+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6.

Тема: Всё-таки я вроде проснулся от депрессивного анабиоза!)

  1. #1
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    Лампочка Всё-таки я вроде проснулся от депрессивного анабиоза!)

    Всем добрый вечер. Помню в июле был тут уже. Вот моя тема http://www.suicide-forum.com/showthr...E0%EB%FC%F8%E5...

    Ребята, в первую очередь, выражаю всем огромное спасибо. Ваши советы очень помогли. Взглянул на многие вещи с другой точки зрения. Действительно, пока ты себе к черту не нужен, то и другим и подавно не нужен будешь. Я начал с простого... Подходил к зеркалу, смотрел себе в глаза и говорил: "я люблю себя, ничуть не хуже, но и не лучше других. у меня всё получится". Потом взял листок и написал всё, что хочу попробовать или осуществить в жизни. Постараюсь прожить эту жизнь достойно, буду стремится к своей цели идти) На форуме я узнал, что есть много хороших людей, готовых помочь. Очень приятно было узнать это. Еще раз спасибо всем.

  2. #2
    Пользователь Местный WTF на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Классно, что ты здесь отписался, что тебе помогли тут. Может это кому-то поможет. здесь и правда много отзывчивых хороших людей.
    Знаешь, я бы тоже так действовала по принципу "если ты себе не нужен, то и никому", это точно работает!

  3. #3
    Заблокирован Местный pizdec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WTF Посмотреть сообщение
    Классно, что ты здесь отписался, что тебе помогли тут. Может это кому-то поможет. здесь и правда много отзывчивых хороших людей.
    Знаешь, я бы тоже так действовала по принципу "если ты себе не нужен, то и никому", это точно работает!

    ну конечно, мы рабы ничтожные нужны, очень нужны верхушкам пирамиды чтобы на нашем горе жировать, и плевать на проблемы, главное чтобы работал жрал и срал, и не вякал, чтобы 1% пидарасов могли жировать как короли, античеловеческая капиталистическая машина, почему я не могу стать твоей частью, болтом с нормальынм членом, я же так, неполноценным, не буду работать на тебя , я же устрою что нибудь такое, антисистемное, и смертоносное, что даже норвежцы позавидуют ему
    я хочу быть человеком, но всё моё нутро вынуждает меня

  4. #4
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizdec Посмотреть сообщение
    ну конечно, мы рабы ничтожные нужны, очень нужны верхушкам пирамиды чтобы на нашем горе жировать, и плевать на проблемы, главное чтобы работал жрал и срал, и не вякал, чтобы 1% пидарасов могли жировать как короли, античеловеческая капиталистическая машина, почему я не могу стать твоей частью, болтом с нормальынм членом, я же так, неполноценным, не буду работать на тебя , я же устрою что нибудь такое, антисистемное, и смертоносное, что даже норвежцы позавидуют ему
    я хочу быть человеком, но всё моё нутро вынуждает меня
    Типа Вавилон и все дела!?)))

  5. #5
    Заблокирован Местный pizdec на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Число_Семь Посмотреть сообщение
    Типа Вавилон и все дела!?)))
    ?????


    Вавило́н (др.-греч. Βαβυλών от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога»; аккад. Babili, Babilla) — город, существовавший в Междуречье (сегодня Ирак, 90 км к югу от Багдада), являлся одним из крупнейших городов Древнего мира. Вавилон был столицей Вавилонии, царства, просуществовавшего полтора тысячелетия, а затем державы Александра Македонского.



    я говорю очевидные вещи, бекающие и вякающие нужны системе, мы или станем ими или убьём себя, я не стану потому что я физически неразмерен системе и буду несчастен в ней, а значит потенциальный враг, как и большинство форумчан

  6. #6
    Новичок Местный Число_Семь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pizdec Посмотреть сообщение
    ?????


    Вавило́н (др.-греч. Βαβυλών от семитского «bab-Illu», означающего «Врата Бога»; аккад. Babili, Babilla) — город, существовавший в Междуречье (сегодня Ирак, 90 км к югу от Багдада), являлся одним из крупнейших городов Древнего мира. Вавилон был столицей Вавилонии, царства, просуществовавшего полтора тысячелетия, а затем державы Александра Македонского.



    я говорю очевидные вещи, бекающие и вякающие нужны системе, мы или станем ими или убьём себя, я не стану потому что я физически неразмерен системе и буду несчастен в ней, а значит потенциальный враг, как и большинство форумчан
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3947/ вот почитай)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts