+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: Моя история.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
    да вид у не был как у алкоголички... серая мышь нечего особенного..
    ))) ну ты даешь..
    Тоесть ты как бы находился в пассивном режиме в ваших отношениях ? и чем все закончилось ? почему расстались ? кто был инициатором ?

  2. #12
    Заблокирован Местный feniks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва. каширска
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    сначало в пассивном патом понял что мае . и инициатор разрыва был я ! меня за долбала что 99 % времени ана тратит на сидение в инете . я ей ультиматум поставил или ана удалает все друзей мужской пола или мы растаемся . ана уехала ивсе канец гейм овер..задумка была мего хорошая перед эти я сам всех девчат удалил из агента ииз аси идаж из адноклассников .думал что избавившись от лишного мы сможем более сильно сблизица ..начать н канец ремонт делать. кстати после ее ухода ремонт я всеже начал делать..млин такую мне больше не найти .. вопщем пипец

  3. #13
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если была одна такая, значит с большой вероятностью будет и еще.
    То что она серая мышь это вполне естесвенно. В длительном одиночестве все так выглядят. Тут вопрос в том устраивало ли ее такое положение дел. Судя по тому что она продолжала сидеть в инете, видимо у нее небыло стремления к росту. Она хоть немного стала лучше выглядеть с начала ваших отношений ?

  4. #14
    Заблокирован Местный feniks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва. каширска
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    да ана просто преобразилась в лучьшею сторону . даж ее па дружки это под метели ..
    ее стремление к росту заканчивалось игрой в карты на мэил ру.. я к примеру сижу на мото форуме форуме по археологи . вело форуме.. ана все это игнорировала

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну в этом ничего страшного нет. я имею ввиду что она не сидела на мотофоруме )) Надо поддерживать интересы друг друга. Хотя игру в карты в инете наверно трудно поддержать, особенно когда это уже имеет определенный уровень зависимости. Ну что сказать - она амёба. Сама же упустила свою возможность счастья, да начверное ей это и не надо. Ну а что преобразилась это хорошо. Дело в том что у меня была несколько подобная ситуация, так вот с обратным действием - совершенно забила на себя.
    Тут согласен - таких надо бросать. Толку ототношений небудет всеравно. А оставаясь с такими мы сами исключаем вероятность счастливых отношений. Так что возможно это тот редкий случай когда отношения хуже одиночества, если ет никакого взаимопонимания, общих планов и стремления к развитию и росту.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts