+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37.

Тема: Предложение создать раздел "Нытье"

  1. #21
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Я за раздел. Я против оскорблений Каина..
    "другое дело когда человек ленивый ничтожный нытик который ничерта не делает чтобы что-то у него было!"
    Тебе нравится такое отношение к людям?

    Я за это его(ее) назвал дрянью. Ты считаешь,что я погорячился? Ты полагаешь, что их так и надо называть?
    Идиоты... Одним словом
    Кстати, а кого ты назвал идиотами, всех кто здесь отвечал?
    Последний раз редактировалось Каин, 22.07.2011 в 10:41

  2. #22
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    "другое дело когда человек ленивый ничтожный нытик который ничерта не делает чтобы что-то у него было!"
    Тебе нравиться такое отношение к людям?

    Я за это его(ее) назвал дрянью. Ты считаешь,что я погорячился? Ты полагаешь, что их так и надо называть?
    К другим - нет, не считаю что так можно делать. Ко мне - абсолютно нет интереса. Хочет, пусть так называет меня, не хочет, пусть не называет.

    И ты не погорячился. Ты просто... Такой. Это твоя природа. Другим может показаться, что это горячесть.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #23
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    К другим - нет, не считаю что так можно делать..
    Все же ты считаешь, что не стоило ему делать, то о чем мы говорим. Но в то же время ты против меня (меня, которого судит за такие высказывания).

    Ты против моих оскорблений, которые направленны в адрес тех, кто унижает людей подобными высказываниями, но сам при этом же оскорбил здесь всех, не понятно вообще с какого перепуга. Мне бы сейчас стоило тебя за это назвать очень нехорошим словом, но ты и сам знаешь кто ты.
    Последний раз редактировалось Каин, 22.07.2011 в 10:24

  4. #24
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Все же ты считаешь, что не стоило ему делать, то о чем мы говорим. Но в то же время ты против меня, меня,который судит за такие высказывания.
    Я сам подумал зачем это сделал. Когда я вижу что все налетают на одного человека, я предпочитаю сделать так, чтобы мое мнение пошло вразрез с мнением большинства. Ух я мразь. Может я хотел бесполезного спора? Чушь. Нет ничего бесполезного. А то, что хотел спора может и не чушь. Может я действительно считал так, как написал. Кто знает? Многое возможно. Хотел бы я знать ответ.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  5. #25
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндер Посмотреть сообщение
    Я сам подумал зачем это сделал. Когда я вижу что все налетают на одного человека,..
    По твоему, на него все здесь налетели? Смешно.
    я предпочитаю сделать так, чтобы мое мнение пошло вразрез с мнением большинства
    У тебя нет своих собственных моральных принципов? Твоя мораль складывается только по ходу рассуждения?

  6. #26
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    По твоему, на него все здесь налетели? Смешно.

    У тебя нет своих собственных моральных принципов? Твоя мораль складывается только по ходу рассуждения?
    Я про второе. Первое не считаю смешным. Так вот, видимо ты задел однц вещь. Я всегда подозревал что не просто копирую людей. Рядом с ними, я даже принимаю их идеологию, моральные принципы. Сама мысль пугает. НО. Хочу отметить, это лишь мысль. Последнее время я уже так устал подмечать в себе различные моменты. Находить то, да это. Возможно все совсем не так. Я не знаю. А когда человек говорит, что он чего то не знает. То и говорить с ним не о чем. Разве что помочь разобраться. Но не получается. Возможно я сам в этом виноват. Что я из себя строю? Я и сам не понимаю. Зачем я это делаю? Вопросы, вопросы, вопросы. Почему их всегда так много? ( Очередной вопрос )
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  7. #27
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я даже принимаю их идеологию, моральные принципы. Сама мысль пугает.
    Читай побольше книжек, где повествуется о замечательных людях с моральными принципами, отстаивающими справедливость и смотрящими смерти в лицо. И быть может из тебя вырастет какой -нибудь герой (без шуток)

  8. #28
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Читай побольше книжек, где повествуется о замечательных людях с моральными принципами, отстаивающими справедливость и смотрящими смерти в лицо. И быть может из тебя вырастет какой -нибудь герой (без шуток)
    Без шуток. За этим все детство и провел. Считал себя паладином )) Со временем предпочел роль уже отрицательных героев. Серый кардинал, убийца, Дьявол. Потом смешал все это в одну кучу. Дьявол с чистой душой к примеру. Но чего не искал, все было не то. Безликий?
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  9. #29
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Эндер. про героев. просто ищешь себя пока. все еще. в жизни так мало дуализма "хороший - плохой". хотя тоже есть такой пунктик - когда мне кажется, что все налетают на одного - незаслуженно - как правило, вмешиваюсь в пользу этого одного. иногда мне это мешает. но бывает что-то заденет в этом случае - почти башню сносит. на себя пофиг, а на того, за кого заступаешься - нет. клиника, наверное...

    (сорри за оффтоп)
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  10. #30
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
    Эндер. про героев. просто ищешь себя пока. все еще. в жизни так мало дуализма "хороший - плохой". хотя тоже есть такой пунктик - когда мне кажется, что все налетают на одного - незаслуженно - как правило, вмешиваюсь в пользу этого одного. иногда мне это мешает. но бывает что-то заденет в этом случае - почти башню сносит. на себя пофиг, а на того, за кого заступаешься - нет. клиника, наверное...

    (сорри за оффтоп)
    Не клиника. Все хорошо. Я тоже думал заступиться. А получилось так что пошел против большинства и против того, на кого "налетели". А почему?
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts