+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Какой вы герой? (тест)

  1. #11
    Местный Философ Эндер на пути к лучшему Аватар для Эндер
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщения
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ram na život 22 Посмотреть сообщение
    У меня такая же ситуация,хотя это на меня похоже,я долго думаете об убийстве...на удивление эти тесты очень точно говорят про тебя...надо только искренне отвечать)
    Э нет друг. Я знаю о себе гораздо больше нежели тесты. И меня они редко удивляют. То что я прочел - довольно сильно не сходится со мной. Все вышеописанное - не мой стиль. Тест плоховат просто. Да и к тому же в любом тесте, всегда можно получить тот результат, который хочется. Вопросы слишком очевидны. Точнее последующие результаты. Хотя в данном случае я отвечал искренне. Просто тест ошибся. Или я Демон?.. )
    Верьте в будущее, в окружающих и всегда будьте честны. © Menteuse

  2. #12
    Новичок Новенький + 1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    лично я вот такой вот >>> герой

  3. #13
    Пользователь Бывалый EJSanYo на пути к лучшему Аватар для EJSanYo
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Опять "элайнменты"...
    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть. ©Фридрих Ницше

  4. #14

    По умолчанию

    Вы - Хаотично-нейтральный герой (Свободный духом)



    Вы никому не позволите судить вас, приказывать вам, заставлять вас жить по законам, или ставить вам ограничения. Вам нравится быть свободным. Свобода для вас все. Вы живете, прежде всего, ради себя. Выверите, что в жизни надо попробовать все. И вам глубоко и искренне плевать на всех, кто думает иначе. Единственная проблема в том, что свобода это порой единственное, что у вас есть. И очень часто вы задумываетесь над тем, есть ли она у вас...
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts