+ Ответить в теме
Страница 37 из 37 ПерваяПервая ... 27 35 36 37
Показано с 361 по 363 из 363.

Тема: Я неудачник

  1. #361
    Местный Философ Another на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    159

    По умолчанию

    Всем привет. Я зашел сюда чтобы не вернуться, а попрощаться. Я уже больше пол года не посещаю и не читаю этот форум. Считаю что черпать вдохновение в проблемах и уныние не есть верно. Тут слишком грустный форум. Еще я с весны перешел на другой форум. Там про социофобию, как раз это то, что пожалуй сейчас у меня имеется. Да и там полно нытья и уныния, что возможно и там не буду писать скоро ничего. Я не хочу умирать просто так, я хочу жить, но полноценно жить не могу на данный момент своего жизненного пути. Сегодняшняя дата не случайна. Еще заметил, что 21го июля я начал писать тут, считай полтора года назад. Самое то чтоб зайти попрощаться. Я покидаю форум навсегда. Конечно кто захочет вдруг поговорить есть личные сообщения, которые приходят в полном объеме текста на почту мою. Возможно я еще загляну сюда, но врятли. Основная причина почему я не хочу тут находиться - мне не чем помочь людям, нуждающимся в помощи. Я не умею оказывать поддержку или какую-то помощь людям на грани жизни.

    Что изменилось за все это время, особенно за пол года как тут не был. У меня появилась группа людей для пеших прогулок по паркам столицы. Да это конечно "социофобы", но мне с ними хорошо и приятно. Некоторых считаю из них своими друзьями. Так же я иногда делаю попытки общения и с обычными людьми. Пытаюсь учиться скрывать кто я есть на самом деле. Ведь обычные люди далеко далеко не все могут понять таких как я. Есть и не мало мелких достижений, но они не совсем для общественности. Скорее личное. Нет, там ничего такого этакого нет, просто мелкие шажки и познания не изведанного. Могу лишь сказать, что в конце осени довелось немного узнать про общение "без слов". Это самое яркое из всего что было у меня в этом году. Я очень надеюсь что в 2013-ом году у меня еще не мало чего будет хорошего и достижений в том числе. Хочу так же и Вам пожелать всего хорошего. Помните, что если у вас есть руки ноги, что вы не так стары чтобы ходить и можете говорить, то не стоит унывать, а стоит ловить приятные моменты. Жизнь у всех одна и как мы ее проживем зависит от нас самих. Ведь мир он такой будет, каким мы захотим его увидеть!

    Прощайте. И всех с началом завтра нового времени, новой жизни, новой эпохи....

  2. #362
    Местный Философ Snape на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщения
    272

    По умолчанию

    Что за форум такой? Можно в личку.

  3. #363
    Новичок Гость 1sec на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Another Посмотреть сообщение
    Привет, форум. Не знаю с чего начать. Наверное можно с фразы, которую я когда-то давно услышал в одной песне: «Быть другим значить быть всегда одному». И что самое страшно она работает.
    Мне сейчас 25 лет и я неудачник. Нет я пока стараюсь не думать о том, как убить себя и тем самым решить все возможные и не возможные проблемы. Настроение у меня порой не постоянное и скачет от «вроде бы сойдет» до «а не пойти ли повеситься». Конечно мой судьба и жизнь такая, что нельзя сказать «хуже всех», найдутся те у кого она еще хуже и во много раз. Да и мою жизнь кто-то может даже не сочтет плохой.
    Коротко о том, что у меня на сегодняшний момент. Я неудачник - это первое и главное. Я ничего не достиг в жизни и ничего не добился. С годами накопил кучу фобий, страхов и комплексов. У меня есть постоянная работа с небольшим заработком, на которой я уже работаю почти 5 лет. Есть квартире в которой я живу с мамой. Из родственников еще есть брат, но мы совершенно чужие люди и никогда не могли нормально общаться. У меня есть интернет, который в последние месяцы уже перестал приносить хоть какую-то радость и желание общаться там. Еще у меня есть велосипед, который увы еще больше пошатнул мое состояние.
    Все проблемы наверное идут с детства и с того как повлияло общество на него. Я не помню своего детства вообще. Лишь короткие воспоминания и обрывки. С где-то 9 лет я воспитывался лишь мамой (отец у меня умер). Поэтому воспитали меня сто процентной тряпкой и не приспособленным к жизни человеком. Может еще сказалась моя внутренняя предрасположенность к подавленности со стороны. В итоге и по сей день приучен к тому, что например не могу без разрешения мамы покинуть жилище. И имею тщательный контроль с ее стороны.
    Я стараюсь написать покороче. т.к. наверное тут есть лимит и если писать все подробно получится не одна страница слов.
    Я живу в мире без людей. Это странно звучит, но это так. На работе меня окружают всякие сомнительные люди пенсионного и пред пенсионного возраста. Дома соответственно мама. Общения с ровесниками у меня нет. Только слабое через интернет. Поэтому в «реале» я совершенно не умею общаться с людьми. Я не могу придумывать темы, поддерживать их и еще дофига чего. А обычные люди они сразу видят меня и стараются потом избегать меня. Стоит еще добавить что я не употребляю алкоголь, не курю и даже не использую никогда в общении не нормативную лексику. Это мне просто противно даже. У меня были слабые попытки давно завести друзей хотя бы, но все не удачно заканчивалось. Да и как может повезти такому как я? Кто-то считал меня больным потому что я не пил с ними, а кто-то просто больше 1-2 раз не хотел со мной общаться. За всю жизнь наверное раза 3-5 всего доводилось пообщаться с живой девушкой. Друзей у меня никогда не было. Были псевдодрузья когда учился в школе. Потом разумеется все и это ушло куда-то. По образованию еще закончил после школы техникум и потом пошел работать, где и по сей день работаю. Пытаюсь находить плюсы в работе, не смотря на то, что она уже надоело, как и все вокруг...
    Тебе на самом деле надо идти в качалку)узнаешь много нового.а то что скопление людей там это не беда они пришли в качалку долбить свои мышочные волокна как ты)тока цели у всех разные там кому то похудеть кому то набрать вес,но это тебя не должно волновать у тебя будет своя цель в тренажорном зале.вольешься в анатомию,узнаешь таких людей как Евгений Сандов(самый сильный человек в мире),Юрий Власов(кумир Арнольда Шварцнеггера),Flex Wheeler(был дрищем,а щас весит под 100кг)...главное заниматься собой и тебе будет казаться мир красочным)


    http://forum.steelfactor.ru/index.ph...ttach_id=37681

    До начала тренеровок он весил 45 КГ

    http://forum.steelfactor.ru/index.ph...ttach_id=92021

    уже хз скоко он тренеруеться и глатает стероиды)

    а вообще почитай книгу его Flex Ability
    Последний раз редактировалось 1sec, 02.01.2013 в 09:23

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts