+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40.

Тема: Не знаю, куда поехать в отпуск.

  1. #11
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    просади бизнес в Лас-Вегасе.. ) должно сорвать )

  2. #12
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Проблемы у понимаешь ли, не с кем поехать отдыхать за границу. Не смеши мои подковы короче. Не ..би себе и другим мозги и не бери вообще отпуск)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #13
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    .
    Хочется чего-нибудь сумасшедшего.
    Мое мнение таково: страна, в которую тебе просто необходимо поехать называется "частная психушка", как раз сумасшедший отпуск проведешь, заодно и от депрессии избавишься, а так нет никакой радости ехать куда-то одному будучи нелюдимым букой.

  4. #14
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Я думал об этом. Тут многие отзывались о психушках как о месте, в которое лучше не попадать. Есть довольно хорошие платные, но и там в лучшем случае будут подбирать антидепрессанты. Я их и так почти все уже перепробовал и знаю их влияние на свой организм. Ничего хорошего они мне не дают.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    В государственные действительно лучше не попадать, однако речь не о них.
    Вот, зацени варианты:
    http://www.poststress.ru/photogallery/
    http://www.valentiamed.ru/photo/index.php?SECTION_ID=1
    http://www.preobrazhenie.ru/
    Вообще шикарный вариант: http://www.medicaltamerlantour.kz/Cl...e/Chateau.html

    Ну чем не курорт? Да и куда еще тебе податься, ибо только там твоя унылая депрессивная физя будет выглядеть адекватно ситуации, а лечить будут не только таблетками.

  6. #16
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Ты знаешь кого-нибудь, кто лечился в этих клиниках? Реально помогают или разводят на деньги?

    Я пол года назад хотел лечь в психушку, но не стал ложиться. А сейчас такого желания нет. Тогда, пол года назад, я походил по психологам и психиатрам, перепробовал кучу таблеток разных. От транков немного легче стало - стал спать по 12 часов в день и на работе почти засыпал от них. Зато почти ни о чем не думал. Все антидепрессанты, которые пил, вызывали только побочные эффекты. Сейчас перестал все это пить и больше не хочу. Чувствую, что и в психушке сейчас мне не помогут. Зря потрачу время и деньги.

    Есть люди, которым прописывают Симбалту - и у них жизнь меняется. А некоторые по многу раз в психушках лежат и все равно либо убивают себя, либо превращаются в растения. Я чувствую, что я из второй породы.

    Хочется чегото другого. Прогулок под луной, секса с красивыми девушками, каких-нибудь экстримальных развлечений. Думал слетать на Ямайку, но посмотрел на тамошних нигритянок на сайте знакомств, все какие-то страшные. Блин, нужна хорошая идея, а ничего в голову не приходит.
    Последний раз редактировалось June, 21.08.2011 в 21:18

  7. #17
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Ты знаешь кого-нибудь, кто лечился в этих клиниках? Реально помогают или разводят на деньги?
    Знаю, знакомый лежал в клинике по первой ссылке, до этого был мешком УГ, а после стал бодр и свеж, как огурчик, правда особо эту тему мы с ним не обсуждали, сам понимаешь, деликатная она, да и мне лично не особо интересная..не факт конечно, что и тебе пребывание там пойдет на пользу - у него была обычная депра, а вот что у тебя за проблемы мне не ведомо, но может и стоит попробовать.

    Хочется чегото другого. Прогулок под луной, секса с красивыми девушками, каких-нибудь экстримальных развлечений. Думал слетать на Ямайку, но посмотрел на тамошних нигритянок на сайте знакомств, все какие-то страшные. Блин, нужна хорошая идея, а ничего в голову не приходит.
    Девушку ищешь платную? Тогда секс-туры это то, что доктор прописал. А какого рода экстрима тебе бы хотелось?

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение
    А какого рода экстрима тебе бы хотелось?
    Сложный вопрос. Раньше я мечтал о дайвинге. Особенно хорошо о нем мечтается дома. Потом начал нырять, получил сертификат. Сначала нравилось, но потом начало укачивать, голова стала сильно кружиться во время и после, сплошная тошнота короче. Так что последнее время положительных эмоций от дайвинга никаких. На квадрацикле интересно погонять. Но то, что обычно предлагается на экскурсиях - это непродолжительные поездки по короткому заезженному маршруту, вобщем тоже ничего интересного. Горные лыжи со сноубордом тоже не вывели меня из депрессии. Я не знаю, что еще можно попробовать из доступных развлечений. Вот и задал вопрос. Думал, кто-нибудь расскажет о чем-нибудь интересном, и мне тоже захочется это попробовать.

  9. #19
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Сложный вопрос. Раньше я мечтал о дайвинге. Особенно хорошо о нем мечтается дома. Потом начал нырять, получил сертификат. Сначала нравилось, но потом начало укачивать, голова стала сильно кружиться во время и после, сплошная тошнота короче. Так что последнее время положительных эмоций от дайвинга никаких. На квадрацикле интересно погонять. Но то, что обычно предлагается на экскурсиях - это непродолжительные поездки по короткому заезженному маршруту, вобщем тоже ничего интересного. Горные лыжи со сноубордом тоже не вывели меня из депрессии. Я не знаю, что еще можно попробовать из доступных развлечений. Вот и задал вопрос. Думал, кто-нибудь расскажет о чем-нибудь интересном, и мне тоже захочется это попробовать.
    а не много ли ты хочешь от жизни ?) Можно хать приблизительно узнать какого рода у тебя проблема ? Я имею ввиду причина появления тут..

  10. #20
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    а не много ли ты хочешь от жизни ?) Можно хать приблизительно узнать какого рода у тебя проблема ? Я имею ввиду причина появления тут..
    Когда я тут появился, я писал о неразделенной любви, потому что это было самым сильным чувством тогда. Не мог об этом молчать, вот и стал писать в форум, ходить по всяким докторам, начинающимся на "пси***". А сейчас просто не хочется жить, потому что каждый день очень хреново. И от проблем со здоровьем, и от безысходности. Но сейчас я понял, что уже нет какой-то определенной проблемы, которую можно решить - и станет хорошо. И мне сейчас нечего будет сказать психологу или психиатру, если тот спросит, что меня беспокоит. Мне нечего будет у него попросить. Мне просто уверенно не хочется жить, и выглядит это так же естественно, как выглядело желание жить в детстве.

    Сейчас пытаюсь найти на форуме что-нибудь интересное для себя. Может кто придумает интересный и подходящий для меня способ уйти или просто опишет интересный способ времяпрепровождения в депрессии.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts