+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Сократить жизнь.

  1. #1
    Пользователь Бывалый Unkle33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    МСК Планерн
    Сообщения
    88

    По умолчанию Сократить жизнь.

    Итак. Вены резал я лет 13-14 назад. С тех пор бОльшую часть времени мечтал сдохнуть тихо и случайно, но был скорее теоретиком вопроса. Да, были моменты когда было всё получше, но это 1 на 10 дней. Что двигало меня тогда убиться уже прошло, а сейчас просто устал - есть ощущение, что прожил уже лет 500 и уже просто хватит жить. Тянет уснуть и не просыпаться, вместо того чтобы играть эту Санта-Барбару, хотя между тем получил образование, профессию, отстроил дачу, купил машину, квартиру и т.п. А счастья как не было так и нет - только глухая боль от того что я сам себе нафиг не нужен. Ну а теоретиком был, т.к. царапины на коже левой руки (да-да, лезвие и ванна) мою жизнь отнюдь не улучшали, а ходить с выбитым глазом или кататься в коляске в случае очередной неудачной попытки мне совсем бы не хотелось - веры в себя после облома у меня не добавилось. Итак, у меня есть ещё впереди лет 30. Есть деньги, пусть и не очень много, используя их пытаюсь натужно радоваться. Вопрос в том, как бы если не убиться, то хотя бы сократить жизнь посильнее разменяв её на всякие ништяки типа удовольствий. Я б курил, но противно глотать дым. Наркотики пробовал, в сравнении с медицинскими антидепрессантами - это ерунда. АД ел, не плохо, но побочки - это больно, а боль я не хочу, мне и так хреново. Идеи? Нет, я не хочу испортить здоровье - я не хочу болеть. И не хочу наркоту, т.к. не хочу в тюрягу. Я хочу сдохнуть, но желательно с кайфом.

    Да, у доктора-мозгоправа я был лет 6-7 назад. Потом ещё ходил к нему. Доктор сказал что так просто мне не помочь, если оно не прервый год. Это чтобы отсечь бестолковые посылы к врачу. К тому же мой случай - наследственный, моим предкам было бы лучше убиться ап стену, чем делать детей.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unkle33 Посмотреть сообщение
    Есть деньги, пусть и не очень много, используя их пытаюсь натужно радоваться. Вопрос в том, как бы если не убиться, то хотя бы сократить жизнь посильнее разменяв её на всякие ништяки типа удовольствий. Я б курил, но противно глотать дым. Наркотики пробовал, в сравнении с медицинскими антидепрессантами - это ерунда. АД ел, не плохо, но побочки - это больно, а боль я не хочу, мне и так хреново. Идеи? Нет, я не хочу испортить здоровье - я не хочу болеть. И не хочу наркоту, т.к. не хочу в тюрягу. .
    - ещё один человек хочет нереальных / взаимоисключающих вещей

  3. #3
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Это да уж лучше тогда с сигаретой не расстается но опять же курить не хочет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts