+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49.

Тема: Думали ли вы?

  1. #31
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    В общем я хотел сказать, что если и переврал твои слова. то сделал это не по злому умыслу, ни по какому умыслу.Если только по бессознательному умыслу, но это опять же для меня хрень, то есть я в это не верю.
    .

    Меня не интересуют сухие термины. Я у тебя спрашивал в чем польза именно здесь, в этих понятиях? Ты начинал говорить о том, что человек без культуры животное, и все, про другое ты больше не говоришь. Поэтому я и сделал вывод, что Фрейд в общем-то по сути ничего выдающего и не сделал
    .
    Я же тебе объяснил что такое бессознательное. про пользу остальных открытий Я тебе тоже рассказал уже.
    хочешь, чтобы Я скопировал?

  2. #32
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ты не до конца видимо прочитал, а ведь я подытожил, что это хрень и я в это не верю (то есть по сути не согласен).

    Я же тебе объяснил что такое бессознательное. про пользу остальных открытий
    И помниться я тебе тоже отвечал на это. Про абсурдность извлечение из коробочки с помощью ассоциации и снов желания потрахать свою сестру.

    Все хорошо, не надо мне ничего больше копировать. Пусть Фрейд для тебя остается гением как психолог или психиатр. Для меня же если он и гений, то только как писатель теоретик. Пользу от каковых теорий я не нахожу, ну или по крайней мере существенную пользу.

  3. #33
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    this is all up 2 u.

  4. #34
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    this is all up 2 u.
    Под конец спора решил все-таки применить свой ум?

  5. #35
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    слушай, ну что тебе нужно? Я же тебе все объяснил. Читай!
    все же решили уже: ты не признаешь Фрейда, его теории , и психиатрия для тебя, видимо, -чепуха.
    Если тебе не понятны объяснения- скажи! непонятны термины- скажи! нужна подробная информация- скажи!
    заладил по одному и тому же, а Я только и копирую тебе предыдущие тексты, которые на твой вопрос отвечают, но ты все в толк не возьмешь это.... самому-то не тошно?
    если во что-то не хочешь верить, то меня не вини в этом.
    Я по крайней мере не ограничиваюсь художественной литературой для объяснения себе чего-то непонятного.
    если тебе не интересно это, то зачем ты в спор влез? и вторую страницу меня одним и тем же дрочишь. нужны книги- скажи. Я скину. Нужны ссылки- скину.
    правда, задолбал уже : в чем вклад? в чем вклад,?в чем вклад? в чем польза?в чем польза?в чем польза? ты читать же умеешь. так читай. написано же все. поругаться хочешь? Я -нет.
    еще раз гововрю, чт омы все выяснили еще пару постов назад :ты не признаешь Фрейда, его теории.
    а ты опять зачем-то свой сарказм под конец беседы продемонстрировал.

  6. #36
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    this is all up 2 u.
    Как мне это понимать? К чему ты это написал?
    Я не люблю когда со мной люди темнят.

  7. #37
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Я не темнил. Это значит, что Я подытожил.
    это значит "дело твое", или "как хочешь".
    это был ответ на
    Все хорошо, не надо мне ничего больше копировать. Пусть Фрейд для тебя остается гением как психолог или психиатр. Для меня же если он и гений, то только как писатель теоретик. Пользу от каковых теорий я не нахожу, ну или по крайней мере существенную пользу.
    вот и все. ничего оскорбительного для тебя здесь не звучало. по-этому Я воспринял как оскорбления последующий сарказм

  8. #38
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не темнил? Ну вы посмотрите! По твоему написать "this is all up 2 u." и "дело твое" это одно и тоже. Вот честно я не понимаю по английскии, и в этих словах я мог для себя видеть все что угодно, в том числе и "отдыхай,критин" и "чтоб ты провалился" и "ну и дегенерат же ты".

  9. #39
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Не темнил? Ну вы посмотрите! По твоему написать "this is all up 2 u." и "дело твое" это одно и тоже. Вот честно я не понимаю по английскии, и в этих словах я мог для себя видеть все что угодно, в том числе и "отдыхай,критин" и "чтоб ты провалился" и "ну и дегенерат же ты".
    мне казалось, что английский все знают.
    извини, что использовал оный

  10. #40
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    мне казалось, что английский все знают.
    извини, что использовал оный
    Вообще-то в школе я изучал французский. Но и это ничего не значит. Ты что же думаешь, что су слишком такие образованные как ты? Нет ты по-настоящему заслужил мой сарказм про ум. Это типа как Фрейд бы заявил, после того как не поняли его научные труды обычные люди " Мне казалось, что все люди ученные". Это означало бы или то, что он в конец наивен, или то, что он хотел просто обвинить всех в невежестве.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts