+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64.

Тема: давайте помечтаем

  1. #41
    Местный Философ КтоЗдесь на пути к лучшему Аватар для КтоЗдесь
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщения
    242
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    мечтаю, знаете, так страстно возмечтать о чём-то, чтобы начать что-то делать для достижения мечты. и потом продолжить эту деятельность вплоть до полной реализации, понимаете? хочу увидеть что-то достаточно влекущее, оправдывающее продолжительное вложение сил и времени. почувствовать всезахватывающий интерес. то есть именно действовать по продолжительному вдохновению, а не "жизнь заставила" и "борьба с обстоятельствами".

    но чтобы так мечтать, нужно, чтобы оставалось некоторое количество сил? ли не обязательно. может быть и не обязательно, кстати.

  2. #42
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    мечтаю съездить в Китай и привезти оттуда чистокровного щенка тибетского мастифа. я уже года 3 как не могу отделаться от этой мечты, хотя она неосуществима. хочу вот такого хомячка
    http://cs618327.vk.me/v618327838/1bbf5/HTHvKYfKTlA.jpg
    http://cs618327.vk.me/v618327838/1bc07/qesFLKSO40A.jpg

    тут даже если не хочешь жить, все равно будешь, т.к. это прекрасное ломхматое требует кучу времени и сил, мало кто на это подпишется.
    никогда в жизни не осилю содержание такого, но мечтать же не вредно.
    Если проживаете в квартире,то это мечтой и останется,потому что содержать такую собаку в квартире-издевательство и над собой,и что гораздо существеннее-над собакой в первую очередь.У меня не тибетский мастиф,но порода ничем ему не уступающая-среднеазиат(алабай).Мне его подарили в своё время-белый и пушистый комок(точнее даже шарик)-ну вылитый белый медвежонок Вырастил его с 2-х месяцев и сейчас это 70-й килограммовый гигант.Живёт у родителей,там один участок в 20 соток.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  3. #43
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reita Посмотреть сообщение
    Если проживаете в квартире,то это мечтой и останется
    спасибо что посыпали соль на рану(

    а вообще в том месте, где я раньше жила (тоже обычный дом многоквартирный) у соседей жил огромный черный тибетский мастиф, они его вели выгуливать когда я утром шла на работу, и вечером я с ним во дворе виделась. хоть ТМ и настроены против "чужих", меня он признавал и любил со мной играть. с тех пор появилась эта мечта. плюс все эти фотографии в интернете, китайцы знакомые, которые работают в питомнике, присылали фотки своих воспитанников...

    аааа T_T

  4. #44
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    где я раньше жила (тоже обычный дом многоквартирный) у соседей жил огромный черный тибетский мастиф
    Не понимаю людей,которые принимают решение завести такую собаку,проживая в многоквартирном доме-это неправильно,с какой стороны не подойди.Чтобы хоть как-то компенсировать недостаток движения,в такой ситуации хозяину будет необходимо выгуливать пса минимум 3 часа в сутки.Это минимум.И я сомневаюсь,что такой минимум под силу выполнить среднестатистическому горожанину.Какие там 3 часа,здесь на себя времени хронически не хватает,а тут ещё собака...
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  5. #45
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я в декабре кошечку заведу. Давно уже хочу) Появится любящее (надеюсь, лол) меня существо)

  6. #46
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Жаль, что Я не живу в 19 веке. А так бы очень хорошо вписался в атмосферу, где мужики с карманными часами и бабы в париках едят рябчиков под Моцартовский Менуэт....Одел бы позолоченный фрак, колготки, и пошел бы с томиком Бодлера рассказывать какому-нибудь поручику, что турки охуели
    Мда.. изменились нравы... Модер, и даже звездочками не прикрылся, аяяй. ))

  7. #47
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мечтаю вернуться в 2009 год, и все изменить. Моя жизнь была бы совсем другой, чем сейчас(

  8. #48
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    В осень 2000 года вернуться хочу. С тем взглядом на все в общем, какой у меня сейчас. Да только
    вне зоны доступа.

  9. #49
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Мечтаю уехать в африку или австралию, запилить там ферму, работать на ней руками, сделать большой и уютный дом, а еще нарожать кучу детишек, и чтобы у меня была дружная и крепкая семья =)
    Раньше страстно хотела во времени метнуться назад и все переделать, а сейчас смирилась.

  10. #50
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Мечтаю однажды вечером уснуть с хорошим впечатлением от дня и больше не проснуться.
    тачняк
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts