+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Лурье арестован.

  1. #11
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Стас, а ты думаешь, что не существует влияние одного человека на другого? Лурье, конечно, никого не подстрекал, но он ничего не сделал для того, чтобы потенциальные самоубийцы жили. Если Макарову и Алисе их сайты были нужны, и они верили в то, чем занимались, то Лурье неплохо на них имел (ассигнаций). Это подло. Подло и нечестно зарабатывать на суицидниках. Тем более, что ему верили.
    p.s. И Я был бы не против в лицо плюнуть Бо Бенсону (гражданину Некифорову) за то, что он у себя в "книге" написал.

  2. #12
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    а здесь, к слову, есть те, кто застал ms? всю тему с Рубеном, Лурье, Макаровым, Бритым, Данаей, Ломом, Барсом...?
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  3. #13
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ankou Посмотреть сообщение
    а здесь, к слову, есть те, кто застал ms? всю тему с Рубеном, Лурье, Макаровым, Бритым, Данаей, Ломом, Барсом...?
    Есть. И они сюда иногда заходят.

  4. #14
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Не видел, но представляю. Весело наверное было. В то время мне было 22, и данной темой я не интересовался. У нас в городе был свой интернет-клуб, где все общались и знакомились. Я нашёл там много друзей и девок. И жизнь шла какбы так, как она должна идти. У меня даже в мыслях небыло что я с ними всеми однажды перессорюсь.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Чувак на пути к лучшему Аватар для Чувак
    Регистрация
    24.09.2018
    Адрес
    Провинция
    Сообщения
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chill Посмотреть сообщение
    Ни разу не была в интернет-клубе
    Сейчас такое невозможно. Сейчас в подобном клубе все просто будут обсирать друг друга и выёживаться. Помоему, в те времена даже небыло понятия "интернет-тролль".

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts