+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93.

Тема: Суицид и знаки зодиака

  1. #11
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Куда проще поверить в инопланетян, чем в гороскоп. Ты походу один здесь настолько наивен, что бы верить в подобную лабуду. Ты что, действительно считаешь что судьба человека зависит от того в каком месяце он родился? Почему именно 12 знаков зодиака, а ни 30, ни 20, ни 10? Взбрело кому-то в голову поделить на 12, вот те и пожалуйста. Теперь если ты родился 22 ноября у тебя одна судьба, если же 23 ноября, то уже другая.
    А так, я козерог.

    Да и ты, Игорек. то же мне распределил депру по временам года. Откуда такое, это потому что зима и осень меньше нравиться человеку, чем весна и лето? Ну если только поэтому то да, если человек ненавидит зиму, а любит лето, то вполне вероятней, что летом ему будет легче. Но это же не свойство времен года самих по себе, это свойства предпочтения человеком этих времен года.
    Ну что же вы такой категоричный Каин? В судьбу я не верю изначально... я верю в базовую характерстику людей по знаку зодиака, так-как я много исследовал это на разных людях и поверьте эта характеристика определенно существует. Я не оскорбляю ваши интересы так не оскорбляйте и мои.
    The Last Sunset On The Green Sky.

  2. #12
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    И чего можете сказать про Козерогов? ну уж если изучали мне интересно стало!

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    И чего можете сказать про Козерогов? ну уж если изучали мне интересно стало!
    Могу сказать что зачали их ранней весной)

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Каин
    Да и ты, Игорек. то же мне распределил депру по временам года. Откуда такое, это потому что зима и осень меньше нравиться человеку, чем весна и лето? Ну если только поэтому то да, если человек ненавидит зиму, а любит лето, то вполне вероятней, что летом ему будет легче. Но это же не свойство времен года самих по себе, это свойства предпочтения человеком этих времен года.
    ну как сказать.. осень и зима более дискомфортны для человека, холод, плохо заводятся машины, плохо открываются/закрываются гаражи, грязь или метели. Это все немного усложняет и без того непростое существование. Не забывай еще что я в Сибири живу) Например в 2006м году я варил машину когда на улице было -44, в гараже печки небыло, был только калорифер типа "ветерок". В самом гараже было -15. И знаешь в +15 работать куда приятнее) Тогда у меня просто депры не было, и было пофиг на мороз, но вот сейчас я бы просто на все забил. т.е.состояние бы мое уходшилось еще и этим фактом.

  5. #15
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Ну что же вы такой категоричный Каин? В судьбу я не верю изначально... я верю в базовую характерстику людей по знаку зодиака, так-как я много исследовал это на разных людях и поверьте эта характеристика определенно существует. Я не оскорбляю ваши интересы так не оскорбляйте и мои.
    А базовая характеристика и предполагает судьбу человека и насколько базовой для человека она будет настолько и значительней она будет влиять на судьбу человека. А если она на нее ни как не влияет, то и прока от нее нет.
    Извиняюсь за оскорбление ваших интересов (искренне). А мои интересы вы не оскорбите никогда, ибо мои интересы основаны на здравом уме, и для того что бы их оскорбить для этого нужно проявить безумие, а на безумия я не обижаюсь, следовательно мои интересы вообще невозможно оскорбить. Предупреждая ваш вопрос о моих интересах отвечаю, мои интересы это реальная жизнь, а не фантазии, сказки, легенды и прочая всякая хЕромантия. А если же мне это и интересно, то только как фантазии, сказки и легенды.

  6. #16
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ну как сказать.. осень и зима более дискомфортны для человека
    Я про это и говорю. Какой период для тебя более дискомфортен, такой и будет более всего увеличивать твою депру. А вот какой период более дискомфортен для су это уже частный вопрос.

  7. #17
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю. Какой период для тебя более дискомфортен, такой и будет более всего увеличивать твою депру. А вот какой период более дискомфортен для су это уже частный вопрос.
    ну как бы су это следствие депры, как правило. Чем сильнее депра, тем выше вероятность су. Весной например все расцветает, птички поют и т.д. это немного бодрит. Конечно это далеко не закон, но думаю % на 5-10 вероятность су снижается в этот период, относительно суровых климатических периодов.

  8. #18
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    А базовая характеристика и предполагает судьбу человека и насколько базовой для человека она будет настолько и значительней она будет влиять на судьбу человека. А если она на нее ни как не влияет, то и прока от нее нет.
    Извиняюсь за оскорбление ваших интересов (искренне). А мои интересы вы не оскорбите никогда, ибо мои интересы основаны на здравом уме, и для того что бы их оскорбить для этого нужно проявить безумие, а на безумия я не обижаюсь, следовательно мои интересы вообще невозможно оскорбить. Предупреждая ваш вопрос о моих интересах отвечаю, мои интересы это реальная жизнь, а не фантазии, сказки, легенды и прочая всякая хЕромантия. А если же мне это и интересно, то только как фантазии, сказки и легенды.
    Каин, так а что ты в моей теме сидишь тогда? Найди ту каторая не будет "на бреду" основана.
    Новость для тебя... "Судьба" и "характеристика человека" разные вещи.
    "Чисто из интереса" одно из твоих увлечений?
    The Last Sunset On The Green Sky.

  9. #19
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Куда проще поверить в инопланетян, чем в гороскоп. Ты походу один здесь настолько наивен, что бы верить в подобную лабуду. Ты что, действительно считаешь что судьба человека зависит от того в каком месяце он родился? Почему именно 12 знаков зодиака, а ни 30, ни 20, ни 10? Взбрело кому-то в голову поделить на 12, вот те и пожалуйста. Теперь если ты родился 22 ноября у тебя одна судьба, если же 23 ноября, то уже другая.
    А так, я козерог.
    А кто имеет право определять, кому, во что верить? Почему 12 знаков зодиака? А почему мы должны ходить в одежде? А почему мы должны жить? Кто Это придумал?

    А вообще я весы. И должен сказать многое что я читал совпадает. Но это вполне может быть совпадением. Но должен отметить одну точно подтвержденную вещь. Я - противоречие, чистое и абсолютное. Плюс я буду вечно думать, размышлять что делать. А вот сделать что либо вряд ли решусь. А на счет пор года. Я знаю одно. Я жду осени. Даже дьявол не заставит меня покончить с собой во время осени. Когда холодно и ветрено. Я могу с самого утра и до самой ночи, просто ходить по городу. А еще лучше, за городом. Ну а самая не любимая пора? Наверное лето. Потому что мне не доступно многое что доступно другим людям в эту пору года.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  10. #20
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    А кто имеет право определять, кому, во что верить? Почему 12 знаков зодиака? А почему мы должны ходить в одежде? А почему мы должны жить? Кто Это придумал?

    А вообще я весы. И должен сказать многое что я читал совпадает. Но это вполне может быть совпадением. Но должен отметить одну точно подтвержденную вещь. Я - противоречие, чистое и абсолютное. Плюс я буду вечно думать, размышлять что делать. А вот сделать что либо вряд ли решусь. А на счет пор года. Я знаю одно. Я жду осени. Даже дьявол не заставит меня покончить с собой во время осени. Когда холодно и ветрено. Я могу с самого утра и до самой ночи, просто ходить по городу. А еще лучше, за городом. Ну а самая не любимая пора? Наверное лето. Потому что мне не доступно многое что доступно другим людям в эту пору года.
    Энди а что у тебя не так я не пойму? почему ты говоришь что кому то доступно то что не доступно тебе?
    The Last Sunset On The Green Sky.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts