+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25.

Тема: Пустота.

  1. #1
    Новичок Местный Даки на пути к лучшему Аватар для Даки
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Пустота.

    Меня зовут Ева. Мне 18 лет. Я нормальная, обеспеченная девушка. У меня есть хорошие друзья и мама с сестрой которые меня любят. Я пишу сюда не потому, что хочу пожаловаться на свою жизнь, что бы меня пожалели, а узнать у большинства людей их мнение.
    В 7 лет я переехала в центр города. Я пыталась всегда подружится с людьми, но так как была очень стеснительной, у меня это выходило не очень. Маме и папе было не когда обращать на мои проблемы, так как всегда говорили что я взрослая и должна справляться со своими проблемами сама. Во дворе я думала что подружилась с людьми, но я ошибалась. У меня был деффект с зубами и меня каждый раз стали унижать и избивать. Я терпела, молчала. Был случай когда пришли ребята из соседних домов, избили меня и унизили в гаражах. Это был самый сильный шок в моей жизни. Я решила отомститьза всю боль и за свою болезнь которая появилась из за этих нападок на меня. Записалась на пулевую стрельбу, театральную студию, борьбу, что бы уничтожить все свои страхи. Когда мне исполнилось 13 я пришла на дискотеку и избила того парня который издевался надо мной на протяжении 6 лет. Я была просто счастлива, когда он обходил меня стороной. Все быльем поросло я все забыла.
    Когда мы переехали с родителями в другой дом родилась сестра. Через год погиб папа. Его хранили в закрытом гробу. Я ничего не чувствовала. Ни сожаления, не горечь утраты, я очень любила отца. Самое интересное, что это было не шоковое состояние. Я себя просто ненавижу за чувство полной пустоты в душе.
    Не давно похронила бабушку. Ощущение такой же пустоты. Я чувствую себя роботом. Мне противна романтика, мне все рано на все. Я не знаю что со мной. Нет, я не пишу, что я пустышка, я испытываю страхи и счастье, но оно настолько блекло. Что это за все поглащающая пустота в душе. В детстве, это единственная душевная боль которую я почувствовала. Что со мной? Подскажите пожайлуста.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  2. #2
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    у меня то же самое. мне всегда казалось, что я сплю, а не живу.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Даки, половая жизнь есть ? когда нет обычно такие мысли приходят. Если же есть, то это все нытьё. Хотя ты еще молода, но так или иначе.

  4. #4
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Даки, половая жизнь есть ? когда нет обычно такие мысли приходят. Если же есть, то это все нытьё. Хотя ты еще молода, но так или иначе.
    какая глупость.

  5. #5
    Новичок Местный Даки на пути к лучшему Аватар для Даки
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да есть. А что с того? Она мне не придает радости, просто она есть и есть. Хождения в кино, кафе, романтика, наводят сущую скуку. Мне многие уже говорят что " - Ты Ева, дура пустая". Я не пустая, просто все как то блекло и все. Я знаю, что моя ситуация это не проблема просто иногда бывает гложет и все.
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Тогда мне больше нечего сказать..

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    какая глупость.
    К сожалению нет. Это очень важный аргумент. Но у кого есть, тому не понять что значит нет, небыло и небудет. Все познается в сравнении.. Доказать ни тому ни другому это невозможно.

  8. #8
    Заблокирован Гость lady_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    я тоже клубы люблю. давай дружить

  9. #9
    Новичок Местный Даки на пути к лучшему Аватар для Даки
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщения
    15
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    причем тут клубы? я написала эту тему, перешагнув через свое стеснение, я просто хотела узнать мнения, а не читать унижения. Аndreyzz научитесь вести себя подобающе к дамам, если вас что то не устраивает могли бы не писать, в тему.
    Последний раз редактировалось Даки, 26.08.2011 в 23:39
    Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

  10. #10
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У тебя есть какие-нибудь неосуществленные мечты? Может быть чтото такое, чего раньше хотелось, но теперь ты понимаешь, что это невозможно, но жить без этого не интересно?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts