+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49.

Тема: Думали ли вы?

  1. #41
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    вот серьезно, что ты пристал? из-за английского вот сейчас.
    Я и латынь учил, и древне- греческий и французский тоже.
    этим теперь стыдят разве? к тому же, Я извинился за употребление английского. если мое знание чего-то для тебя- оскорбление, то могу извинится еще и за образование, только ерунду-то мне не предъявляй.
    не моя вина, что тебе это не преподавали, и уж точно не моя вина, что тебе что-то не интересно. Мне не стыдно, что Я что-то учил и чем-то интересовался сам. Мне стыдно, что ты нашел в этом что-то обидное для себя.

  2. #42
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я и латынь учил, и древне- греческий и французский тоже.
    этим теперь стыдят разве
    По моему это ты хотел меня пристыдить. И некорчи из себя непонимающего. Нельзя пристыдить знанием иностранного языка, а вот незнанием очень даже можно. Видимо языки ты изучал, вот только с логикой у тебя проблема. Можно стыдить незнанием, а знанием стыдить глупо.

  3. #43
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    с логикой у тебя проблема серьезная- последний мой пост здесь был , как раз, сарказм.

  4. #44
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ты думаешь, что я буквально воспринил твои слова, нет. я воспринил их, как обвинение в невежестве.

  5. #45
    Пользователь Местный бывшийкурильщик на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщения
    43

    Сообщение

    если честно то никогда не думал что хотя бы буду задумываться об этом

  6. #46
    Новичок Местный zero на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Думал. Но мне это казалосб чем то нереальным

  7. #47
    Пользователь Бывалый White_Gargouil на пути к лучшему Аватар для White_Gargouil
    Регистрация
    19.04.2020
    Адрес
    Подпитерские болота
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    в течение жизни я задумывался об этом время от времени, но всегда отдавал себе отчет в том, что дальше мыслей - не зайдет. рассуждал о су несерьезно, лишь так - ради интереса, эксперимента фантазии.
    но не так давно эти мысли стали носить более практический характер. мысли как начало действий. мысль, трансформирующаяся в намерение.
    не подозревал, что будет так. никогда не думал о возможности такой трансформации у себя.
    образ мысли, разрушающий мыслящего

  8. #48
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Думал об этом всю свою жизнь, научился петлю правильно завязать, несколько раз находил верёвку, завязывай петлю, вешал на ветку просовывал голову и представлял что я это уже сделал, что весь этот кошмар под названием жизнь закончился. Что завтра продолжится без меня. Мне не придется идти на работу, как всегда там позориться и страдать от этого. Не придётся встречаться с дальним родственниками и опять позориться своим неадекватным поведением. Не придётся жить своей никчемной жизнью. Мысль о том что завтра меня не будет, это самое приятное что есть в моей жизни.

  9. #49
    Новичок Местный falcon9 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2021
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Мне стыдно за то что я такой слабак и до сих пор этого не сделал. Надеюсь что когда то я возьму себя в руки, выпью водки и доведу это дело до конца.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts