+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91.

Тема: другое кино

  1. #21
    Новичок Гость Читатель)) на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    ну я это так, что бы заинтриговать, фильм же стоящий.
    кста, вспомнил есть короткометражка "Срочный Ремонт", в звягинцевом стиле и актер там из Возвращения... Рекомендую. подборка короткометражек называется "Короткое замыкание", но там стоящего больше ничего нет. Можно про креведко посмотреть там же, туповатая комедия, но своеобразная.
    PS: Фука, куда пропал?
    Короткое замыкание посмотрел первую часть...удивлён...я никогда этот фильм не смотрел...а фтарую с нормальным переводом в сети не нашёл(((

  2. #22
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Читатель)) Посмотреть сообщение
    Короткое замыкание посмотрел первую часть...удивлён...я никогда этот фильм не смотрел...а фтарую с нормальным переводом в сети не нашёл(((
    Читатель, о каком переводе идет речь? фильм русский вот ссылка.

  3. #23
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор Посмотреть сообщение
    ну я это так, что бы заинтриговать, фильм же стоящий.
    кста, вспомнил есть короткометражка "Срочный Ремонт", в звягинцевом стиле и актер там из Возвращения... Рекомендую. подборка короткометражек называется "Короткое замыкание", но там стоящего больше ничего нет. Можно про креведко посмотреть там же, туповатая комедия, но своеобразная.
    PS: Фука, куда пропал?
    Это про обувщика? Если- да, то в этой короткометражке очень не в тему часть, снятая Серебряниковым.
    Вчера только, по совету друга, посмотрел фильм "останься\stay". Фильм очень хороший. Характеризовать и описывать фабулу его- не интересно, но чтоб его нахвалить можно между делом добавить, что у меня комп на 80 ГБ всего. И ни разу за все его существование не заполнял его даже на 60%. И до середины прошлого лета объем занятого места не изменялся (Бергман, Тарковский, шахматы, книги и т.д.), но вот вчера этот фильм и нарушил привычный объем винчестера. Чем-то похож на "вечное сияние чистого разума".

  4. #24
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Это про обувщика? Если- да, то в этой короткометражке очень не в тему часть, снятая Серебряниковым.
    Вчера только, по совету друга, посмотрел фильм "останься\stay". Фильм очень хороший. Характеризовать и описывать фабулу его- не интересно, но чтоб его нахвалить можно между делом добавить, что у меня комп на 80 ГБ всего. И ни разу за все его существование не заполнял его даже на 60%. И до середины прошлого лета объем занятого места не изменялся (Бергман, Тарковский, шахматы, книги и т.д.), но вот вчера этот фильм и нарушил привычный объем винчестера. Чем-то похож на "вечное сияние чистого разума".
    ну да, про обувщика фильм. А "останься" посмотрю, ибо сюжет стоящий. На днях смотрел Солярис, и с уверенностью могу сказать- это один из самых сильных фильмов, которые мне доводилось смотреть. Спасибо за рекомендацию. Сталкер на очереди. А Догвиль включил на минуту, че-то не зацепил он меня, не привык смотреть подобный вид съемок, на потом оставлю. И насчет БалабОнова, самым лучшим его фильмом по-прежнему считаю Груз-200, а Про Уродов можно заслуженно поставить на второе, ибо недочеты... Гениально снят, великолепная игра актеров, замечательные герои, но маловато реализма, да и Лиза до Жюстины не дотягивает, что мало радует.
    Кстати, там герой Маковецкого в конце романтичный способ СУ подкинул, кому надо-на заметку возьмите

  5. #25
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    да, смотрел его. Но мне он не понравился )
    хотя, этот фильм исторической достоверностью обладает: то "шторево" из фильма все еще существует. только менее известно, чем лсд.

  6. #26
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    мой любимый момент- когда он к маме в дом приходит. Вообще, мне во всем фильме понравилось частое эхо и монотонный шум на заднем плане. Вот мэссив этэк, как не старался, не смог полюбить. )
    Еще очень понравилась сцена в кабинете. Когда ГГ говорил про голоса.

  7. #27
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люди, у меня есть к Вам просьба, возможно неуместная для данного раздела. Нужен саундтрек на Отель Птичья клетка. может, есть у кого? в инете не нашел, вырезал из фильма, качество получилось не самое лучшее...
    Кстати, вот сейчас подумал, надо бы раздел про саундтреки замутить. Что думаете?

  8. #28
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    На сколько заметил- здесь ost почти не обсуждают.
    Поискал саундтрек к этому фильму- не нашел. Можно на рутреккере попросить, если ты зареген там. Если нет- напиши мне- попрошу. Обычно выкладывают.

  9. #29
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Виктор, тему создал на рутреккере. Ответов нет два дня. Вот Вам ссылка на эту тему. Заходите туда периодически, проверяйте обновления- Я не всегда могу это осуществить. Но Я тоже буду мониторить.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3778547

  10. #30
    Местный Философ виктор на пути к лучшему Аватар для виктор
    Регистрация
    03.09.2011
    Адрес
    г. Догвилль ул. Вязов
    Сообщения
    197
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fuсka rolla Посмотреть сообщение
    Виктор, тему создал на рутреккере. Ответов нет два дня. Вот Вам ссылка на эту тему. Заходите туда периодически, проверяйте обновления- Я не всегда могу это осуществить. Но Я тоже буду мониторить.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3778547
    премного благодарен. только почему-то с трудом верится в успех данного мероприятия вот музыку на Дом-2 или Битву Шарлатанов Вам всегда выложат, а с саундтреками на арт всегда проблема...
    PS: вот вспомнил еще фильм, который можно, наверное, отнести к этому разделу, "Живой"(2006)...наград там вагон и маленькая тележка, сюжет мне понравился. Веселый. И атмосфера фильма тоже.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts