+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47.

Тема: Не вижу будущего

  1. #1
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию Не вижу будущего

    Добрый день. Коротко о себе - 26 лет. Работаю на довольно скучной низкооплачиваемой работе. Внешне - высокий, худощавый. Женщины нет. Живу один в съемной квартире - большая часть зарплаты уходит на нее. Интересов нет.
    Последние несколько месяцев думаю о своей жизни, каждый день думаю. Я провел лето в психушке с диагнозом психоз уже из-за безперспективности оной.
    Моя проблема в том, что я сам пропустил свою жизнь. Я дважды упустил возможность получить лучшее в городе образование - с третьего курса отчислили, и потом академ я прогулял. Потом была вторая возможность образования - её я тоже сам с третьего курса загубил. Всю молодость проиграл в компьютерные игры. Потерял по своему равнодушию отличных друзей. С девушками не клеилось никогда, их не было у меня.
    Меня гложет желание изменить свою жизнь, я внутренне хочу любимую девушку, семью, образования, нормальной интересной работы, но все, что меня ожидает - это полное одиночество, и бесконечно-вечная работа там, где я сейчас есть. Внутренне я истощен и нервы убиты. Я знаю, что чем дальше, тем сильней меня будет все это угнетать, а пменять ничего не могу уже. Я поздно стал "взрослым". Единственное светлое -мать с отцом - они любят меня и поддерживают и им больно, что я стал таким. Я являюсь человеком чувств, а кругом рационализм, меня это тоже всю жизнь убивает.
    Вот такие мысли. Смысл так жить хрен знает сколько до следующего попадания в психушку?
    Пока хотелось высказаться, я никому не говорил о своих этих мыслях.

  2. #2
    Заблокирован Местный feniks на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    москва. каширска
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    решение .. найти девушку..... для начала хоть какую. вазможно инвалидку ..(http://www.disability.ru/) (+ана не будет тенуть деньги которых щас у вас итак нету) много не думайте как да что будет .отбросьте все сваи стереотипы ... цель. девушка !!!!!!! это все ... и как найдете все на ладица ... и работа и все остальное ....

  3. #3
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feniks Посмотреть сообщение
    решение .. найти девушку..... для начала хоть какую. вазможно инвалидку ..(http://www.disability.ru/) (+ана не будет тенуть деньги которых щас у вас итак нету) много не думайте как да что будет .отбросьте все сваи стереотипы ... цель. девушка !!!!!!! это все ... и как найдете все на ладица ... и работа и все остальное ....
    фига ты жесткуешь.
    По-моему все слегка по- иному решается:
    26- хороший возраст для заочки.
    девушка, если уж так приспичило- там же.
    к тому же на более-менее нормальную работу легче попасть с фактом обучения на заочке.
    Если все по нормальному сделаешь, то и проблема с психикой решиться.
    Не переживай ты так. Рано ты на жизни крест ставишь. 26- самое оно! И возможности еще не закрыты. Не тупи только.

  4. #4
    Новичок Местный Vlady на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Ну к девушке-инвалидке я не готов. Если бы я был инвалидом, тогда - да. Но я физически норм почти. Хотя глухую, немую, слепую или сумасшедшую девушку я бы с радостью повстречал бы и понял. В психушке была одна молодая относительно сумасшедшая девушка, но я с ней мало общался и как-то не мог перейти к близкому общению. Вот блин, еще один пропущенный шанс.
    Про заочку я думал как раз сегодня. Сегодня в моей голове был "день заочки". Я посмотрел все вузы и техникумы нашего города. Вузы - заочка 45 К рублей в год. Техникумы - повара сельхозарбайтеры и тп. Если только накопить на ВУЗ, но мне копить 2 года на 1 курс.

  5. #5
    Новичок Гость Lianona на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    тебе просто нужно найти увлечение.

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне вот интересен такой аргумент - зачем ты живешь на съемной квартире ? у родителей плохо с жильём ?
    И еще - не запарило готовить ? или ты питаешься в ресторанах фастфудах и таму подобных заведениях ?
    Я к тому сам живу с 2006 один по полгода за год. Так вот хватает меня месяща на 2-3. Потом просто нет никакого желания готовить, начинаю забивать, или не ем вообще, или ем разные пирожки хот-доги и шаурму в из попутных ларьков. короче как у тебя с этим ?
    Ну а по теме - сказать нечего, банально просто до омерзения, тут задница полная.
    Из положительных моментов - наличие воспитания (есть отец), способность к автономному существованию (возможность оплачивать квартиру хотябы), нормальное отношение к своей внешности. Думаю шанс есть.

  7. #7
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Конечно есть шансы. Огромные. Ты на цену не ориентируйся, есть много бесплатных факультетов и на заочке. Подготовься только. А в остальном: Игорек верно все сказал.

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ох уж эти компьютерные игры, сколько лет жизни,у скольких молодых людей погубили) Первое обнадеживающее,что приходит на ум,так это то,что ты не один такой великовозрастный одиночка без планов и перспектив на жизнь дальнейшую. Но все исправимо же. на счет "инвалидок", лол, по-моему действительно крайность. Хотя среди них неприменно есть симпатичные девушки и вообще хорошие люди. Ресурсы интернет-знакомств пробовал использовать? В институте как вообще было с общением? 45 рублей за год в вузе,это в каком городе атк дорого? Может поискать вузы подешевле, елси только это не дефолт-сити,как там с этим делом я не в курсе. Сколько зарабатываешь если не секрет?
    З.Ы.: Во-во, по счет питания у меня таже фигня. Раньше,живя один я сам готовил гораздо чаще,но го овил опеределенные блюда, которые не совсем приедались благодаря разбавлению разнообразием всяких кибиток с пицей, шаурмой.столовых, но на них денег много уходит, пока что еще доучиваюсь, приходится себя ограничивать. А сейчас вообще кайфолом готовить что-то, тем более живя в комуналке, снимая комнату. Нерегулярное питание,все это на фоне не устойчивого состояние в целом.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я не хочу сказать что образование ерунда, но оглянитесь вокруг - добрая половина живет без него, и при этом живет счастливо! Надо мечтать не о профессии, о каком-то деле. А птом уже думать о учебе. При том учеба это необязательно вуз, на который надо тратить много денег и времени, есть курсы, всякие конторки, или курсы от предприятий, или частные лавки. Короче нужно понять что интересно, а не мечтать о корочках.
    Вопрос в том что от одиночества не спасут ни корочки ни деньги ни интересная работа. Да, может она как-то поспособствует душевному состоянию, но временно и неэффективно.
    Автор, почитай мою тему. Я писал там про то что у меня нет друзей и близких знакомых с ВО, восновном 9-11 классов, но при этом ни одного одинокого среди них нет, да и деньжата водятся. Вот и делай выводы.
    Хотя тут все от круга общения зависит. Если я всю жизнь общался с таким контингентом, учась в 3х техникумах, невольно привык к тому что много таких людей. Если проучиться в именитом вузе, насмотреться на мажоров, то конечно мировозрение було бы уже другим. Короче не в деньгах счастье, вот. Я надеюсь это ты понимаешь уже не хуже меня )

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Гражданин, ага, дорого это всё. Вот вчера например я съел за весь день 2 самсы и один беляшик. Это 100р, мало. Но бывает и по 200 и по 300. Потом думаешь - черт, лочше бы пропил) С другой стороны худеть мне уже никак нельзя, вероятно сейчас я вешу меньше 60ти, в следствии последних дней - мало ем, мало сплю, много работаю и много пью. во как зарифмовал )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts