+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40.

Тема: Не знаю, куда поехать в отпуск.

  1. #21
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    ну ты даешь.. даже и сказать нечего. Хотя с одной стороны спасибо тебе. Меня тут многие считают нытиком. Так вот такие люди как ты дают определенную надежду и в некотором роде улучшают состояние, помогают понять что всё могло быть куда хуже )

  2. #22
    Местный Философ mertvec на пути к лучшему Аватар для mertvec
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Колыбель Русского Рока.
    Сообщения
    139
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    ну ты даешь.. даже и сказать нечего. Хотя с одной стороны спасибо тебе. Меня тут многие считают нытиком ...
    ...или занудой. XD

    Сори, не удержался.

    June, езжай в Африку. Думаю там есть на что посмотреть и там довольно экстримально. Или тупо наугад ткни пальцем в глобус и ехай туда. Сними номер в отеле, забей его падшими женщинами и средней крепости выпивкой. Когда надоест - иди гулять и делай фотки, потом будешь всем показывать их, а у тебя будут спрашивать как там оно всё, в этой Эфиопии.

    А про мальту в своём посте я написал только поотому что сам бы туда съездил. И не спрашивай почему, ибо я не знаю.
    Однажды в 17 веке корабль английксих вооруженных сил взял на абордаж корабль пиратов.
    - Вы подлые трусы, - сказал английский капитан - вы воюете только за деньги.
    - А чем вы лучше нас? - спросил старый пират, истекающий кровью.
    - Мы воюем за честь!
    - Каждый воюет за то, чего ему не хватает...

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mertvec Посмотреть сообщение
    ...или занудой. XD

    Сори, не удержался..
    Тут нет принципиальной разницы.)

  4. #24
    Пользователь Местный В ожидании чуда на пути к лучшему Аватар для В ожидании чуда
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    На мой взгляд, лучше купить дом, точнее дачу, пусть не большую,так будет лучше, в какой-нибудь деревушке, средненькой, сделать ремонт небольшой, съездить, отдохнуть. Хотя, лето-то уже и прошло. Но весной можно цветов посадить, беседку, бассейн, и т.п. В общем, описала свою мечту. Просто советую, мне помогает единение с природой. И хорошо бы, если лес рядом) Лучшее лекарство, чтобы успокоить душу. Бешеных эмоций не получите, зато чувство умиротворения гарантировано.

  5. #25
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Есть дом в деревне. Сейчас там родители живут, я навещаю их иногда на выходных. В лес по грибы действительно хорошо сходить, жаль в этом году их почти не было из-за засухи, всего один раз набрал. Еще здорово на болото за клюквой, но она созреет только в сентябре.
    Правда больше 2х дней там было бы слишком тоскливо жить. По крайней мере для меня.

  6. #26
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Есть дом в деревне. Сейчас там родители живут, я навещаю их иногда на выходных. В лес по грибы действительно хорошо сходить, жаль в этом году их почти не было из-за засухи, всего один раз набрал. Еще здорово на болото за клюквой, но она созреет только в сентябре.
    Правда больше 2х дней там было бы слишком тоскливо жить. По крайней мере для меня.
    Засухи? В этом году вроде норм еще осадки были,в Поволжье по крайней мере достаточно и грибы говорят отличные уродились)
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  7. #27
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Нашу деревню все тучи стороной обходили, даже когда рядом шли дожди. Так что даже мухоморов нет.

  8. #28
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение

    Сейчас пытаюсь найти на форуме что-нибудь интересное для себя. Может кто придумает интересный и подходящий для меня способ уйти или просто опишет интересный способ времяпрепровождения в депрессии.
    Ликуй автор, нашлось то, что просто идеально отвечает твоим запросам: суицидальный туризм (советую обратить самое пристальное внимание на Швейцарскую компанию Dignitas)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B8%D0%B7%D0%BC

    В будущем, я уверен, эвтаназия для всех желающих станет обычным делом и компании будут конкурировать между собой, предлагая наиболее легкую и приятную смерть.
    Последний раз редактировалось Тьма, 27.08.2011 в 03:34

  9. #29
    Новичок Местный Даки на пути к лучшему Аватар для Даки
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если деньги есть то я бы отправилась в Италию. Чудесная погода, море, шикарная кухня, а какие бары и развлекательные центры и культура впрочем не плохая. Не обязательно ехать с кем то, можно взять путеводитель и проехаться по интересным местам в одиночку. Развеешься и отдохнешь.
    В деревне тоже не плохо жить. Главное найти чем занять свободное время.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  10. #30

    По умолчанию

    Прогулка в подмосковном лесу, особенно после дождя.
    "Что делаешь, делай быстрее…" Какой смысл этих слов? Да самый простой, друзья. Спешите жить. Ибо придет день, когда небо лопнет по швам, и свет, ярости которого мы даже не можем себе представить, ворвется в наш тихий дом и забудет нас навсегда.
    В.Пелевин, Empire V

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts