+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Тест «Деньги не главное в жизни?»

  1. #1
    Заблокирован Бывалый Свобода 22 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщения
    92
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Тест «Деньги не главное в жизни?»

    Тест «Деньги не главное в жизни?»
    мой вариант))
    Вы очень любите деньги, но ваша любовь, похоже, на всю жизнь останется неразделенной. Они словно утекают сквозь ваши пальцы и абсолютно «не липнут» к вашим рукам. С детских лет вы мечтаете о том, чтобы у вас объявились богатые родственники, которые оставят наследство. Вы строите совершенно фантастические планы добывания денег. Если бы в школе давали сочинения на тему: «Как бы я заработал миллион, если бы мне позволили это сделать», а еще лучше «Как быстрее его потратить», вы бы справились лучше всех. А так ваши способности пропадают зря, не находя достойного применения, ведь планы эти, несмотря на широту мысли и красоту слога, абсолютно нереальны. Самостоятельно вожделенную сумму вы не заработаете, а если и получится, она очень быстро покинет ваш кошелек.

  2. #2
    Заблокирован Бывалый Свобода 22 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщения
    92
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мда...очень и очень обыдно...яхта уплывает без меня(((

  3. #3
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А где ссыль на сам тест? О_о
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #4

    По умолчанию

    Поклонение золотому тельцу – смысл вашей жизни. Скупой рыцарь, Гарпагон и Плюшкин – ваши младшие братья, которых вы однозначно превосходите в жадности и скупости. Если вам приходится расставаться с содержимым кошелька, то вы испытываете физическое страдание. Лучший друг мгновенно превратится в самого заклятого врага, если бедняга вздумает попросить у вас взаймы. Ваша экономия доходит до абсурда. Какой смысл иметь много денег, если приходится вести почти нищенское существование? Но вы подобной точки зрения не разделяете.

  5. #5
    Заблокирован Бывалый Рогоносец пока неопределено
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщения
    79

    По умолчанию

    Поклонение золотому тельцу – смысл вашей жизни. Скупой рыцарь, Гарпагон и Плюшкин – ваши младшие братья, которых вы однозначно превосходите в жадности и скупости. Если вам приходится расставаться с содержимым кошелька, то вы испытываете физическое страдание. Лучший друг мгновенно превратится в самого заклятого врага, если бедняга вздумает попросить у вас взаймы. Ваша экономия доходит до абсурда. Какой смысл иметь много денег, если приходится вести почти нищенское существование? Но вы подобной точки зрения не разделяете.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts