+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Всем привет. Я вернулась...

  1. #11
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Лол.я думал ему гораздо меньше. Два года разницы,при том,что тебе самой только 20,не так уж и много.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    да я понимаю, что это не проблема.
    я же во все эти отношения специально сбежала, чтобы начать новую нормальную жизнь без суицида и депрессии. но вот как-то не получилось.

    а лет мне 20. ему - 18.
    Смысл в том что тебе есть куда сбежать. А то что неполучилось - ерунда. Получится в другой раз, если сделаешь правильные выводы. А их, имея опыт, сделать куда проще..

  3. #13
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    хороший выбор парней у тебя)
    я бы отсеял "малолетку" и наркомана, выбрал парня с суицидальными наклонностями. Ты,вы,совместно возможно сможете помочь друг другу, на худой конец у вас общие наклонности))
    ох, походу тут уже никого отсеивать не придется. кажется, все сами отсеялись. хотя, еще не вечер

  4. #14
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Лол.я думал ему гораздо меньше. Два года разницы,при том,что тебе самой только 20,не так уж и много.
    +1. У моей подруги в 23 года был парень 17 лет. Вот это уже можно назвать ощутимой разницей, с учетом конкретных возрастов опять же.

  5. #15
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что у 2х суицидников (продолжая остоваться ими будучи вместе) есть шанс. Скорее они будут грузить друг друга.
    Хотя из 3х вариантов это самый относительно нормальный)
    нет уже никаких вариантов...
    и вот я убедилась, что два суицидника - это жесть, на самом деле. кто-то должен быть адекватным. и кто-то должен хотеть жить. а иначе мало ли чем всё может закончиться...
    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Смысл в том что тебе есть куда сбежать. А то что неполучилось - ерунда. Получится в другой раз, если сделаешь правильные выводы. А их, имея опыт, сделать куда проще..
    как раз-таки нет. сбежать мне некуда.
    есть причины.
    и я в очередной раз убедилась, что нормальные отношения мне не светят. так что походу придется вернуться к старым мыслям и идеям...

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Все познается в сравнении... я бы например от пережитого тобой забыл бы о суицидных мыслях надолго) может быть навсегда, ты же наоборот возвращаешься к ним...

  7. #17
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении... я бы например от пережитого тобой забыл бы о суицидных мыслях надолго) может быть навсегда, ты же наоборот возвращаешься к ним...
    ну да. очень много чего происходило.
    я же только слегка написала. а на самом деле - жизнь всё это время била ключом. да только всё по голове...

    и я заметила, я к этим мыслям всегда возвращаюсь...

  8. #18
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Где же ты их всех находишь? Расскажи.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    хороший выбор парней у тебя)
    я бы отсеял "малолетку" и наркомана, выбрал парня с суицидальными наклонностями. Ты,вы,совместно возможно сможете помочь друг другу, на худой конец у вас общие наклонности))
    А я бы отсеяла наркомана и суицидника.

    Наркомана - потому, что это (_|_), человек уже себе подписал приговор. Считай, его нет. Хотя есть вероятность, что выкарабкается, но... Не похоже.

    Суицидника - потому, что два человека с суицидальными наклонностями в паре - это перебор. Они то вместе, то вразнобой будут впадать в депрессию и вряд ли смогут друг другу помочь. Не решат свою проблему, а только удвоят ее - так мне кажется.

    Вот "малолетка" кажется мне более перспективным. И то, что он "не любит", вызывает сомнения. А зачем он тогда общается, помогает, поддерживает? Вообще, человек может не любить и говорить, что любит и, наоборот, любить, но говорить, будто не любит. Тут надо смотреть на поступки, а не на слова. Если он приносит благо, способствует развитию, заботится, оказывает поддержку - это разве не любовь? Не знаю только, насколько долгосрочная. Ему может и надоесть.
    Возможно, он любит, но не хочет связываться (хотя уже связался).

    Но вообще, я бы в любом случае предпочла человека, который оказывает на тебя положительное влияние, чем того, кто только разрушает себя и тебя заодно.

  10. #20
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня есть знакомый наркоман. Он периодически встречается с довольно нормальной девушкой. Он уже похож на животное, ни один нормальный пацан с ним не общается. А вот девушка видно не против.
    Я тоже думаю, что малолетка вариант из трех наиболее предпочтительней. Наркоман это животное. Суицидник это плачевный вариант.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts