫХОД???

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Любовь, почему так больно???
    By Dante in forum Моя проблема
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 02:42
  2. любовь и мука
    By Люция in forum Моя проблема
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.11.2007, 00:17

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts