+ Ответить в теме
Страница 2 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 363.

Тема: Я неудачник

  1. #11
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    andreyzz, ты ..., да при том еще и .... и это я думаю известно каждому кто здесь часто бывает. Вот через интернет вижу. Не раз уже это выссказывал. Вот просто клянусь, что ты .... ...., попался бы ты мне в жизни, я бы тебе .... на .... натянул. Но ты вроде бы инвалид, тогда я просто бы плюнул в твою ... .... .....

    П.С когда отвечал, не видел еще сообщения ОдинокойНочи, задумайся, andreyzz, какого о тебе здесь мнения,....
    Последний раз редактировалось Каин, 22.07.2011 в 04:40

  2. #12
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Если я тут никто, то и там буду тем же.
    там хотя бы жизнь интереснее. там хотя бы средняя зарплата 3 тысячи евро. там хотя бы таких говеных людей нет. так хотя бы архитектура 19-м веком не ограничивается. там хотя бы можешь гулять и не думать, что тебя могут изуродовать. там хотя бы условия для жизни есть...
    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Учиться я уже считаю поздно для себя
    в 25 лет ты думаешь, что на заочке на тебя косится будут, как на деда?
    ерунду-то не придумывай. во франции до 30 на очке учатся. у нас и в 40 на заочку идут.

    ну неприятно тебе среди людей- не будь среди людей. это же не насильственная опция. не хочешь-не общайся. понравился кто-то- общайся. зохотел напиться-напейся. ты же умрешь потом. и тебя закопают. и получится, что ты всю жизнь про*рал на сидение дома. на работу, из-за которой не высылаешься, да и на которую ходить-то не хочется. которая не окупает всех твоих физических и ментальных затрат. это же не стоит твоей жизни. делай что хочешь. твое дело. что ты можешь потерять, при условии, что жизнь тебя не устраивает?

  3. #13
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Failure Посмотреть сообщение
    Что это за "болезнь" такая и как ее лечить?
    Я уже не раз высказывался по поводу этого вопроса, но меня никто не понимает.

    Кто- то воздвигает пирамиды, а кто-то даже не способен капать. Надо понимать одну вещь: у каждого своя воля.

  4. #14
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Понимаю автора. У меня, пожалуй,не настолько всё сурово. Но в целом понимаю. И как исправить - не знаю.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyzz Посмотреть сообщение
    автор я уже через интернет вижу какое ты ничтожество уж извини.
    Автор и сам называет себя ничтожеством (по крайней мере, считает, что выглядит таким в глазах других). Говорить ему это - все равно, что давить на больной мозоль. Конечно, каждый искренне высказывает свое впечатление... Но, может быть, предпочтительнее обсуждать, что человеку делать в его ситуации?

    Смириться с таким собой и со своей затворнической жизнью? Еще более отдалиться от людей, потому что они все жестокие, сложные, непонятные и с ними трудно? Но при этом не получается подавить в себе какую-то смутную тоску и зависть к недоступной тебе яркой, полноценной реальной жизни. Она периодически накатывает и отравляет спокойное существование в "мире без людей"...

    Пытаться вырваться из своего "ничтожного" существования? Но у человека так много накопилось всевозможных комплексов и страхов, что они словно тяжелые гири, привязанные к его рукам и ногам - не дают с места тронуться. Кроме всего прочего, он настолько был отстранен от обычного человеческого общения, что теперь не в состоянии трезво оценить, какие именно его взгляды и понятия правильны или неправильны, от чего нужно избавляться в первую очередь и с чего вообще начать. И кого ему слушать, кому верить, на что ориентироваться, если он ни в чем не уверен и всего опасается?

  6. #16
    Пользователь Бывалый andreyzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Увы негатива полно и в инете, но с ним проще совладать. Вот сейчас сказали тут мне какое я ничтожество. Да может так и есть и что? Разве не для этого сделан этот форум, чтоб такие ничтожества заходили и тут общались?
    Наверное стоит прояснить зачем я вообще тут. В первую очередь попытаться научиться совладать и спокойно относиться к негативному мнению в мой адрес. Уверен еще это только начало. Потом я зашел сюда высказаться. От этого иногда становится легче на душе. Возможно хотел бы найти сторонников, понимающих людей со схожими проблемами и даже возможно решившие их.

    Проблема я все же считаю не только во мне. а еще во многом в обществе. Почему? Да просто есть люди которые ищут тех кто слабее их и начинают что называется травить. Нечто подобное у меня было и в школе. Первые классы были порой очень тяжелыми, когда даже не хотелось идти в школу. Было страшно. Потом немного прошло. Может у некоторых так тоже бывает по началу. Основное мое общение складывалось из "по учебе" и общение с учителями лишь. Лишь где-то в классе 3ем у меня появились некие псевдодрузья. Почему я так и называю. Наверное потому чтто их нельзя было назвать таковыми.
    После 9го класса я поступил в техникум. Кстати там учились в основном одни ребята. Ну та получилось. Такая наверное специальность. Там тоже было не все так хорошо... хотя для меня те годы еще быстрее пролетели чем школьные.

    Вот Failure действительно в тему говорит. Как быть когда человек боится потерять тот образ жизни в которому привык? Страх играют не малую роль в жизни человека. Я вот боюсь. И что? Неужели я хуже допустим тех ребят из подворотни которые вечерами собираются по бухать только, а то и ширяются? К сожалению мир в котором приходится жить очень не идеален, он очень злой становится и опасный. Ну как тут не бояться то? В новостях вообще сплошные ужасы с подробностями. Все это ужастно нагнетает. У меня бывали моменты когда я стоял на платформе в метро и думал, а не шагнуть ли в перед чтоб решить все свои проблемы? Ведь так просто, один шаг и все нет тебя. А некоторые так и делают... Шагают. Мне кажется надо быть весьма сильным чтоб решиться убить себя, ведь когда проще забиться в угол и ждать не известно чего.
    тебе дали рецепт что делать а ты "может быть когда нибудь". мне бы твои проблемы я бы уже абрамовичем стал.

  7. #17
    Местный Философ Сахасрара на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщения
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
    забери очередную зарплату, напейся с бывшими одногруппниками/коллегами/просто неформалами, переспи с девушкой и будет тебе счастье .

    скажу свое ИМХО, исходя из собственного опыта - захотел бы что-то изменить в себе - смог бы. Или тебя и так все устраивает, или...

    в общем, если захочешь пообщаться на эту тему, пиши в личку. у меня была подобная ситуация, подскажу, как можно с этим справиться.
    скорее всего, не слишком похожая сиутация у тебя была..например, мне твои советы нисколько бы не помогли. а ситуация в чём-то похожа на данную. Хотя вдруг что-то ценное сможешь посоветовать, исходя из совего опыта. может опишешь мне в личку?

  8. #18
    Пользователь Бывалый andreyzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОдинокаяНочь Посмотреть сообщение
    Согласен с Каином.
    andreyzz, а я вижу через интернет какое ты ничтожество. Что ты делаешь на этом форуме?
    я знаю и я в этом не виноват что родился неполноценным. у меня есть такое право поплакаться, но не у вас.- уж извините.

    ну не понимаю я тех придурков у которых есть все, а они режут вены. ничтожества придурки. мнение я свое не изменю.

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    andreyzz, ты мразь, да при том еще и гнилая и это я думаю известно каждому кто здесь часто бывает. Вот через интернет вижу. Не раз уже это выссказывал. Вот просто клянусь, что ты падаль. Сука, попался бы ты мне в жизни, я бы тебе яйца на жопу натянул. Но ты вроде бы инвалид, тогда я просто бы плюнул в твою мерзкую убогую рожу.

    П.С когда отвечал, не видел еще сообщения ОдинокойНочи, задумайся, andreyzz, какого о тебе здесь мнения,сука.
    че такой нервный? ласки хочешь? вот ты тоже неясно что тут делаешь. руки ноги есть здоровье. но нет будет сидеть в сети и брызгать ядом. я таких не уважаю а после того что ты написал тем более. лучше бы свою энергию не на меня а на образование да на поиск спутницы направил- цены бы не было.

  9. #19
    Пользователь Бывалый andreyzz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    совет автору.
    я когда был заграницей у меня вся социофобия прошла.
    мне было легко гулять среди тех людей.
    учись и едь за границу жить. все пройдет вот увидишь. станешь человеком и счастливым. не слушай лузеров с форума. хочешь быть успешным- общайся с успешными.(это не я разумеется).

  10. #20
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    andreyzz, ты мразь, да при том еще и гнилая и это я думаю известно каждому кто здесь часто бывает. Вот через интернет вижу. Не раз уже это выссказывал. Вот просто клянусь, что ты падаль. Сука, попался бы ты мне в жизни, я бы тебе яйца на жопу натянул. Но ты вроде бы инвалид, тогда я просто бы плюнул в твою мерзкую убогую рожу.

    П.С когда отвечал, не видел еще сообщения ОдинокойНочи, задумайся, andreyzz, какого о тебе здесь мнения,сука.
    ого)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts