+ Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 363.

Тема: Я неудачник

  1. #351
    Новичок Новенький zapili на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Насчет гормональных нарушений и эндокринолога - интересную вы мысль подбросили. Понятно дело, что нарушения есть. Сейчас буду сдавать анализы кое-какие и сдам заодно ради интереса тестостерон - посмотрим что есть у меня на физическом уровне. Ведь, пониженный мужской половой гормон может быть и генетически (наследственно) обусловлен - тогда хоть убейся.

    Все-таки думаю что решающую роль играет индивидуальное здоровье матери отца и ребенка, то как проходил процесс беременности и родов.
    Не столько здоровье, сколько наследственность родителей. Гены передаются по наследству. От сильного отца должен вырасти сильный сын или красивая дочь. От слабого - такой же слабый ребенок. Здесь же ещё 50/50 влияют и гены матери. Женщинам на земле по умолчанию легче жить, в плане личной жизни уж точно. Потому что если не совсем убогая до блевоты - мужика найдет однозначно (а вернее, мужик её сам найдет). Убогий мужик сам женщину не привлечет, он будет им отвратителен. Это своеобразная защита природы от продолжения генетической линии слабаков и неудачников. А вот женщины даже с далеко не самыми лучшими наследственными генными характеристиками могут зачать ребенка. И если это мальчик - то привет, будешь слабаком. Не на 100%, но шанс такой есть. Тут просто рандом, это эволюция - лучший в мире компьютер. Всегда есть шанс родиться слабаком или уродиной, даже если твой отец - альфа-самец, а мать красотка №1. Но в подавляющем большинстве случаев - гены родителей передаются по наследству точно. Внутриутробное развитие и первые года жизни - тоже значит много для дальнейшей жизни.

  2. #352
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    яж обьясняю - отец у меня и мать нормальные физически люди, и старший брат тоже норм. Урод один я. Никакие это не гены, или перешла через поколение наследственность от уродливого предка ?)
    Возраст матери, может какая травма или болезнь в период беременности + родовая травма. Вот и получился маленький уродец, с патологиями и плохим здоровьем. Который в случае естественного отбора давно должен был погибнуть, что правильно с точки зрения природы. А с точки зрения социума это неправильно, правильнее если он будет мучаться от собственной убогости и пожизненного одиночества всю жизнь. вот такая ирония, и дело тут не в генах, покрайней мере не конкретно в них.

  3. #353
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zapili Посмотреть сообщение
    Насчет гормональных нарушений и эндокринолога - интересную вы мысль подбросили. Понятно дело, что нарушения есть. Сейчас буду сдавать анализы кое-какие и сдам заодно ради интереса тестостерон - посмотрим что есть у меня на физическом уровне. Ведь, пониженный мужской половой гормон может быть и генетически (наследственно) обусловлен - тогда хоть убейся.


    Не столько здоровье, сколько наследственность родителей. Гены передаются по наследству. От сильного отца должен вырасти сильный сын или красивая дочь. От слабого - такой же слабый ребенок. Здесь же ещё 50/50 влияют и гены матери. Женщинам на земле по умолчанию легче жить, в плане личной жизни уж точно. Потому что если не совсем убогая до блевоты - мужика найдет однозначно (а вернее, мужик её сам найдет). Убогий мужик сам женщину не привлечет, он будет им отвратителен. Это своеобразная защита природы от продолжения генетической линии слабаков и неудачников. А вот женщины даже с далеко не самыми лучшими наследственными генными характеристиками могут зачать ребенка. И если это мальчик - то привет, будешь слабаком. Не на 100%, но шанс такой есть. Тут просто рандом, это эволюция - лучший в мире компьютер. Всегда есть шанс родиться слабаком или уродиной, даже если твой отец - альфа-самец, а мать красотка №1. Но в подавляющем большинстве случаев - гены родителей передаются по наследству точно. Внутриутробное развитие и первые года жизни - тоже значит много для дальнейшей жизни.
    странный ты чел. неужели тобой родители не занимались и не лечили тебя? какой твой рост и вес?

    я сам отставал в развитии лет в 15. лечился у эндокринолога. он мне прописал стероидный препарат тестестерона. я сразу вырос на 10 см за полгода и вес прибавил. стал здоровее.
    перестали колоть и прогресс развития прекратился. я сейчас такой какой был в 15 лет.
    если бы мать по дурости не прекратила лечение, я бы сейчас не имел комплексов и не сидел бы тут.
    недостаток гормонов решается гормонозаменительной терапией.

    как у тебя с патенцией? секс был?

  4. #354
    Новичок Новенький zapili на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anzz Посмотреть сообщение
    странный ты чел. неужели тобой родители не занимались и не лечили тебя? какой твой рост и вес?

    я сам отставал в развитии лет в 15. лечился у эндокринолога. он мне прописал стероидный препарат тестестерона. я сразу вырос на 10 см за полгода и вес прибавил. стал здоровее.
    перестали колоть и прогресс развития прекратился. я сейчас такой какой был в 15 лет.
    если бы мать по дурости не прекратила лечение, я бы сейчас не имел комплексов и не сидел бы тут.
    недостаток гормонов решается гормонозаменительной терапией.

    как у тебя с патенцией? секс был?
    Какой секс? Я ни разу к девушкам даже ближе чем на метр не подходил, вернее они не подпускали - стыдно им было, что такое чмо рядом стоит.
    Вообще, врядли у меня существенный недостаток тестостерона: сексуальное влечение есть, член стоит, член не маленький, борода и усы прут как бешенные. Т.е вторичные половые признаки точно есть. Правда и внешность и голос явно детские. Хз, скоро всё выясню. Родители у меня тупые, они не видят вообще проблем во мне - думаю видимо, что я нормальный "ребенок". Но они ошибаются, иметь потомков для своей семьи я и не планирую. Для них будет всё это шоком.

    рост 165-170 (замерить нереально сейчас), вес 63-64. последние 6 кг набрал благодаря антидепрессантам - чистейший жир на животе. а до этого был 57-58 кг.
    Последний раз редактировалось zapili, 08.10.2011 в 06:37

  5. #355
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мои родители тоже не видят во мне проблем. Видимо такое родительское свойство + совковое воспитание.

  6. #356
    Заблокирован Местный anzz на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zapili Посмотреть сообщение
    Какой секс? Я ни разу к девушкам даже ближе чем на метр не подходил, вернее они не подпускали - стыдно им было, что такое чмо рядом стоит.
    Вообще, врядли у меня существенный недостаток тестостерона: сексуальное влечение есть, член стоит, член не маленький, борода и усы прут как бешенные. Т.е вторичные половые признаки точно есть. Правда и внешность и голос явно детские. Хз, скоро всё выясню. Родители у меня тупые, они не видят вообще проблем во мне - думаю видимо, что я нормальный "ребенок". Но они ошибаются, иметь потомков для своей семьи я и не планирую. Для них будет всё это шоком.

    рост 165-170 (замерить нереально сейчас), вес 63-64. последние 6 кг набрал благодаря антидепрессантам - чистейший жир на животе. а до этого был 57-58 кг.
    я тоже не вижу проблем. что значит тебя не потпускают? а если ты в очереди стоишь с людьми?
    может ты это себе навыдумывал? на самом деле им пофиг на тебя...можно только гадать. а лучше вышли не свое фото.

  7. #357
    Заблокирован Гость Xaero на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2012
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Еще одна тема которая понравилась. andreyzzz и тьма дело толкуют и добавить нечего. Если сам не сделает то что нужно то за него никто не сделает.

  8. #358
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    я тоже живу в мире без людей,но иногда понимаю,что это не так уж и плохо.
    Another - все находится внутри тебя,ты и только ты можешь изменить самого себя.
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

  9. #359
    Новичок Новенький Хемчик на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    1)займись спортом либо каким-нибудь психотренингом чтоле
    2)Пошли нахуй всех кто тебе мозг ебет
    3)ОТдохни как человек, выпей , подерись , мб повезет и с тёлочами.
    4)заведи себе девушку и норм друга , если будешь соблюдать три пункта начальные этот пункт думаю получится.
    5)скажи мне спасибо .
    Вот тебе рецепт от "лохоболезни" )

  10. #360
    Местный Философ Лазарус на пути к лучшему Аватар для Лазарус
    Регистрация
    16.06.2012
    Сообщения
    163

    По умолчанию

    ему то,только драться
    Пожелать мне легкой смерти - лучшее из того, что вы можете для меня сделать...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts