Результаты опроса: Какие у вас отношения с матерью?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • любовь и взаимопонимание

    11 14.47%
  • ровные, но без особых чувств

    30 39.47%
  • непонимание, конфликты, ненависть

    25 32.89%
  • другое(расскажите в сообщении)

    10 13.16%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39.

Тема: раздражает мать

  1. #31
    Пользователь Местный sick boy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    у меня вообще как то странно. Родители вроде бы любят , всегда помогут. Но я сам себя веду с ними по хамски, с нетерпимостью.

  2. #32
    Пользователь Бывалый xzsamneznau на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    50

    Злость

    Одни непечатные выражения... Вот такие вот "отношения"...

  3. #33
    Пользователь Местный Silesta на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Мои отношения с матерью иногда нормальные, а иногда просто невыносимые. Бывает, что возникают конфликты, которые я бы хотела обсудить, но мать уходит к себе в комнату и молчит, со мной не разговаривает. А это ужасно угнетает меня. Просто доводит до слёз...

  4. #34
    Новичок Местный splin на пути к лучшему Аватар для splin
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    kazan city
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Только мама еще держит меня на этом свете
    А вы кто не цените мам не благодарные...

  5. #35
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Странно видеть, что такие темы всплывают. Можно подумать, что большинство мам Вас голодом всех морила, до сих пор бьет, и заставляет попрошайничать.

  6. #36
    Новичок Гость 101 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    если бы родители были бы достойным примером, образцом моральных устоев, осознавали бы ответственность, уважали бы права, то никакой ненависти бы и не было. А то родили, шаляй валяй воспитали, ведут аморальный безнравственный образ жизни. Вот и следствие ненависти, причина которой вседозволенность, и безответственность.

  7. #37
    Новичок Гость Z546 на пути к лучшему Аватар для Z546
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Ругань, драки, она меня била по лицу и я ее два раза, только в ответ. Она била мою сестру-инвалида палкой, просто кулаками и т.д., отнимала у нее ее пенсию. Когда я был маленьким я просто в такой момент садился за компьютер и включал игры погромче, чтобы не слышать криков(да я ублюдок) , когда я стал постарше то смог ее отталкивать от сестры. Ах да еще она была алкоголиком отнимала деньги на бутылку. Когда ее запой кончался она становилась нормальной, но ужасно придирчивой и из-за этого нарастали конфликты. Я ее ненавижу, ненавидел и буду ненавидеть скорее всего всегда, 1,5 года назад она умерла и я очень сильно по ней скучаю и не могу ничего сделать ни с ненавистью, ни с моей оборванной привязанностью.
    Последний раз редактировалось Z546, 24.07.2012 в 09:24

  8. #38
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вполне нормально лажу с мамой. Не то что бы мы лучшие подружки и всем делимся, но общаемся достаточно близко. Не рассказываю я только что-то сугубо личное, о чём ей знать не следует. Вот. И, в общем-то, эта тема меня не особо заботит. А тем, кто ненавидит свою мать, могу сказать только лишь, что понимаю их. Есть действительно достойные причины для этого. Но вот представьте. Вы приходите домой, а там...стоит гроб. И вам говорят, что ваша мать умерла. Вы больше никогда не увидите её, разве что только её мертвенно бледное тело. Его опустят в землю и всё. Вы никогда больше не сможете с ней поговорить, она не улыбнётся вам, и даже не будет ругать, кричать, ссориться - больше ничего, потому что она умерла. Просто представьте. Сомневаюсь, что вы испытаете радость после этого известия. И даже если искренне ненавидите, рано или поздно начнёте скучать, потому что это всё-таки мама. Какой бы она ни была.

  9. #39
    Местный Философ джеки-джек на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщения
    125

    По умолчанию

    3й вариант.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts