+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34.

Тема: Думаю уже все.

  1. #31
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    яшговорю, что "прекрасно понимаю причины их страданий". меня как раз ничего не удивляет а в 14 лет я тоже озабоченной была))) и в 18 тоже, и в 20 ещё) а потом изменилось кое-что..ну у меня особый был жизненный путь..кое-что изменилось в восприятии.
    я вас прекрасно понимаю, особенно после рассказа Игорька. посоветовать могла бы медитации некоторые, но тут желание нужно и необусловленное к подобным практикам отношение.
    какого именно рассказа ?

    да не в восприятии изменилось, просто нет такой проблемы и незачем о ней думать. Можно как раз подумать о чем-то другом. Например сложно работать голодному - человек будет думать не о работе а о еде, и его работа будет неполноценной, а вот поест он, о еде думать перестанет, и полноценно включится в работу, и эта работа принесет ему определнное удовольствие.
    сытый голодного не вразумит. Вот вы пишите - у меня страхи у меня мысли. Нам эе читать все это просто смешно, такое впечатление что вам больше нечем заняться, тупо от безделья сидите и придумывайте себе всякие глупости, заморачивайте сами себя. Вот и всё.

  2. #32
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    какого именно рассказа ?

    да не в восприятии изменилось, просто нет такой проблемы и незачем о ней думать. Можно как раз подумать о чем-то другом. Например сложно работать голодному - человек будет думать не о работе а о еде, и его работа будет неполноценной, а вот поест он, о еде думать перестанет, и полноценно включится в работу, и эта работа принесет ему определнное удовольствие.
    сытый голодного не вразумит. Вот вы пишите - у меня страхи у меня мысли. Нам эе читать все это просто смешно, такое впечатление что вам больше нечем заняться, тупо от безделья сидите и придумывайте себе всякие глупости, заморачивайте сами себя. Вот и всё.
    ок. отчасти согласна. ну не буду с вами спорить.
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

  3. #33
    Новичок Гость maxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    После 16-ти этажки некрасиво в гробу бушь смотреццо

  4. #34
    Пользователь Бывалый кошка на пути к лучшему Аватар для кошка
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxx Посмотреть сообщение
    После 16-ти этажки некрасиво в гробу бушь смотреццо
    так он, наверное, "уже всё"...
    наверно..в следующей жизни..когда я стану кошкой...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts