+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70.

Тема: Сломанная жизнь траннссексуалки.

  1. #21
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Убей себя или кого-нибудь другого, интересный опыт, пригодится в жизни...
    зачем другого-то?? не советуй ему такого, он об этом только и мечтает небось)

  2. #22
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сахасрара Посмотреть сообщение
    зачем другого-то?? не советуй ему такого, он об этом только и мечтает небось)
    Нее, это не мои слова, это из песни. Просто вспомнились в подходящий момент )
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #23
    Новичок Новенький Tuu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Я не спец по этой теме, но гормноны именно и делают мужчину или женщину. Мозг развиваетмся уже с корректировкой на их баланс. Получается не мог стать мозг женским при мужских гормонах, это противоречие, абсурд. Это я к тому что не стоит все сваливать на природу, делать ее виноватой. Тут думаю больше воспитание или какие-то обстоятельства повлияли, уже при жизни. Хотя теперь какая разница, по большому счету...
    Вы не правы в корне! Почитайте медицинскую литературу. Воспитание тут вообще не имеет НИКАКОГО значения, разве что в ходе не правильного воспитания (ввиду не знания проблемы) могут развиться комплексы.

    У меня в детстве была подруга-трансгендер. Была похожа на мальчика, вне школы называла себя в мужском роде, перетягивала грудь, когда та начала расти. Ее считали чудачкой и никто не хотел с ней дружить. Она общалась только со мной. Ее "чудачества" мы никогда не обсуждали, мне это не казалось таким уж странным... В 12 лет она покончила с собой. Что она переживала, я поняла только после просмотра фильма, где фигурировала девушка-трансгендер.

    Сломанная жизнь, а Вы на тЕмных форумах сидите? Мне кажется, Вам лучше там поискать собеседников (а может и любовь?). У меня есть знакомый с ооочень тяжелой формой постакне. Сейчас живет в паре и счастлив) Человека любят не только за идеальную кожу. Искренне желаю Вам удачи! Не сдавайтесь!

  4. #24
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Спасибо большое за доброе пожелание))) но ведь привлекательность не только привлекает других людей но и вселяет уверенность и веру в себя, да и опять же знакомый (М пола) это не девушка у молодых людей пост акне и я воспринимаю иначе нежели у девушек, да и завидно не меньше а хочу то я всего то навсего то что было до всего этого ужаса!!! свою кожу гладкую и хорошую ведь таковой она ведь и была(((. Насчет несдаваться попробую но сил мало очень мало, боюсь сорвусь годы идут, жизнь проходит а она у меня проходит абсолютно в 4-ех стенах по ряду причин и самая главная причина пост акне.

  5. #25
    Новичок Новенький Tuu на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    ...да и опять же знакомый (М пола) это не девушка у молодых людей пост акне и я воспринимаю иначе нежели у девушек...
    этот МЧ гей, так что, думаю, проблема все же схожа
    но ты не ответила, ты общаешься с другими трансами? (можно на "ты"?)

  6. #26
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Да можно и на ты, честно раньше общалась в аське, на форумах, в живую знаю мало но мне на форумах нету места и в аськах ведь у них проблемы у многих совсем другие я не знаю не одного человека у кого бы было пост акне так что им меня не понять, а меня их плевые проблемы просто смешат и больше погружают в депрессию ведь я одна такая.

    То что МЧ гей это не девушка не транс это МЧ как не крути!!! и отношение к проблеме всетаким меньше хоть и тоже ничего хорошего.

  7. #27
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Сломанная жизнь, а почему чужие проблемы тебя смешат? Чем они плевее, чем пост акне? Чем мужчине проще быть с акне в сравнении с женщиной?
    Да и я страдаю акне, несколько лет( примерно 6-7) поэтапно снижал степень высыпаний, до сих пор борюсь. Сейчас столько препаратов, хим. пилингов, что можно действовать, если это реально значимо для тебя. Ну а то, что говорит врач - это конечно бьет по психике, но извиняюсь, диагнозы не 100%-ны. Всегда есть доля шанса что-то сотворить, примером являются очень частые неподтверждения этих врачебных предположений. Твоя проблема не исключительна, ты зря думаешь, что ни у кого нету рубцов и последствий акне. Очень зря.

  8. #28
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Ну плевее потому потому что их проблемы решаемы причем быстро и легко (в половине случаев) ведь и правда в обществе есть нытики которые ноют от таких простых и примитивных вещей!!! на сегодняшний день я не слышала не об одном способе или результате избовления от пост акне это в принципе невозможно по причине глубокого залегания дефекта в дерму, количество пиллингов тоже весьма ограчинено по причине что разная у людей толщина дермы, плюс если дефект очень глубоко то это не поможет, помогает в случае когда не сильное поражение когда же глубокое то все. и еще всетаки мужчина с пост акне (если в меру) даже где то брутальнее и грубее выглядит во всяком случае в моем понимании и фраза мужчину шрамы красят давно существует но это лишь украшение мужчин жен полу к привлекательности требования выше как не крути.

    Насчет у кого пост акне то на тЕмных форумах не разу за все время не читала и не слышала об этой причине, да эпиляция и прочие решаемые проблемы но чтобы пост акне не разу, а что до этого явления то оно довольно таки частое к сожалению....

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Согласен со сломаной жизнью, в том что для мужчины такой косяк куда менее травматичен. На худой конец можно щетину отпустить, уже альтернатива.

  10. #30
    Новичок Местный pabarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    посоветуйте чтонить плиз кто знает. хочу стать женского пола .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts