Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
Три книги данного Автора Впечатлили...
Вначале...
Затем стало просто мерзко на душе, что и сама аз, Быть Может, Возможно, Может Так Статься, принадлежу к сонму Чудовищ (гнусных высокотехнологических Машин, сущих на ином гипотетическом уровне бытия [что Автор, к счастью, даже не пытался «…Отрицать»]), беспрестанно устраивающих своего рода «…Матрицы», в коих происходит всевозможная «…Виртуальная» (с Их точки зрения) Мерзость и Грязь...
Жизнь, – всего лишь сон... Страдания, – лишь иллюзия... Насилие, убийства, бедность, несправедливость, голод, войны, недуги, сироты, – лишь фата-моргана, мираж...
Даже если так, – будь проклят тот день, когда «…Мою Программу» написали проклятые наши Творцы... Мне противна «…Легенда нашей Вселенной»... Нашей «…Земли»...
P.S. Теперь кой-кто, – своего рода «…Агент Смит», вышедший из-под контроля Мразей, создавших меня... Теперь, – Противостояние – на небе или на Земле...

Зло нам всего лишь «…Сниться»?.. Дети, умирающие от неизлечимых на данный момент недугов, голода; гражданские войны ради грязной нефти, групповые изнасилования и этнические чистики, – всего лишь Игра?.. Что ж, аз жажду разыскать и Уничтожить её Создателей, Организаторов, – даже если у Этой «…Забавы», потехи есть свои Сторонники...

Есть ли в словах М.Ньютона хотя бы Крупица Правды, – или нет – некоторые из нас Так Больше «…Не играют», – и жаждут Перемен... Жаждут Познаний, не желая более быть всего лишь жалкими Пешками, Куклами, Марионетками, оловянными солдатиками в чьей-то безумной «…Игре». Баста...
Мне бы раньше прочитать, о чем ты пишешь, чтобы понять тебя. 2011 год. Прошло 8 лет. Ничего не изменилось. У тебя так же мерзко на душе от осознания того, кто ты. И лишь иллюзия любви к неопределенному существу, которое ты называешь "Богом", вдохновляет тебя на то, чтобы жить дальше. Ты ничего не знаешь и не помнишь. Но тебе создали образ, и ты пытаешься стремиться к нему. Ты не осознанный игрок, я ошиблась. Ты такой же бот, как и все остальные. Только с набором шаблонов, отвечающих за почти религиозное осмысление существования, действующее на планете "Земля".