+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37.

Тема: Предложение создать раздел "Нытье"

  1. #11
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    про хамство и оскорбления Я поправился- не прав он.
    а то, что разделять форум на части для нытиков и не нытиков- это неправильно .
    ну ноет кто-то. а может ему и нужно это? может вокабуляр у человека слаб и не может выразить вербально то, что хотел? по-этому и говорит заученными, увиденными и услышанными где-то оборотами. ну получилось на нытье похоже.....не нападать же на него из-за этого. пусть люди одинаковые все, но уровень образования, подготовки тд разные. к тому же, может кто-то стесняется. и выходит все как жалоба, вместо изложения. не выкидывать ведь его из-за этого. ну давайте терпимее-то будем. на одном ведь форуме живем. сами же сюда пришли.
    Ну вот опять то что я пишу кто нибудь читает???? я разве говорю выкинуть? я разве говорю напасть? я говорю РАЗГРАНИЧИТЬ В РАЗНЫЕ ВЕТКИ вот и все ну не хочу я нытиков слушать так я туда и не пойду кто захочет пожалуйста вот и все!!! все очень просто! и еще как так не может изложить то что хочет хм а когда говорит я собой вовсе не хочу кончать это как? не может выскзаать что хотел разве?!

  2. #12
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Ну вот опять то что я пишу кто нибудь читает???? я разве говорю выкинуть? я разве говорю напасть? я говорю РАЗГРАНИЧИТЬ В РАЗНЫЕ ВЕТКИ вот и все ну не хочу я нытиков слушать так я туда и не пойду кто захочет пожалуйста вот и все!!! все очень просто! и еще как так не может изложить то что хочет хм а когда говорит я собой вовсе не хочу кончать это как? не может выскзаать что хотел разве?!
    Ну что ты ноешь!!? : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  3. #13
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Не говори:-))))))))))))))))))))))))))))))))

  4. #14
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Решил, что оптимальным будет создать сервис дневников. Ссылка на него в самом верху страницы. Просьба обсуждать сервис дневников в комментариях к этому посту, а не тут.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  5. #15
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Что-то ты Каин уж больно жестокий сегодня :P
    Я ненавижу когда на людей, которые убиваются из-за своей слабости, тычат пальцем и говорят "посмотри,вот оно - ничтожество!"

    Сломанная жизнь, прочитай свою тему и подумай, кто здесь настоящее ничтожество.
    Я бы такое вам отродясь не сказал и даже и не подумал бы. Но после ваших последних постов, вы представляетесь мне уже в совсем другом свете. Я не люблю тех, которые сортируют людей и категорию более слабых отделяют С ЛИЧНЫМ ПРЕЗРЕНИЕМ от всех, лишь для того, что бы не обращать на них внимания. Мне такие люди не по нраву. Я вас за это не осуждаю, как человек, я вас осуждаю за это, как Каин (то есть имя и фамилия,которую здесь необязательно знать).
    Последний раз редактировалось Каин, 22.07.2011 в 02:25

  6. #16
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Да ваше право Кайн (перейдем на вы) так вот вы походу сами слабак тот еще коли за слабаков и бездарей вступаетесь одно дело когда от человека не зависит то что с ним происходит другое дело когда все карты в руки а он ноет ну вот и все, я не говорю что они не люди или прочее, но во всяком случае Раздел моя проблема говорит о проблеме у человека которая его заставляет идти на СУ а нытье и то как всем лень что то предпрнинять слушайте дальше далеко уедете!

    P.S. а Кайн это ваше Альтер эго или как что то не пойму или раздвоение личности есть? я не осуждаю вас как человек но осуждаю как Кайн это как понимать прикажете?
    Я так посмотрю у вас все ничтожества кроме вас ну это и говорит о том что кокраз вы и есть само ничтожество и демагог!
    Последний раз редактировалось Сломанная жизнь, 22.07.2011 в 03:00

  7. #17
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ты думаешь я буду выяснять отношение с мужиком, которая баба?!
    Я высказал свое мнение. Вы свое. Вы неприятны мне, я неприятен вам. Поэтому давайте разойдемся и постараемся друг друг на глаза больше попадаться:

  8. #18
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Ты думаешь я буду выяснять отношение с мужиком, которая баба?!
    Я высказал свое мнение. Вы свое. Вы неприятны мне, я неприятен вам. Поэтому давайте разойдемся и постараемся друг друг на глаза больше попадаться:
    Аргументы кончились))))))))))))))))) уж коли так заговорили, да называйте меня кем угодно хоть мужиком хоть бабой а себя то и вы и я знаете, ну а уж коли капитулируете то ладно прохожу мимо!
    И нефиг из темы было делать болото предложение оно и есть на то предложение это надо понимать!

  9. #19
    Местный Философ Selbstmord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщения
    496

    По умолчанию

    Нахрен не нужен такой раздел, тут и обсуждать нечего.

  10. #20
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Идиоты... Одним словом. Блин не люблю писать капсом, выглядит так, будто я психую. А я спокоен. Но не смотря на это. ЭТО МАТЬ ВАШУ, ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СО СТОРОНЫ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА! И все. Не более того. Я более чем за такой раздел. Мне некому ныть. Все твердят мне что я ангел, что я такой хороший. Все ищут у меня помощи. И мне некому ныть. Вот тут я бы хотя бы ныл в полную силу. К тому же, я все равно никого здесь никогда не увижу в живую, а жаль. Я за раздел. Я против оскорблений Каина. Смысл в словах есть. Способо передачи этих мыслей не правильный. Точнее, для меня нет разницы как с тобой говорят. Важен смысл того, что говорят. Но с другими это не прокатит. Поэтому, это не правильно. По крайней мере в отношении большинства. Еще пару слов, Сломанной жизни. Вы сказали, что слабаки те, у кого есть шанс все иправить, но они этого не делают. ТАК черт побери, ЭТО ЕЩЕ ОПАСНЕЕ. Вы еще пытаетесь что то делать. Они же, Даже этого Не могут. И не они в этом виноваты.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts