+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: моя история...

  1. #1

    Печаль моя история...

    Здраствуйте, меня зовут Дмитрий мне 20... Ранее уже пытался снотворным, выжил... выжил сам, без посторонней помощи, без врачей, были жесткие глюки, немного посадил здоровье (щас вроде все норм, мне тогда было 15 )... Был изгоем, меня обзывали, избивали в школе... из - за этого вобщем-то и решился... Но когда выжил - полностью переосмыслил жизнь, изменился, ударился в язычество... через некоторое время стал жестко заниматься спортом, турник, брусья, бокс... Характер изменился... Я начал избивать обидчиков, не давал больше себя в обиду... Меня стали уважать...
    Нашел хороших друзей... С родителями стараюсь никогда не ссориться... Есть небольшие проблемы с девушками ( тупо не везёт на длительные отношения, хз , внешне я не плох 188 рост 78 вес, тело в норме, не кричу, не бью, стараюсь ничего не запрещать, не изменяю, со мной есть о чем поговорить, есть чувство юмора... ) Да я иногда бываю неразговорчивым-скучным, иногда курю, выпиваю ( в пределах нормы )... было 5 попыток по серьезному. в основном макс. срок 1-2 месяца, да и то в основном динамят ( или мне просто попадаются такие... ) последний раз отношения были 8 месяцев... расстались 2 месяца назад, для меня очень тяжело, а ей по... так и не сказала причину... хз... мы были немного разные ( мож поэтому... ) с сексом первые разы были не очень... я волновался, да и у неё по женской линии там некоторые проблемы были, но потом всё отлично стало... всё вроде бы было супер... последние 3 месяца начала подминать меня под каблук, типо ( не кури, не пей, не общайся с друзьями они плохо влияют на тебя... или я тебя брошу... ) Я БЫЛ В ШОКЕ... ладно я бросил курить, перестал пить, но на счет друзей сказал ей чт о нифига... ДОСЛОВНО: я тебя люблю, но они мои друзья...
    После этого она плавно начала на меня забивать ( не буду вдаваться в подробности )... это была жесть... а я ничего не мог сделать, ничего... в итоге я решился и послал... было х... плохо очень... как выстрел в спину от близкого человека... НО Я НЕ ОПУСТИЛ РУКИ, я выдержал, стерпел в очередной раз... время лечит и я знаю всё нормализуется...
    РЕБЯТА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ... НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА... умиреть всегда успеем...

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Окда
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #3
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Ну, вроде как бы причина видна: не нравится, что ты куришь и пьешь и не нравится, с кем ты дружишь. Может быть, это мешает, раздражает, угнетает и т.п.

    Но, наверное, на самом деле недовольство глубже и в целом происходит просто потеря интереса к тебе. Девушка осознает, что ей с тобой скучно, что ты не оправдываешь каких-то ее ожиданий, что ты для нее неподходящий спутник и т.п.

    Еще такой момент: если каждый раз история повторяется, не означает ли это, что ты бессознательно выбираешь один и тот же тип девушек? И сам ведешь себя по какому-то одному и тому же сценарию, в котором где-то есть ошибка.

    Пока ты здесь недостаточно дал информации, чтобы попробовать разобраться.
    Последний раз редактировалось Failure, 22.08.2011 в 09:16

  4. #4
    Пользователь Местный В ожидании чуда на пути к лучшему Аватар для В ожидании чуда
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Согласна с твоей позицией, в жизни многое можно стерпеть и преодолеть. Главное, найти силы и не сдаваться.

    Может, просто ты еще не нашел ту, единственную, которая будет любить тебя взаимно.

  5. #5

    По умолчанию

    Понимаете, мне всегда попадаются девушки с небольшими странностями... и почти всегда из неполных семей... поти все без отца... или с отчимом... ( так получается )
    Везет мне на таких... А я ещё, блин , влюбчивый очень... На многое глаза закрываю... Не люблю ссориться и тд... Хочу стабильности...
    Некоторые просто не могли понять кто я для них, не могли разобраться... Одна - пила ОЧЕНЬ сильно, я пытался её тормознуть (разговаривал, упрашивал, запрещал) а она меня из за этого послала, типо - ты мне не отец чтоб запрещать... Вторая просто делала мозги хз почему, спокойно ей не жилось, любила поругаться по любым мелочам... потом послала меня ( очень некрасиво )... и через пол года звонила плакала просила чтоб я вернулся...
    как то вот так всё получалось, как бутто всё было против...

    недавно вот тоже меня друзья познакомили с девушкой... А она тож без отца росла ( в 1992 погиб ) Да и парень у неё есть, но он чмо е.... нивочто её не ставит, на лево ходит, кричит и тд и тп...
    Начал с ней общаться, гулять, переписываться... Секс был несколько раз, всё супер... Понравился я ей...
    Ну и потом я ей говорю,что влюбляюсь в неё... хочу быть с ней... типо поговорю с её парнем чтоб он от неё отстал.... а она говорит ненадо... Дим ты классный, но я люблю его, я сама себя загнала...
    И хз че делать, щас переписываемся, я понимаю что ей тяжело... Она не может решить наверняка...
    А ведь он её не стоит...(он в москве сейчас по бабам ходит... )

  6. #6
    Пользователь Местный В ожидании чуда на пути к лучшему Аватар для В ожидании чуда
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Мда.. Везет же тебе, однако. Понимаю, насчет последней девушки, была, да и есть подобная ситуация. Если есть чувства к ней-добивайся. Но ты правильно должен понять зачем она тебе нужна и готов ли ты терпеть то, что у неё есть другой. Если говорит, что любит его, то чувства быстро не пройдут. Хотя, если сделаешь её счастливой, думаю, быстро забудет. Подожди немного+красивые ухаживания, не без известно, что девушки любят внимание, так вот, действуй, включи обольщение, дай понять, что она нужна тебе. НО, подумай о том, что сердце себе разобьешь. Уверена, не хочешь наступать на те же грабли.
    То, что у девушки нет отца, серьёзный фактор, правда, мне сложно понять, потому как отец и мать всегда живут вместе. Я считаю, что больше зависит от самого человека, точнее от личности. Жизнь-то строит не отец, а сама. Вообще, противоречивая мысль, многое зависит от воспитания, которое трудно считать полностью полноценным без отца.

  7. #7

    По умолчанию

    хз... оно уже столько раз разбивалось, что я уже привык... злюсь конечно, парюсь, загоняюсь, но... у меня своеобразный способ лечения от этого... турник до потери пульса, пока руки не обрываются, пока не слетаешь с него... и както спокойней становится, не думаешь об этой всей х... и так каждый раз как приступ накатит...

    физическим трудом сжигаю эмоциональную энергию, попробуйте мож тоже поможет кому... много плюсов...

  8. #8
    Пользователь Местный В ожидании чуда на пути к лучшему Аватар для В ожидании чуда
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    Понимаю, мне помогает пробежка утренняя и вечерняя) Стресс снимает отлично. Вообще, от физических нагрузок одни плюсы. И калории лишние сжигаются. Да, я тоже натерпелась от этой "любви". Все мои проблемы сейчас с ней связаны. Как замкнутый круг. Ничего не решается. Жуть. Но, планку с мыслями о суициде удалось преодолеть. Это самый пазитивный момент за последний год. Что ж, держись, рада поддержать. Не сдавайся.

  9. #9
    Пользователь Бывалый Failure на пути к лучшему Аватар для Failure
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщения
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
    ... Одна - пила... я пытался её тормознуть (разговаривал, упрашивал, запрещал) а она меня из за этого послала...
    Вторая... любила поругаться по любым мелочам... потом послала меня ( очень некрасиво )... и через пол года звонила плакала просила чтоб я вернулся...
    ... друзья познакомили с девушкой... парень у неё есть, но он чмо... она говорит... Дим ты классный, но я люблю его...
    Ну да, ты словно нарочно выискиваешь людей с острыми внутренними проблемами и подставляешься!

    Алкоголика вряд ли можно уговорить не пить, тем более запретить ему. Он должен прийти к этому сам. Не стоит тратить свою жизнь на попытки спасти другого - и ему не поможешь, и себя погубишь.

    Стать для скандалиста "баклушей", на которой он душу отводит - скверное дело. Послала, а потом умоляет вернуться - верный признак "динамщицы", она потом так и будет это повторять. Выпьет все соки и выгонит, соскучится - позовет, чтобы снова "вампирить". Не стоит даже и думать вернуться к ней! Хорошо, что избавился.

    Утешать обиженную другим мужчиной - играть ему на руку. Понятно, она его любит, а ты ей компенсируешь недостающую ласку. Тебе будут доставаться все ее слезы и сопли, а ему все ее заботы и нежность. Не стоит строить отношения с теми, кто еще не завершил предыдущие.

    ИМХО, в тебе есть какая-то слабинка, и за нее цепляются несчастные, которым нужна временная подпорка.

    Дима, наплюй ты пока вовсе на эту проблему с личной жизнью и занимайся другими делами! Учеба, карьера, саморазвитие. Избавишься от роли "спасателя", перестанешь быть "жертвой", станешь сильным и уверенным в себе человеком, твердо стоящим на ногах. Возможно, тогда к тебе потянутся люди более высокого порядка, которые сами умеют решать свои проблемы, уже решили их и стремятся стать еще лучше, а не завязли в каком-нибудь неврозе. Среди них (среди равных) и найдешь себе пару.

  10. #10
    Пользователь Местный Foetus на пути к лучшему Аватар для Foetus
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Д. Посмотреть сообщение
    ... ДОСЛОВНО: я тебя люблю, но они мои друзья...
    После этого она плавно начала на меня забивать ( не буду вдаваться в подробности )... это была жесть... а я ничего не мог сделать, ничего... в итоге я решился и послал... было х... плохо очень... как выстрел в спину от близкого человека... НО Я НЕ ОПУСТИЛ РУКИ, я выдержал, стерпел в очередной раз... время лечит и я знаю всё нормализуется...
    РЕБЯТА, НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕСЬ... НУЖНО БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА... умиреть всегда успеем...
    Мужык!! Респект тебе.

    А failure права абсолютно, почитай про треугольник Карпмана-Берна в психоанализе, и старайся не попадаться в ловушку ролей, не позволяй собой манипулировать.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts