+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37.

Тема: Предложение создать раздел "Нытье"

  1. #31
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не клиника. Все хорошо. Я тоже думал заступиться. А получилось так что пошел против большинства и против того, на кого "налетели". А почему?
    __________________

    Потому что жалко тебе стало человека. И потому что у каждого есть внутреннее понятие справедливости, которое каждый стремится воплотить по-своему, наверное...

    Идти против большинства... надо подумать, почему так получается. Может, у тебя свое мнение и ты его отстаиваешь, несмотря ни на что.

    (Опять же - у меня обычно позиция: "У каждого свое мнение, каждый волен думать как ему нравится, не о чем спорить". Я миролюбивый человек и по сути не люблю конфликтовать, просто считаю это бессмысленным. Но бывают принципиальные вещи. Когда что-то идет вразрез с моим внутренним понятием справедливости - я готова пойти против большинства. И пусть даже получить в ответку, и пусть даже проиграть. Есть случаи, когда - в моем понимании - молчать никак нельзя. Правда, редкие они. Если разбираться, выяснится, что любая правда двояка. Бывают правы обе стороны. И тебе незачем было вмешиваться. Но ты чуешь нутром, что прав для себя. Твое понимание справедливости воет, что все не так, надо вмешаться. И тут уж ничего не поделаешь. Себя не переделаешь.)
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  2. #32
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    И об этом мне говорили. Опять же, послушать других, это правильно. Но не могу я быть таким правильным. Так не бывает. Кстати я свое мнение обычно не высказываю, предпочитаю молчать. Обычно сразу видно, будут ли тебя слушать или нет.
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  3. #33
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Будь собой. Живи в согласии со своими внутренними понятиями того, что правильно, а что нет. Хотя бы для тебя. А там видно будет. Жизнь меняет людей. Главное - быть верным себе в каждый момент. Не идти против своей совести. Тогда будешь знать, что все ты сделал правильно. Потому что не мог иначе. Такой внутренний компас, показывающий верное направление.

    Молчать и слушать других порой тоже бывает правильно.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #34
    Местный Философ Хомосапиенс пока неопределено
    Регистрация
    23.10.2010
    Сообщения
    494
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Предлогаю создать отдельный раздел "Нытье" по причине того что в разделе моя проблема изначально было обсуждением тем, причин по которым человек хочет совершить СУ, так вот нынче большая часть тамашних тем и авторов совсем не хотят собой кончать и об этом прямо говорят!!! и проблемы их решаемы но вот и предлогаю отграничить эти два явления!!! одно дело когда у человека есть веский повод к СУ увечия, сломанная жизнь, банкротсво, болезни и прочее а другое дело когда человек ленивый ничтожный нытик который ничерта не делает чтобы что-то у него было!
    прям как ты,курица

  5. #35
    Местный Философ Ivan Govnov на пути к лучшему Аватар для Ivan Govnov
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    "Выше солнышка ниже кладбища.
    Сообщения
    251

    По умолчанию

    блин...ну прям моя тема...все такие серьезные у всех охренеть какие важные проблемы, а у меня мелочь...ерунда просто тоска настолько сильная что крышу рвет и жить не хочется...
    "Главное в искусстве флуда - втянуть во флуд модератора!"

  6. #36
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey Посмотреть сообщение
    Решил, что оптимальным будет создать сервис дневников. Ссылка на него в самом верху страницы. Просьба обсуждать сервис дневников в комментариях к этому посту, а не тут.
    вот решил так решил. очень в тему, Сергей )))) как раз подруга по теории хаоса защитилась недавно....проконсультируюсь у нее на счет "относятся-ли спонтанные решения к ее диплому" )
    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    коли за слабаков и бездарей вступаетесь одно дело когда от человека не зависит то что с ним происходит другое дело когда все карты в руки а он ноет ну вот и все, я не говорю что они не люди или прочее, но во всяком случае Раздел моя проблема говорит о проблеме у человека которая его заставляет идти на СУ а нытье и то как всем лень что то предпрнинять слушайте дальше далеко уедете!
    хорошее время настало- Ницше снова победил ))))) это не ирония и не сарказм.
    может тогда предложите форум переименовать в "форум для сильных" ? - сарказм.
    ты, конечно, молодец, что такое предложила смело, только Я за пре-регистрацию. пусть тесты решают, возраст указывают, беседа с модератором....или как это все сделать, что бы удобно было. а с другой стороны- очень обидно будет, если челвоек жить не хочет и тест не прошел на форум.....
    с чернотой такой юмор.

  7. #37
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомосапиенс Посмотреть сообщение
    прям как ты,курица
    Не говори того чего не знаешь! я все предпринимаю чтобы вылезти из болота, хожу на процедуры которые причиняют адские боли которые ты в жизни не испытывала!!! я бы рада перейти в нытики у которых все хорошо и ныть и забыть все то что со мной творилось и твориться и не испытывать боль! НО существуют необратимые изменения вот не смогу восстановить ничего и шлепну себя!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts