+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93.

Тема: Суицид и знаки зодиака

  1. #21
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Энди а что у тебя не так я не пойму? почему ты говоришь что кому то доступно то что не доступно тебе?
    Ну в данном случае. Я про лето. Я не могу пойти на реку. Я не могу загорать. Я не могу снять майку при людях. Это все касательно внешности. Последний раз я плавал года этак три назад. А я так это люблю. А найти место где нет совсем совсем людей, почти невозможно. Вот в скором времени будет шанс уехать на неделю с палатками на какое-то озеро в лесу. Довольно далеко от города. Где не будет никого ) Это радует. А так мне много чего не доступно. Точнее может это и доступно, нельзя это отрицать. Но есть некий психологический барьер, что ли.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #22
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Ну в данном случае. Я про лето. Я не могу пойти на реку. Я не могу загорать. Я не могу снять майку при людях. Это все касательно внешности. Последний раз я плавал года этак три назад. А я так это люблю. А найти место где нет совсем совсем людей, почти невозможно. Вот в скором времени будет шанс уехать на неделю с палатками на какое-то озеро в лесу. Довольно далеко от города. Где не будет никого ) Это радует. А так мне много чего не доступно. Точнее может это и доступно, нельзя это отрицать. Но есть некий психологический барьер, что ли.
    может я конечно лезу куда не надо, но что у молодого симпатичного парня (фото я видел) может вызывать стыд снять майку?
    The Last Sunset On The Green Sky.

  3. #23
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    может я конечно лезу куда не надо, но что у молодого симпатичного парня (фото я видел) может вызывать стыд снять майку?
    Ко мне можно лесть с чем угодно. Я это наоборот люблю. Никогда не понимал своих "друзей", когда они выли что я лезу к ним в голову. Я наоборот так хочу чтобы кто-нибудь залез в мою. Попробовал разобраться. Понять что да как. Но вот кто не пытался, ни у кого не получается. А на фото, многого не видно, я говорил. Но вообще да, сейчас потихоньку становится лучше. Но психологический аспект волнует меня куда больше. Я многое пережил. "Уродам" вообще тяжело живется. И видят они то, чего им совсем не стоило бы видеть. Хотя бы одно только отношение к "не симпотным".
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  4. #24
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Ко мне можно лесть с чем угодно. Я это наоборот люблю. Никогда не понимал своих "друзей", когда они выли что я лезу к ним в голову. Я наоборот так хочу чтобы кто-нибудь залез в мою. Попробовал разобраться. Понять что да как. Но вот кто не пытался, ни у кого не получается. А на фото, многого не видно, я говорил. Но вообще да, сейчас потихоньку становится лучше. Но психологический аспект волнует меня куда больше. Я многое пережил. "Уродам" вообще тяжело живется. И видят они то, чего им совсем не стоило бы видеть. Хотя бы одно только отношение к "не симпотным".
    Так а в чём ты "уродом" себя считаешь?
    The Last Sunset On The Green Sky.

  5. #25
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Так а в чём ты "уродом" себя считаешь?
    Я писал уже как то. Начались проблемы с кожей. При том в очень раннем периоде. Никто не понимал в чем дело. Что не так. Но я был маленьким и мне было плевать. Зачем внешность? Люди же любят человека а не его внешность. Через пару лет меня разглядывал каждый везде и всюду. И смотрели как... На ничтожество. Как на какую-то мерзость. Меня обсуждали за спиной. Да так что я это слышал. Детишки на улице говорили: " Мама, а что это такое с мальчиком?". Я даже помню как одна мамаша, сказала: "Не делай там что то, чтобы не быть таким как он". Спасибо. Я кланяюсь им в ноги за то что они мне показали свою "прекрасную" сущность. Произойди подобное сейчас, может было бы проще. А так я был маленьким. Не понимал, что со мной не так. Почему я не такой. Плюс денег в семье часто не было. Ходил чуть ли не в обносках. И много чего еще. И если это расписывать, то мое нытье точно всех задолбает.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  6. #26
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Каин, так а что ты в моей теме сидишь тогда? Найди ту каторая не будет "на бреду" основана.
    Во первых, если это бред (то есть не бред чистой воды), то это нисколько не мешает мне об этом размышлять. А во вторых, я отвечаю на ваши вопросы мне.
    Новость для тебя... "Судьба" и "характеристика человека" разные вещи.
    А для тебя наверное новость суждение что судьба это характер. и еще раз повторяю, что даже самая мелкая характеристика будет отражаться на судьбе человека. И чем значительнее характеристика, тем значительнее будет ее влияние на судьбу. Каждое свойство человека предполагает свои последствия в жизни, то есть влияние на жизнь, то есть влияние на судьбу. Вот представим случай в первом котором человек спокоен, а во втором абсолютно тот же человек раздражителен. Неужели ты думаешь, что у них будет абсолютно одинакова жизнь и это раздражительность не внесет ни какие корректировки в жизни в случае когда тот же человек спокоен? Я уже не говорю о значительных характеристиках, такие как ум, воля,сердце, они лежат в основе судьбы человека.

    "Чисто из интереса" одно из твоих увлечений?
    Я потенциальный самоубийца. Какие у меня могут быть увлечения? И если кто не понял, то я су из-за того что жизнь меня не увлекает, я не нахожу в ней для себя ни удовольствий, ни увлечений, ни каких-то было радостей. Но это не значит, что их в жизни не существует. Я не считаю веру в гороскоп бредом, так же как и веру в Христа, так же как и веру в магию. Само понятие "вера" для субъекта этой веры это благо. Но всякая вера это домыслы и больше ничего. Если без домослов, то это уже знание, а не вера. И у каждой веры домослы различны по степени своей безрассудности. Вот гороскоп. Чем более здравосленее человек, тем более для него это будет ложью. Хотя человек, который верит в гороскоп считает это правдой и вовсе не безрассудством. Смотри простой пример. Шахитка взрывает себя в метро вместе со случайными прохожими. Она верит, что за это ее бог вознаградит. Для этого не нужно обладать сильным здравомыслящим аппаратом, что бы посчитать признать эту награду ложью. Но сама шахитка в это верит и ее в это вера настолько сильно, что никто ее в обратном не переубедит. И это вера приносит ей удовольствие. Но считать что такая вера объективно правдива совсем неблагоразумно. Так вот и с гороскопом таже фишка. Для меня это ложь,и более того я считаю что это объективная ложь Но мое мнение нисколько не умаляет вашу веру в гороскоп, так как я никогда не докажу теоретически что гороскоп это ложь, точно также как нормальный человек никогда не докажет, что вера, в которую верит шахитка, взрывая себя вместе со случайными прохожими это ложь. А если бы это можно было доказать теоретически, то это вера канула бы в небытие.

    Итожим:чем более человек рассудителен, тем больше он будет усматривать в вере ложь. Чем больше человек безумен, тем менее он будет видеть в ней ложь. И маньяк, который верит, что изнасилование и изувеченье им маленьких девушек это задача поставленная для него богом вовсе безумец.

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    А кто имеет право определять, кому, во что верить?
    Не понятен к чему этот вопрос в комментарии на мой пост. Где ты усмотрел, что я говорю о каких то правах?

    Почему 12 знаков зодиака? А почему мы должны ходить в одежде? А почему мы должны жить? Кто Это придумал?
    Одежду мы должны носить ради наряда и ради защиты от природы. Жить мы должны, ради самой жизни. Задумала это природа, а человек это подхватил.

    Знаки зодиака придумал человек и подхватил человек. Без одежды мы не можем обойтись, непогода нас погубит, те же кто может и бегают голышом. Гороскоп же это человеческая фантазия и не более. И говорить о нужности гороскопа это говорить о нужности для человека фантазии.

  7. #27
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2Каин
    Разная у нас философия. Остнемся каждый при своей... просто не надо моё увлечение оскорблять, потому-что мне параллельно твоё мнение если ты хотел им поделиться.
    The Last Sunset On The Green Sky.

  8. #28
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Эндер мне интересно стало а что с тобой не так? (я тоже фотку видела) то что там угрюмость и печаль это факт отпишись в личку мне правда интересно!
    Сорри за оффтоп!!!

  9. #29
    Местный Философ Sunset на пути к лучшему Аватар для Sunset
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщения
    152
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Эндер мне интересно стало а что с тобой не так? (я тоже фотку видела) то что там угрюмость и печаль это факт отпишись в личку мне правда интересно!
    Сорри за оффтоп!!!
    А что твою жизнь сломало?
    The Last Sunset On The Green Sky.

  10. #30
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Про меня есть в теме моя проблема там все написано! а тут оффтоп получиться!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts