+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64.

Тема: Я не знаю как быть

  1. #51
    Заблокирован Местный pizdec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    у меня вопрос, вот вы симпотичная, как вообще симпотичные, но с какими то недостатками, шрам, бородавка, ваша проблема, они более готовы отвечать на внимание "порядочных" мужичков или наоборот более тщательны в выборе и брезгливы, хотят кого то особенного,магического?

  2. #52
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Автор не дура и за сантиметрами не гонится, и вообще по секрету девушкам это не столь важно. Это только в порнушках все до фига крутые. А в реальной жизни девушка с тем, с кем ей хорошо душой, а если телом то это ненадолго.
    Правильно всё написала) А то парни комплексуют своими размерами. Хотя лучше бы развивали свою личность.

    Как дела у тебя?

  3. #53
    Заблокирован Местный pizdec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Число_Семь Посмотреть сообщение
    Правильно всё написала) А то парни комплексуют своими размерами. Хотя лучше бы развивали свою личность.

    Как дела у тебя?

    Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок

  4. #54
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizdec Посмотреть сообщение
    Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок
    Незнаю, какой она была до этого) Но немного пообщавшись с ней, понял, что это замечательный человек.
    Если ты будешь постоянно зацикливаться на своей проблеме, тем меньше у тебя возможности заняться сексом.

  5. #55
    Пользователь Местный WTF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizdec Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, вот вы симпотичная, как вообще симпотичные, но с какими то недостатками, шрам, бородавка, ваша проблема, они более готовы отвечать на внимание "порядочных" мужичков или наоборот более тщательны в выборе и брезгливы, хотят кого то особенного,магического?
    я не знаю как другие, но я осталась таким же человеком в плане отношений просто появились еще комплексы, что сама не нравлюсь
    человек ведь впервую очередь это человек
    ничего магического не жду, всегда жила по принципу если нравится то общаюсь, а дальше если уже сильно нравится или влюбляюсь, тогда можно и ближе быть...
    хотя иногда завидовала к тем кто может просто так с кем-то быть физически, потому что они как бы просто живут не заморачиваясь, но мне кажется я не смогу так никогда....

  6. #56
    Пользователь Местный WTF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizdec Посмотреть сообщение
    Она так пишет, потому что она заболела. раньше наверняка была высокомерной а теперь изза депрессии начала думать о душе и поэтому позиция её изменилась, а так бы наверняка в мозгу проскакивала мысль ну и зачем мне этот клоп обрубок
    дааааааа....вот они мужчины......
    у меня как-то был парень мы встречались 2 года...потом расстались на 3 года и не виделись ни разу....и у меня никого не было в физическом плане после него....были отношения поцелуи но дальше не шло я просто не хотела...
    а как-то в один день мы созвонились встретились....и снова стали встречаться....правда быстро расстались потому что времени прошло много и уже как-то перегорели...
    так он мне на прощание столько "хорошего" сказал и что парней у меня была куча, а он не хочет после этого.....и вы знаете мне как-то было оибндо что он так никогда и не узнает что был единственным....с начала первого знакомства и до последнего дня......ну и пусть я все равно сильно поменяла свое мнение о нем....

  7. #57
    Пользователь Местный WTF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Число_Семь Посмотреть сообщение
    Незнаю, какой она была до этого) Но немного пообщавшись с ней, понял, что это замечательный человек.
    Если ты будешь постоянно зацикливаться на своей проблеме, тем меньше у тебя возможности заняться сексом.
    Спасибо тебе.
    Присоединяюсь ребят правда не стоит зацикливаться. Наслаждайтесь жизнью.

  8. #58
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    дааааааа....вот они мужчины......
    у меня как-то был парень мы встречались 2 года...потом расстались на 3 года и не виделись ни разу....и у меня никого не было в физическом плане после него....были отношения поцелуи но дальше не шло я просто не хотела...
    а как-то в один день мы созвонились встретились....и снова стали встречаться....правда быстро расстались потому что времени прошло много и уже как-то перегорели...
    так он мне на прощание столько "хорошего" сказал и что парней у меня была куча, а он не хочет после этого.....и вы знаете мне как-то было оибндо что он так никогда и не узнает что был единственным....с начала первого знакомства и до последнего дня......ну и пусть я все равно сильно поменяла свое мнение о нем....
    Ну нельзя всех мужчин под один веник кидать)

  9. #59
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе.
    Присоединяюсь ребят правда не стоит зацикливаться. Наслаждайтесь жизнью.
    Ходила куда-нибудь сегодня?

  10. #60
    Пользователь Местный WTF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Число_Семь Посмотреть сообщение
    Ходила куда-нибудь сегодня?
    Нет сегодня дома, хотя надо сходить за продуктами, дома еше прибраться, родители ведь не знают, что я поэтому не выхожу.
    как твои дела?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts