Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28.

Тема: Перекличка.

  1. #21
    Пользователь Местный Shamal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    Слышь в мою шкуру залезь сперва потом говори в чем проблема договорились?, хорошо рассуждать когда с внешностью всё в порядке и задница в тепле.
    Насешка над пользователями? ну если так воспринимаешь твои проблемы.
    Можно быть с какими угодно дефектами и не быть озлобленным.

    Цитата Сообщение от EJSanYo Посмотреть сообщение
    Не припомню уже где, может даже на этом форуме, но где-то читал, что одно из золотых правил суицидника - не считать чью-либо проблему недостаточной для ухода из жизни. Какой бы наивной или глупой вам она не казалась. Все люди разные, у всех своя мера. Мы не вправе судить других в этом вопросе.
    Дело в том, что некоторых можно легко переубедить, что суицид им совершать не стоит и проблемы их решаемы/проходящи.
    Потому с данным правилом не согласен.

    ===

    Сломанная жизнь, а можно пруф вашей тру проблемы? Хотя бы описание.
    Последний раз редактировалось Shamal, 24.09.2011 в 19:24

  2. #22
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamal Посмотреть сообщение
    Можно быть с какими угодно дефектами и не быть озлобленным.
    Да, «…Можно», – но это О-о-очень Сложно – когда понимаешь, что Родилась Зря, что субъективно-любопытный опыт жизни тебе недоступен, – и не станет таковым в действительности Никогда – у человека остаётся слишком мало причин, дабы пребывать в отличном настроении и благостном расположении духа, – из-за чего и проскакивают «…Искры» – & даже «…Молнии», – индивидуум накапливает В Себе колоссальный «…Заряд статического электричества», порождённого внутренним напряжением, беспрестанной тревогой и болью, вызванных своей проблемой – поэтому такого рода «…Агрессивность» & «…Резкость», – в действительности Не проявление невоспитанности, грубости или ужасного характера – это всего лишь Симптом; Следствие, причиной которого стал Недуг, Поломка...
    Требовать от нас, нездоровых, де-факто неизлечимо-больных, Безупречного Поведения, присущего Нормальным, здравым людям, – напрасно... ^_^
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  3. #23
    Новичок Местный Merkuriy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Ну не знаю не знаю , а Сломанную Жизнь я полностью потдерживаю. А философы действительно уже бесить стали-делай или не делай и не надо демогогии разводить

  4. #24
    Пользователь Бывалый Тимо на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    г. Харьков, Украина
    Сообщения
    64

    По умолчанию

    не пойму: какой смысл тогда регистрироваться здесь нытикам, позерам и т.д.? Я здесь регистрировалась для определенной цели, а не сопливить и философствовать. да и до философа мне далеко)))))) я с вами

  5. #25
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    какие деловые все стали. а когда то этот форум был уютным тёплым убежищем, где никто не будет трахать тебе мозги и учить как жить и что делать.

  6. #26
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Да, пора бы сворачивать лавочку по выяснению "кто здесь тру".

  7. #27
    Пользователь Бывалый EJSanYo на пути к лучшему Аватар для EJSanYo
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Кстати, а поддерживает ли данный форум "закрытие топика"? Думаю было бы актуально...
    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть. ©Фридрих Ницше

  8. #28
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Закрою пока. Желающие возобновить здесь флуд- пиши.
    "Я- не скотина. Все решаемо"(с)

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts