+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68.

Тема: Я наркоманка помогите

  1. #1
    Новичок Местный Фрея на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщения
    26

    По умолчанию Я наркоманка помогите

    Я наркоманка, 2 года. Я долго не хотела этого признавать. Родители отказались от меня, 1 год назад, живу одна, зарабатываю своими стихами и рассказами, песнями....+ ко всему этому, при моем росте 170, я вешу 39 кг, а должна как минимум 60... и я так сказать альбинос, кожа вообще не переносит свет....
    не давно мой друг который тоже являлся наркоманом покончил жизнь суицидом. что делать?
    все было примерно так: -Помнишь, тогда, давно... Когда мы были еще живы...
    -Да, но мы сейчас тоже живы...
    -Ты думаешь это жизнь? Мы вроде живы пока, но уже не те... Спасибо наркоте...
    -Нетолько мы в этом виноваты...
    -Да, но все же, во сновном мы.
    -Сами выбрали себе этот путь, эту жизнь... Мы чахнем, мы сохним, мы скоро здохним, но у нас еще время...-Он сплюнул кровь, она текла у него изо рта...-Хотя нет, его нет.
    -Есть, время есть... мы еще можем все исправить.
    В комнату зашла девушка, бледная, она шаталась из стороны в сторону... Достала сигарету, закурила. Присела на пол.
    - Мальвина а ты веришь, в то что можно все исправить?-Пьеро достал сигарету, и тоже закурил.
    -Да, он не хочю.-Девушка отвила взгляд.
    -Почему?
    -Меня все устраивает...
    Пьеро облакотился на стул стоявший рядом, и встал.
    -Куда ты?-Спросила Девушка.
    -Менять все.
    -...
    -...
    Пьеро, подошел к двери, повернулся-Прощайте!-И ушел...
    Второй парень, который, сидел возле кровати, встал, повернулся и сказал- Мне тоже пора.
    -Куда?
    Парень ничего не ответил, открыл дверь и ушел.
    Девушка кинула дымящуюся сигарету в угол комнаты, и заплакала...
    __________________________________________________ _________________________________
    Прошел год. Пьеро теперь известный бизнесмен. Второй парень-спас девушку. которая пыталась покончить с жизнью, а через месяц сбросился с небоскреба в дождливый вечер-Его все помнят, его похоронили со всеми почестями, и часто навещают люди, он спас тогда извесную личность.. А Мальвина-так и осталась, неизвестной, наркоманкой, которая помнит телефон наркоторговца, лучше чем свое имя...


    Ну примерно так и было, автор этой истории пожелал остаться неизвестным
    Последний раз редактировалось Фрея, 08.07.2011 в 16:08

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Найти другого друга наркомана...
    я имеюю виду что поискать человек решившего завязать, вместе думаю шансов намного больше..

  3. #3
    Новичок Новенький Алиюшка на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрея Посмотреть сообщение
    Я наркоманка, 2 года. Я долго не хотела этого признавать. Родители отказались от меня, 1 год назад, живу одна, зарабатываю своими стихами и рассказами, песнями....
    не давно мой друг который тоже являлся наркоманом покончил жизнь суицидом. что делать?
    Важно распознать, нравится ли Вам быть наркоманкой. Если в целом нет, то попытаться постепенно бросить. Перейти на более лёгкие препараты, затем - к эпизодическому употреблению. Если же нравится - то попробовать найти себе нового друга-наркомана, максимально похожего на ушедшего. Так вы сможете заполнить нишу одиночества, образовавшуюся с его уходом.

  4. #4
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиюшка Посмотреть сообщение
    Важно распознать, нравится ли Вам быть наркоманкой. Если в целом нет, то попытаться постепенно бросить. Перейти на более лёгкие препараты, затем - к эпизодическому употреблению. Если же нравится - то попробовать найти себе нового друга-наркомана, максимально похожего на ушедшего. Так вы сможете заполнить нишу одиночества, образовавшуюся с его уходом.
    офигеть..нравится/не нравится..по-моему путь наркомана один - в могилу, быстро или медленно.. жизнь зависимого человека трудно назвать полноценной.
    обидно, что родители так себя повели...

  5. #5
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    ты пыталась/пытаешься завязать?

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Пообщался с автором.
    Мало указано фактов, поэтому основная часть каметариев будет неадекватна. Надеюсь она изложит свою кратку автобиографию когда-нибудь, если вдруг будет на то желание...

  7. #7
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сахасрара Посмотреть сообщение
    офигеть..нравится/не нравится..по-моему путь наркомана один - в могилу, быстро или медленно.. жизнь зависимого человека трудно назвать полноценной.
    обидно, что родители так себя повели...
    Разве? Каждый из нас зависим, но мы живем. Наркоман - не обязательно могила. К могиле в основном ведут именно такие мысли наркоманов. А родители при чем? Мне например мать сказала что я вообще ей по сути не сын, когда я чуть не сел. И она была права. Я сам виноват. Родители не при чем.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  8. #8
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Ну ты хоть умудряешься зарабатывать своими стихами и песнями, может наркотики тебе даже помогают творить, представь насколько дерьмовее ситуация у тех, чьи потуги на творчество нафиг никому и даром не нать.

  9. #9
    Новичок Местный Фрея на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщения
    26

    По умолчанию

    я уже больше 2 недель не употребляю... но из за этого не могу работать

  10. #10
    Новичок Местный bert на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Ндааа, поэт наркоманка , потрясающе

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts