Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28.

Тема: Перекличка.

  1. #11
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    об этом знает, по видимому, только сломанная жизнь. вот упсть она и напишет подробную градацию настоящих и ненастоящих проблем в виде теста или учебника.
    Ну проблемы настоящие это физические дефекты которые мешают жить, это неисправимые дефекты внешности, инвалидность, пожизненные хронические тяжелые болезни! ИНЫМИ СЛОВАМИ всё то что понастоящему фактически и физически мешает жить! а когда пишут ой у меня нет друзей, ой я не вижу смысла жизни, ой неразделенная любовь, простите меня это не проблема это личный настрой ведь всё на месте!!! и тут к СУ не надо прибегать надо к психиатру идти и размышлять об этом сколь угодно и еще если они уже от этого ноют чтобы они сделали на месте тех-же инвалидов? или тяжело больных у которых есть ограничения по нормальной общепринятой жизни в обществе? вот вам и градация просто ну правда и смешно и противно видеть таких ничтожеств которые ничего не хотят в своей жизни сделать и только плачатся как им плохо и тяжело.

  2. #12
    Пользователь Бывалый pulsewave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2007
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    минус адин. физических дефектов нет.

  3. #13
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Ну вот и всё опрос проведён выяснили кто есть кто.

  4. #14
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сломанная жизнь Посмотреть сообщение
    ! хочется общатся с людьми на данном ресурсе касательно проблем и их решения или покидания этого мира
    Давайте общаться...
    Сломанная жизнь, побывав на нашем форуме ,к какому выводу пришла ты , ты смогла решить свои проблемы ..? или ты хочешь покинуть этот мир .. ?

    И если смогла, то как ...
    аська585303362

  5. #15
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Проблема у меня пока решается но то что она решится я в это мало верю, с каждым днем понимаю это всё больше.

  6. #16
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Сломанная жизнь, ваша проблема отнюдь не в дефектах внешности, а как раз в психологических аспектах, кои вы не считаете за "реальные проблемы". Такая озлобленность , что в первом посте, что вообще на форуме явно говорит, что вы ставите себя выше остальных, а это порождает остальную вереницу проблем и непониманий. А то, что пишется в этой теме просто насмешка над многими участниками форума. Внутренняя агрессия никогда не лечит.
    Кто-то бродит по улицам поздно, кто-то ищет надежду глазами, кто-то молча стоит у подъезда, кто один на один с мечтами.

  7. #17
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    Слышь в мою шкуру залезь сперва потом говори в чем проблема договорились?, хорошо рассуждать когда с внешностью всё в порядке и задница в тепле.
    Насешка над пользователями? ну если так воспринимаешь твои проблемы.

  8. #18
    Пользователь Бывалый ОдинокаяНочь на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    75

    По умолчанию

    Мне близка ваша проблема, как в прямом, так и во внутреннем виде. Как ни как, мы с вами представители "меньшинства". ( Просто навеяно тем. что в какой-то ранней теме вы так легко давете совет гею, чтобы он забил на свои проблемы и что все геи классно живут, это меня очень поразило). Откуда вам знать какова моя внешность? Каковы мои "тепличные" условия? Просто классифицировать здесь суицидников не имеет смысла: вы же например, причисляете себя к "истинным", но почему то еще тут (живы) и пишите на равне с остальными "ложными". Чем вы от них отличаетесь - я не знаю. Я просто не вижу в этом смысла. Конечно, каждый считает со своей колокольни, мол "фи, разве это проблемы? Мне бы такие!". Но поверьте, легче вам не станет. Не хочу ни в коем разе обижать вас, Сломанная жизнь, мы с вами общались, я понимаю все ваши трудности, но эта агрессия просто ни к чему.
    Кто-то бродит по улицам поздно, кто-то ищет надежду глазами, кто-то молча стоит у подъезда, кто один на один с мечтами.

  9. #19
    Местный Философ Сломанная жизнь на пути к лучшему Аватар для Сломанная жизнь
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Там где у меня сломалась жизнь.
    Сообщения
    194

    По умолчанию

    За грубость свою приношу извенения но если внимательно почитать моя проблема в процессе решения тоесть пока не знаю что выйдет вот! это я уже не в первый раз повторяю, насчёт вас мне интересно не припоминаю вашу проблему да и читала ли я её? если можно кинуть ссылку мне в личку, насчёт своей колокольни ну это не всегда так, есть и правда трудно разрешимые проблемы или неразрешимые это надо помнить.

  10. #20
    Пользователь Бывалый EJSanYo на пути к лучшему Аватар для EJSanYo
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    70

    По умолчанию

    Не припомню уже где, может даже на этом форуме, но где-то читал, что одно из золотых правил суицидника - не считать чью-либо проблему недостаточной для ухода из жизни. Какой бы наивной или глупой вам она не казалась. Все люди разные, у всех своя мера. Мы не вправе судить других в этом вопросе.
    Существует право, по которому мы можем отнять у человека жизнь, но нет права, по которому мы могли бы отнять у него смерть. ©Фридрих Ницше

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts