+ Ответить в теме
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 215.

Тема: Слово за слово

  1. #141
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    слово, религиозные группы формируются несколько другим способом. Вам будет сложно найти адептов так, как делаете это Вы. Или же это будет слишком неустойчивая база.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  2. #142
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФАК Посмотреть сообщение
    слово, религиозные группы формируются несколько другим способом. Вам будет сложно найти адептов так, как делаете это Вы. Или же это будет слишком неустойчивая база.
    Я не формирую религиозную группу.
    Я людям Истину доношу через общение.
    В ком есть Безусловная Любовь, принимают саму идею гармоничного сотворчества.
    В ком Её нет, либо флудят, либо агрессивно нападают на меня, как на личность, либо игнорят, потому что против Истины возразить нечего.
    Всё зависит от наличия Безусловной Любви в сознании человека.

  3. #143
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от слово Посмотреть сообщение
    .Я людям Истину доношу через общение.
    А нужна ли этим людям твоя Истина? Они тебя сами попросили об этом?

  4. #144
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    А нужна ли этим людям твоя Истина? Они тебя сами попросили об этом?
    Нужна. Люди живут в состоянии постоянной войны, ибо так нужно князю мира сего - сатане.
    Я несу принципиально новую концепцию Безусловной Любви, против которой восстаёт Ваш дух и дух мира - удерживающего людей от Гармонии.
    Нет врагов. Есть лишь Ваше мировоззрение, что Истина - людям не нужна.
    Вы сами превратили меня во врага, и теперь демонстрируете это.

  5. #145
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    слово, знаешь, что я вижу, когда смотрю на твои сообщения? Самого себя за ними. И дело не в том, что мы похожи, а в том, что ты принят мной на все 100%. Не смотря ни на что. Но это не означает принятие всех этих идей, которых ты где-то набрался. Это не значит, что следует бросаться вслед за тобой налево и направо насаждать Истину. Вот скажи, ты часто отнимаешь у детей игрушки? А ведь это почти то же самое... Почему ты не хочешь позволить людям самим решать, когда им "взрослеть"? Думаешь это гармонично - вот так навязывать свои идеи тем, кто этого не просил?

  6. #146
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Нужна. Люди живут в состоянии постоянной войны, ибо так нужно князю мира сего - сатане.
    Сатана не князь мира сего, а князь Тьмы.
    Я несу принципиально новую концепцию Безусловной Любви, против которой восстаёт Ваш дух и дух мира - удерживающего людей от Гармонии.
    Матфея 7:15. 2 Пётра 2:1
    Сатана и есть источник фальшивых религий мира. И вообще в Ваших утверждениях как-то очень неприятно ловятся моменты Исаии 14:12-15

    Вам бы легче было поверить, если бы Вы не эксплуатировали имя Бога. Несите просто добро и этого на первое время будет достаточно. Просто будьте проще и люди, может быть , потянутся. Вы, наверное, хороший человек, но Ваша самооценка неоправданно завышена. Если бы Вы перестали подписываться, как пророк, то Ваш круг доброжелателей расширился бы. Все мы хотим мира и добра, поверьте, только утопия тоже далеко не рай.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  7. #147
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    слово, знаешь, что я вижу, когда смотрю на твои сообщения? Самого себя за ними. И дело не в том, что мы похожи, а в том, что ты принят мной на все 100%. Не смотря ни на что. Но это не означает принятие всех этих идей, которых ты где-то набрался. Это не значит, что следует бросаться вслед за тобой налево и направо насаждать Истину. Вот скажи, ты часто отнимаешь у детей игрушки? А ведь это почти то же самое... Почему ты не хочешь позволить людям самим решать, когда им "взрослеть"? Думаешь это гармонично - вот так навязывать свои идеи тем, кто этого не просил?
    Будешь другом?
    Я тут тему на нескольких форумах запостил:
    Практическое становление Воином Мудрости.

    Тема для тех, кто стремится к Свободе в Духе Истины.
    Куратор темы - Единый Бог - Бесконечное Осознание Гармонии в каждом человеке.
    Тролль темы - дух заблуждения, так же, живущий в каждом человеке.
    13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
    14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
    15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
    16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
    17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
    18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иак.3:13-18)
    Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

    С Любовью и Уважением, пророк Иаков.


    И общаюсь на вибрациях Безусловной Любви, чтобы люди БОГ в себе познали:
    Цитата Сообщение от verity
    Мета+ писал(а):
    Еще одного врага в теме нашли. Но в каком же месте? Точка зрения, отличная от Вашей - это уже война?
    Необходимо общаться по теме, тогда бессознательное поле не сможет уводить нить внимания на споры и распри.
    Предлагаю обсудить следующие моменты:
    1. Почему людей раздражают другие люди?
    2. Какое поведение человека сможет привести его к состоянию нераздражительности?
    Разберём эти моменты в диалоге на волнах Безусловной Любви, другие люди уже будут осознавать, что ими движет в сообщениях на теме.
    Так и проявляет Себя Бог через нас.
    Может, друг с другом будем на ты?
    И по именам?
    http://ariom.ru/fo/p893185.html#p893185

    Просто, в диалогах со мной, задавай вопросы Отцу Небесному, и Он будет отвечать, если будешь со мной в гармонии. И через тебя будет говорить, как через мета+ говорит.
    Так будет жить интересней. Для Единого Духа Безусловной Любви в каждом из нас.
    Это и есть - Рождение в Духе. Потом Огненное Крещение примешь, и станешь Сыном Божиим, полностью освободившись от умственных концепций.
    Тебя, как зовут?
    Меня - Саша.

  8. #148
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    слово, знаешь, что я вижу, когда смотрю на твои сообщения? Самого себя за ними. И дело не в том, что мы похожи, а в том, что ты принят мной на все 100%. Не смотря ни на что. Но это не означает принятие всех этих идей, которых ты где-то набрался. Это не значит, что следует бросаться вслед за тобой налево и направо насаждать Истину. Вот скажи, ты часто отнимаешь у детей игрушки? А ведь это почти то же самое... Почему ты не хочешь позволить людям самим решать, когда им "взрослеть"? Думаешь это гармонично - вот так навязывать свои идеи тем, кто этого не просил?
    Будешь другом?
    Я тут тему на нескольких форумах запостил:
    Практическое становление Воином Мудрости.

    Тема для тех, кто стремится к Свободе в Духе Истины.
    Куратор темы - Единый Бог - Бесконечное Осознание Гармонии в каждом человеке.
    Тролль темы - дух заблуждения, так же, живущий в каждом человеке.
    13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью.
    14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
    15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
    16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
    17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
    18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. (Иак.3:13-18)
    Приглашаю добрых и честных людей обсудить пути выхода из духовного кризиса планеты.

    С Любовью и Уважением, пророк Иаков.


    И общаюсь на вибрациях Безусловной Любви, чтобы люди БОГ в себе познали:
    Цитата Сообщение от verity
    Мета+ писал(а):
    Еще одного врага в теме нашли. Но в каком же месте? Точка зрения, отличная от Вашей - это уже война?
    Необходимо общаться по теме, тогда бессознательное поле не сможет уводить нить внимания на споры и распри.
    Предлагаю обсудить следующие моменты:
    1. Почему людей раздражают другие люди?
    2. Какое поведение человека сможет привести его к состоянию нераздражительности?
    Разберём эти моменты в диалоге на волнах Безусловной Любви, другие люди уже будут осознавать, что ими движет в сообщениях на теме.
    Так и проявляет Себя Бог через нас.
    Может, друг с другом будем на ты?
    И по именам?
    http://ariom.ru/fo/p893185.html#p893185

  9. #149
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    "Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи."

  10. #150
    Местный Философ слово на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2016
    Сообщения
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEET Посмотреть сообщение
    "Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи."
    Гармония в каждом мгновении здесь и сейчас - удел любого сознания, принявшего Бога в Душу.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts