+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70.

Тема: Сломанная жизнь траннссексуалки.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    40?! мне по моей проблеме обозначали цифру в 100.000р Не буду обозначать суть, но операция проще многократно.
    Может где-то в тайланде так и стоит, но для России это просто смешная сумма.


    А проблему я вижу как раз в отце, и дело тут не в природе. Они женаты были (родители)? или ты "залетный" ребенок ?

  2. #12
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    В тайланде кокраз все 300 по хорошему в переводе на наши деревянные, и есть даже делают бесплатно государство оплачивает да да многие в шоке, но эти операции делают строго после обследования у психиатра и при наличии справки без этого даже за деньги никто не будет этого делать.

    что до Отца я его не видела никогда да ребенок я залетный, что до природы то именно она и виновата ну да ладно как бы там не было виновата или нет, отца вина или чъя либо мужчиной я не была в душе, хоть и пыталась что то из себя показать но это было просто ничтожное пародие, у меня проблема в лице, не в том что я транссексуалка многих мужчин этот факт даже более чем радует а вот лицо то мне покоя не дает.

  3. #13
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Да, неожиданно, что это обошлось в 40 тысяч. Хотя, предположу, что это плата только за формирование влагалища, а уж остальная пластика (лицевая, маммо) отдельно? Так? Просто если бы у нас все это было бесплатно, разве был бы такой бум поездок в Таиланд и Иран?

    у меня проблема в лице, не в том что я транссексуалка многих мужчин этот факт даже более чем радует а вот лицо то мне покоя не дает.
    Значит, все-таки не все так страшно, если дело только в этом. Но боюсь предположить, что мужчин этот факт радует только в плане экзотики и разнообразия в сексе. Но никак не из-за человеческих намерений.

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    В тайланде низкий уровень цен. Если бы стоило 300 - никто бы не смог себе позволить. Учитывая что минет там стоит 20-30 р, по нашему )).
    По моей проблеме по сути ерунда, но по инету цены начинаются от 50ти. уверен еще приплетут немало. То что государство помогает в такой ситуации для меня шок. Я не могу поверить в то что в нашей стране, где многие голодают и мерзнут, кто-то будет забититься о том чтобы кому-то переделовать письки).
    Это примерно тоже самое что ставить женщинам без груди силикон бесплатно - такого никогда не будет. Покрайней мере у нас...

  5. #15
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Грудь своя растет от гормонов, а делать селикон или нет еще рано говорить, лицо мне нужно только избавиться от пост акне вот моя проблема.

    Мужчины разные и как экзотика а есть те кто ищат именно транссексуалку есть и такие, в конце концов и обычным девушкам не везет и не всех сразу замуж зовут так что тут все индивидуально.

  6. #16
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Эндер да тут не говори вдвойне надо мной судьбинушка поизмывалась, а у тебя что то похожее с ТС-ностью? или тоже пост акне?
    Нет, ничего общего с ТС, кроме хорошего отношения к ним). А вот лицо, это да. Акне, которое потихоньку переходит в постакне. И от этих шрамов и рубцов уже по видимому не избавится. Правда хорошо бы только лицо, так и с телом не лучше. Капиляры уже фиолетового цвета становятся. А сколько это физической боли доставляет так и думать страшно. Каждый божий день чувствовать боль, особенно когда спать ложусь. В общем плоховато это все, особенно осознание того, что я таким видимо всегда буду. Ну да ладно, я уже привык. А вот у вас, если вы говорите что 45-50% уже получается, значит есть шанс. Просто продержитесь это время, к тому же вы о партнере думаете. Значит еще и вера есть. Я вот уже давно смирился и крест на себя поставил. Но ведь и такие как я, как то же живут? Так вот и я постараюсь, наверное.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  7. #17
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да не гони,40ты тысяч)

  8. #18
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Эндер не знаю есть ли шанс если нет то все, хотя я и так на себе поставила крест, ну пробовать буду хлопнуть себя всегда успею не боюсь этого и даже придумала как и чем, вопрос в том что получиться и получиться ли просто устала уже(((

  9. #19
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_loner Посмотреть сообщение
    убей себя и всех кому нравятся транссексуалы, будь мужиком бле**ь! :-)
    Убей себя или кого-нибудь другого, интересный опыт, пригодится в жизни...
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  10. #20
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я пообщался с автором приватно - очень открытый и добрый человек (по первому впечатлению), без заморочек так сказать. За что он должен не нравится ? Я не нашел таких аргументов. А кем он хочет быть, это уже личный интимные предпочтения, которые не должны никого беспокоить. Он не делает никому зло - значит это хороший человек, все остальное уже не так важно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts