Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28.

Тема: Перекличка.

  1. #1
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию Перекличка.

    В свете последних постов и не только их я разочарована в форуме тут настоящих суицыдников по пальцам пересчитать.

    Прошу о себе дать знать но это касается только тех кто по настоящему настроен и у кого настоящие проблемы! хочется общатся с людьми на данном ресурсе касательно проблем и их решения или покидания этого мира а именно для чего я на этот форум и пришла а не с теми кто ничтожен или кому скучно.

    P.S Нытики, придурки и прочая ничтожная людь, пустые философы просьба не влезать!!!! не нравится как я о вас? да засуньте себе в зад своё чмошное, ничтожное мнение.

  2. #2
    Новичок Местный qwertу777 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    первый

  3. #3
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    2
    только что делать с теми, кто наврать захочет здесь? свои проблемы серьезнее всех кажутся.

  4. #4
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    2
    только что делать с теми, кто наврать захочет здесь? свои проблемы серьезнее всех кажутся.
    На 100% не отсеить но по пред истории отследить можно.

  5. #5
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    да ну. Получается детский спор о том, кто позер, а кто- нет.
    Я за ужесточение регистрации и жесткую модеративную политику. Так и отсеяться мимо проходящие и ненавидящие не себя.

  6. #6
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Я с Вами!.. ^_^ Уже так давно ищу Попутчиков для Группового Ухода...
    P.S. Академическая Теория Катастроф гласит: – «…Когда множество причин, обстоятельств, сомножителей, факторов, По Отдельности не могущих привести к крушению, Сочетаются и Накапливаются, достигая своего рода “критической массы”, – происходит авария, крах».
    У меня ныне сложилась та же ситуация. Жить дома больше невозможно. Жить среди иных людей, – мучительно больно (сами понимаете – Почему)... Веры «…В будущее» также нет... «…Full house»!.. ^_^
    Так что с радостью уйду вместе с кем-то, – дабы «…Социальное давление» «…Актуальной общественной группы, объединённой Общей Целью» не позволило бы мне повернуть назад, совершив, таким образом, ещё одну Ошибку...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  7. #7
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Я с Вами!.. ^_^ Уже так давно ищу Попутчиков для Группового Ухода...
    P.S. Академическая Теория Катастроф гласит: – «…Когда множество причин, обстоятельств, сомножителей, факторов, По Отдельности не могущих привести к крушению, Сочетаются и Накапливаются, достигая своего рода “критической массы”, – происходит авария, крах».
    У меня ныне сложилась та же ситуация. Жить дома больше невозможно. Жить среди иных людей, – мучительно больно (сами понимаете – Почему)... Веры «…В будущее» также нет... «…Full house»!.. ^_^
    Так что с радостью уйду вместе с кем-то, – дабы «…Социальное давление» «…Актуальной общественной группы, объединённой Общей Целью» не позволило бы мне повернуть назад, совершив, таким образом, ещё одну Ошибку...
    Классно сказано мне нравится!!! а ведь и правда вместе не так страшно.

  8. #8
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    P.S Нытики, придурки и прочая ничтожная людь, пустые философы просьба не влезать!!!! не нравится как я о вас?...
    Очень даже наоброт. Люблю когда мне дают адекватную оценку и не ждут "подвигов". =)

    да ну. Получается детский спор о том, кто позер, а кто- нет.
    Я за ужесточение регистрации и жесткую модеративную политику. Так и отсеяться мимо проходящие и ненавидящие не себя.
    +1. Спор действительно детский. =)
    +1. Надо ввести тест на суицидальность при регистрации. А тех, кто угадает ответы и будет тролить надо вычислять по ip и ломать ноги/руки/челюсти.

    ЗЫ: Это всего лишь имхо нытика, придурка и ничтожного человечка, но вы тут йёнрех страдаете - раз уж вы такие трушные, че подыхать боитесь?
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  9. #9
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    а что такое настоящие и ненастоящие проблемы и как отделять одних нытиков от.. других нытиков?

  10. #10
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    а что такое настоящие и ненастоящие проблемы и как отделять одних нытиков от.. других нытиков?
    об этом знает, по видимому, только сломанная жизнь. вот упсть она и напишет подробную градацию настоящих и ненастоящих проблем в виде теста или учебника.

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts